АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 1063
Фото: 18
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
27.04.14 - 29.04.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Размещалась в этом отеле ввиду близости к месту работы, учитывая, что в Ульяновске в принципе не так много отелей. Сам отель представляет собой панельный дом, отделанный внутри(но только внутри) довольно неплохо. Снаружи отель - это просто обычная старая "панелька", даже не сразу заметишь среди других подобных домов.

Номера представляют собой квартиры, что, конечно же, удобнее. Чувствуешь себя как дома даже)) В стандартном номере Одна комната, ванная и кухня. Обстановка стандарта несовременна, хотя аккуратна и довольно удобна. Из нового-телевизор, сплит-система и ванная. Остальная мебель довольно старомодна.

В целом уют и чистота чувствуются. В номере чистые полотенца и постельное белье. Единственное только, в чем я так и не разобралась, так это почему в ванной в душевой все время была ледяная вода. Выяснять не стала, так как не было надобности в этом.

Питаются постояльцы в ресторане Fushion. Завтраки континентальные. Но жарят и яичницы. Блинчики, оладушки, каша, сосиски, колбаса, сыр, молоко и хлопья 3х видов. Кофе и чай, соки. Салат, спагетти, запеканка. На сладкое - выпечка.

Не знаю как всем, но я хорошо завтракала. Я и дома питаюсь "континентально" и люблю европейские "сладкие" завтраки. Мне всего хватало.

Итог: неплохой отель для пребывания в командировке. Но для Ульяновска я нахожу цену довольно высокой для данного отеля. Если только завтраками берут))

Добавлено 29.04.14 21:56 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация