АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 1953
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2014
15.04.14 - 25.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - супер!!!

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми 7-ми лет в период с 15 по 25 апреля.

Сразу хочу написать, что я не первый раз была в Египте, и в принципе за границей, и мне есть с чем сравнивать. Читаю предыдущие отзывы и мне кажется, что я была абсолютно в другом отеле! Это абсолютный бред!!! Нечего есть - это смешно!!! Конечно нам не давали омаров и лобстеров, но разнообразие еды было большое: мидии, крабы, осминоги, кальмары, говядина, курица, перепела, печень и очень вкусная рыба! Гарниры тоже на любой вкус: пюре картофельное, овощи, рис, макароны, запеканки, картошка фри. За 10 дней мы не успели все перепробовать. Просто объедались, и дети тоже! Никаких отравлений, все свежее. На ужин жарили что-то на гриле, каждый раз новое и не пережареное!!! Пишут что фруктов не было совсем - это означает, что были только яблоки, апельсины, бананы, персики, физайлис, финики и очень сладкие дыни! Люди, что вам еще надо? Конечно очереди за едой были, но только из-за того, что люди как с голодного края неслись к открытию ресторана. Как будто потом не достанется! Русские люди совершенно не умеют вести себя в ресторанах, со стороны это смотрелось просто позорно! Стоит только прийти на час - полтора позже и никаких проблем! Нам всегда хватало и посуды, приборов, еды. Были чистые столы и спокойное окружение. Никакой суеты и толкотни. На завтрак конечно не такой выбор как на обед и ужин, потому что нечего с утра нажираться. Вы сами дома много едите на завтрак? Нам хватало вполне и до обеда ни разу не возникало чувство голода.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Можно гулять и любоваться целыми днями. Отличный аквапарк для детей. Мы тоже с удовольствием катались. Номера просторные и аккуратные, очень хорошая шумоизоляция, можно спокойно отдыхать днем не смотря на то, что под окнами анниматоры проводят какие-либо мероприятия. Ночная дискотека по соседству тоже абсолютно не мешала.

Море есть и очень красивое!!!! С красивыми рыбками и кораллами. Стоит всего лишь поднять свой зад и прогуляться по пирсу 5 минут! По сравнению с Шарм эль Шейхом это не расстояние, где идти приходилось по 20-30 минут. И то, нас это ни разу не смущало, так как движение - жизнь!

И еще, люди, прежде чем писать претензии, вы посчитайте сколько вы платите за отдых на таком уровне! Мы отдыхоали 10 дней, из стоимости путевки вычли перелет (не сложно узнать сколько он составляет) и получили в день порядка 1000 (одной тысячи) рублей!!!! И это Ультра все включено! Как вы отдохнете на эти деньги на нашем Черном море??? Снимите халупу и будете ходить за километры ходить на грязный общественный пляж, на питание врят ли останется...

А вообще хочу сказать, что главное - это настроение, с которым вы едите. Если искать к чему придраться, то найти при желании конечно можно, только стоит ли оно того? Портить настроение себе на весь отпуск? А смысл??? Наслаждайтесь каждым теплым солнечным днем и потом будет что вспомнить!!!!

Добавлено 30.04.14 12:45 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 01.05.14

Спасибо за отзыв,а вы ездили до Сензо молла?Далеко до него и сколько такси стоит?

13:20 01.05.14

Все верно, сестренка!!! Я даже от себя отзыв писать не буду, т.к. с твоим полностью согласна)))

17:13 01.05.14

Ну, не совсем так...
Еда: Еды конечно в достатке и голодать не будешь, но слишком много острых блюд - даже фруктовые салаты и те встречались весьма острые.
Крабы - одно название... во всем Египте таких подают, но есть в них нечего и нет смысла переводить живность.

Море: Рыбки с пирса есть, но до рифов Шарма конечно очень далеко. А вот у пляжа в воде столько мусора...
В целом отель хороший, особенно кто первый раз за границей или с маленьким ребенком.

21:59 01.05.14

Конечно в Шарме рыбок и кораллов гораздо больше, согласна, но тут тоже есть что посмотреть, особенно кто первый раз едет. Только кому кажется пирс в этом отеле слишком длинным, в Шарме тогда вообще делать нечего, устанут идти.... А грязь и мусор конечно есть и в основном благодаря самим же туристам!Давайте будем уважать труд обслуживающего персонала, который убирает за нами с утра до вечера и в принципе беречь природу и не гадить в море!!!

00:00 02.05.14

Ну в Шарме есть масса отелей с более короткими пирсами, но зато здесь машинка ходит очень часто, так что вообще проблем с этим нет.
Мусор естественно от туристов. Причем не только от Русских... Немцы те еще свиньи, а молодежь их по воспитанию вообще ниже плинтуса.

