Регистрация: 30.04.14
Читательский охват: 1901
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Сейчас нахожусь в этом отеле. И честно говоря приятно...

Сейчас нахожусь в этом отеле. И честно говоря приятно удивонна, тк брала самую дешевую 4ку. Номер достался с видом на море, хотя бронировала стандарт) если есть свободные, вас обязательно заселят туда!

Мне достался новый номер после ремонта. Читала тут о клопах и тараканов, ничего такого и в помине не видела)

Брала НВ и не пожалела, тк кормят очень вкусно!)

Детей много, в основном дошкольники, для них работают специальные аниматоры и детский клуб.

Местоположение в 5км от центра, можго дойти по набережной за час. Или 10 мин на автобусе. Кто будет говорить, что 20 мин, не верьте, у меня встроенный шагомер - 5 км) но делать в центре абсолютно нечего, можно съездить за сувенирами ращве что

Молодежи в отеле нечего будет делать, вроде есть вечерняя дискотека, но она так себе) и тк отель далеко от клубов и баров.

Большой бокал вина за ужином 3.70€

Рекомендую отель семьям с маленькими детьми, или таким как я, кто усьал от шума больших городов, поплавать, посмотреть кино, почитать. Не для тусовки

Добавлено 30.04.14 10:58 (1 012 символов в тексте)

14:34 04.05.14

Здраствуйте, лежаки и полотенца платные ? Пляж песочный ? С коляской будет удобно?

15:07 04.05.14

Бесплатные.
С коляской да. Пляж песочный, но на нем лежаки платные. Рядом на травке лежаки от отеля - бесплатные.

Да, забыла добавить - интернет 3 евро в сутки теперь, 15 в неделю)

18:36 04.05.14

Спасибо за ответ, хотим взять питание all с ребенком 5 лет или хватит hb.

18:38 04.05.14

Хотела еще спросить номер лучше у тур оператора выбирать или по приезду можно поменять за доплату если не понравиться? Спасибо

12:02 05.05.14

Не знаю, можно ли доплатить

13:37 13.05.14

Ирина Кравец, турист
04.05.2014 18:36
Спасибо за ответ, хотим взять питание all с ребенком 5 лет или хватит hb.
Это индивидуально. Кому-то хватает пару раз позавтракать до 11, что-то с собой взять и до ужина перекусывать этим и чем-то из магазинов. Или днем у вас экскурсии, а алкоголь Вам и даром не надо.
С All можно по сути непрерывно есть-пить не выходя с территории с 7 до 23, включая алкоголь, коктейли, мороженное, сэндвичи в дорогу и т.п.
Через месяц опять туда едем как раз уже с 5-летней на All.

Отошлю к моему отзыву чуть ниже написанному, в конце как раз Ваш вопрос освещен:

Отдыхали 2взр + дети 1 и 4г. 26.06-03.07.2013. Отличное...
отзыв добавлен 30.12.2013 13:18
Читать полностью на TopHotels

00:06 28.06.14

Скажите а какой у вас был номер и этаж?и мешает ли шум днем или ночью?я к то у что едем с маленьким ребенком.спасибо

Все отзывы Лена (1)