апреле 2014
14.04.14 - 20.04.14

Хороший отель!

Во-первых,начну с того,что в Египте мы с подругой отдыхали первый раз!Сравнить нам не с чем и нам всё понравилось!

Во-вторых,мы не привередливые и этот отель полностью соответствует "цена=качеству"!В третьих, нас менеджер при покупке тура сразу предупредил ,что отель на самом деле соответствует 3*,а не 4*-это так и есть!

Итак,расскажу сначала о неприятном моменте)!На так называемом "Решепшене"- нас встретил не очень приветливый ,не улыбчивый молодой человек (уж не запомнила его имя,к сожалению),впечатление такое,будто он ненавидит весь мир и работает тут ради того,чтобы содрать побольше денег с туристов за номер)))Ну да ладно,мы не гордые,знали заранее что все туристы через это проходят!Сошлись мы на том,что за "лучший номер" он с нас содрал по 15$))Номер мы попросили принципиально с балконом,видом на бассейн и на втором этаже!Номер нас устроил,вполне нормальный,ночевать можно,всё исправно работало на протяжении всего отдыха!Уборка номера была каждый день!

Ну а теперь о приятном!Территория отеля небольшая,ухоженная,много цветочков,зелени.На территории 2 бассейна,один небольшой с подогревом,второй побольше-холодный!Весь народ обычно тусуется у маленького бассейна.Там же и бар с напитками и лучшим барменом Мустафой-просим любить и жаловать,ооочень весёлый и позитивный парень!))Кстати,о напитках!Алкоголь там весь разбавленный,не вкусный!Кроме пива,оно нам понравилось!)Единственное чего там нет,так это детской площадки и развлечений!Мамочкам с детьми там делать нечего!Анимация там слабенькая,но нам она и не нужна была!

Питание!Шведский стол,выбор большой,нам всё понравилось,учитывая что мы не привередливые в еде(очень вкусная рыба во всех видах)!Через день было мясо на гриле!На завтраки мы не ходили,уж очень они рано!Один раз на ужине было шоу (танец живота,танец мужчины в юбке).

Пляж.Тот пляж,на который возит автобус(ехать минут 15) напоминает озеро....Мы съездили туда один раз,все остальные дни мы пешочком (20 минут) ходили на пляж "Дельта бич"-вот там бескрайнее море с песочком,рыбками и кораллами!Очень красивое место!Там же мы и купили экскурсию на о.Тиран на яхте!Через нашего оператора уж очень дорогие экскурсии,лучше покупать у местных, как мы и сделали!

Вечером мы гуляли на "Наама бэй",от отеля идти 5 минут пешком!Там много клубов,ресторанов ,кафе- на вечер развлечений много!

На счёт персонала в отеле!Приветливые,позитивные,дружелюбные люди,со всеми нашли общий язык!Ну а про администратора я уже высказалась выше))Обязательно сходите на бесплатный массаж,очень расслабляет!

Подведя итог,скажу что я бы вернулась в этот отель!)Впечатления остались только приятные!)

Добавлено 29.04.14 22:27 (2 660 символов в тексте)

13:29 30.04.14

Что за бесплатный массаж у вас был? Очень даже интересно?

15:36 06.05.14

Ольга, всем новым туристам отеля предлагали 10 минут бесплатного массажа=))