00:02 02.05.14

в титаник бич можно пользоваться всем или есть какие ограничения? сензомол далеко? спасибо

10:11 02.05.14

Да, в Титаник бич можно пользоваться всем, без ограничений. (кроме ресторанов а ля карт естественно) Там только обстановка попроще, чем в паласе. Но опять же там спокойнее, народу меньше, как мне показалось. Сензомол не знаю далеко или нет, нас шоппинг особо не интересовал, мы в основном на море время проводили.

17:44 02.05.14

Для тех, кто интересуется поездкой в Сензомол: ехать минут 5 (не больше). Такси стоит 10$ туда-обратно. Сколько надо,столько подождут. Только берите лучше такси в отеле. Цены одинаковые с уличными "бомбилами", зато поедете с комфортом и спокойно!

23:04 02.05.14

До СензоМолла минут 15 бодрым шагом, и такси не нужно. :)

23:16 02.05.14

Я этот отель уже 5 раз еду, с комментарием полностью согласна. Цена и качество как говорится радует) мол 15 минут пешком, море богатое дайвинг супер.

20:21 03.05.14

Подскажите, напитки, что в номере - они бесплатны? И что там с интернетом, сколько стоит вайфай? Спасибо.

20:51 03.05.14

В номере напитки бесплатные, пополняют ежедневно - 1л. спрайта, 1л. колы и 0,5 воды. С интернетом проблематично, 30 минут стоит 4 евро, можно покупать пакетами (дешевле). Некоторые туристы покупают местные симки, говорят выгоднее.

21:29 03.05.14

Да, все верно.
Если с уборщиком в хороших отношениях, можно брать вместо спрайта вторую колу или наоборот! Да и вообще можно брать немного больше чем положено :)) Они когда убирают, у них на тачке целые спайки этих напитков. Подходите, говорите что Вам нужна кола или спрайт и берете бутылку.
Интернет не брали(так как ехали отдохнуть от инета и телефона:))) но дешевле за 15$ взять симку с 1Гб интернета.

10:06 04.05.14

Спасибо за ответы. Едем отдыхать с 2 детьми, может кто знает где лучше разместиться такой компании (чтобы было не шумно) и сколько надо до платить за улучшенный номер и кому? Спасибо.

11:31 04.05.14

Мы тоже отдыхали двумя семьями с детьми. Прилетели в 4 утра, естественно сказали ждать 14:00. Заплатили на ресепшене по 20 долларов с семьи, нас разместили, только не сразу конечно, только в 10:00, зато номера были рядом. Номера стандартные, за улучшенные надо платить больше, тут уж как договоритесь. Нас устроили и стандартные, так как в номере мы в основном только ночевали. Номера были на втором этаже, рядом с лобби, где постоянно по вечерам проводили какие-либо мероприятия, но было абсолютно не шумно, т.к. я уже писала, что шумоизоляция очень хорошая! Нас все устраивало.

12:25 08.05.14

Спасибо за отзыв летим в данный отель с ребенком в конце мая. Прочитала последний отзыв и расстроилась, хотя понимаю, что все для всех индивидуально.Наталья, ездили ли вы на какие либо экскурсии с детьми, что посоветуйте? Ребенку 5 лет хочу на квадрациклах и с дельфинами поплавать? Да и можно ли выйти из отеля, что за его придалами в пешей доступности?

13:08 08.05.14

Олеся, Вы правы - на вкус и цвет все фломастеры разные. Не расстраивайтесь и не настраивайте себя заранее на негатив. Мы тоже начитались, приехали с этим багажом и как-то первое впечатление оказалось смазанным, однако потом все встало на свои места.
В 5 лет ребенка накормить там не составит проблемы.

За территорию отеля выходить можно. Как выйдите за ворота, слева и справа будут магазинчики - как бы в стене отельного забора. Но у них все дорого. В первом слева магазине продавец Мухамед привозит клубнику вкусную по 5$ за кг, можно сторговаться на 4$ особо не напрягаясь.
Если пойти направо то на этой же стороне недалеко находится двухэтажный магазин, там на первом этаже сувениры и шмотки. Магниты у него можно купить аж по 4 шт. за 1$(!) Да еще и торговаться можно, если набираете долларов на 20 всякой всячины.
Если пойдете дальше то на противоположной стороне увидите Remiviera supermarket. Там клубника по 1$ или по 2$за кг(не помню), арбуз по 4$ за шт. Арбуз не фонтан, клубника то же. Майки там взрослые по 5$ и 6$, детские по 3$. Цены фиксированные в фунтах. Ни кто не пристает и ни чего не навязывает. Магнитики тоже дешевые и выбор большой.
Идти до него минут 5 - 7.

15:57 11.05.14

Спасибо огромное Сергей за предоставленную информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)