Регистрация: 19.04.12
Читательский охват: 1953
апреле 2014
15.04.14 - 25.04.14

Отель - супер!!!

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми 7-ми лет в период с 15 по 25 апреля.

Сразу хочу написать, что я не первый раз была в Египте, и в принципе за границей, и мне есть с чем сравнивать. Читаю предыдущие отзывы и мне кажется, что я была абсолютно в другом отеле! Это абсолютный бред!!! Нечего есть - это смешно!!! Конечно нам не давали омаров и лобстеров, но разнообразие еды было большое: мидии, крабы, осминоги, кальмары, говядина, курица, перепела, печень и очень вкусная рыба! Гарниры тоже на любой вкус: пюре картофельное, овощи, рис, макароны, запеканки, картошка фри. За 10 дней мы не успели все перепробовать. Просто объедались, и дети тоже! Никаких отравлений, все свежее. На ужин жарили что-то на гриле, каждый раз новое и не пережареное!!! Пишут что фруктов не было совсем - это означает, что были только яблоки, апельсины, бананы, персики, физайлис, финики и очень сладкие дыни! Люди, что вам еще надо? Конечно очереди за едой были, но только из-за того, что люди как с голодного края неслись к открытию ресторана. Как будто потом не достанется! Русские люди совершенно не умеют вести себя в ресторанах, со стороны это смотрелось просто позорно! Стоит только прийти на час - полтора позже и никаких проблем! Нам всегда хватало и посуды, приборов, еды. Были чистые столы и спокойное окружение. Никакой суеты и толкотни. На завтрак конечно не такой выбор как на обед и ужин, потому что нечего с утра нажираться. Вы сами дома много едите на завтрак? Нам хватало вполне и до обеда ни разу не возникало чувство голода.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Можно гулять и любоваться целыми днями. Отличный аквапарк для детей. Мы тоже с удовольствием катались. Номера просторные и аккуратные, очень хорошая шумоизоляция, можно спокойно отдыхать днем не смотря на то, что под окнами анниматоры проводят какие-либо мероприятия. Ночная дискотека по соседству тоже абсолютно не мешала.

Море есть и очень красивое!!!! С красивыми рыбками и кораллами. Стоит всего лишь поднять свой зад и прогуляться по пирсу 5 минут! По сравнению с Шарм эль Шейхом это не расстояние, где идти приходилось по 20-30 минут. И то, нас это ни разу не смущало, так как движение - жизнь!

И еще, люди, прежде чем писать претензии, вы посчитайте сколько вы платите за отдых на таком уровне! Мы отдыхоали 10 дней, из стоимости путевки вычли перелет (не сложно узнать сколько он составляет) и получили в день порядка 1000 (одной тысячи) рублей!!!! И это Ультра все включено! Как вы отдохнете на эти деньги на нашем Черном море??? Снимите халупу и будете ходить за километры ходить на грязный общественный пляж, на питание врят ли останется...

А вообще хочу сказать, что главное - это настроение, с которым вы едите. Если искать к чему придраться, то найти при желании конечно можно, только стоит ли оно того? Портить настроение себе на весь отпуск? А смысл??? Наслаждайтесь каждым теплым солнечным днем и потом будет что вспомнить!!!!

Добавлено 30.04.14 12:45 (2 921 символов в тексте)

12:26 01.05.14

Спасибо за отзыв,а вы ездили до Сензо молла?Далеко до него и сколько такси стоит?

13:20 01.05.14

Все верно, сестренка!!! Я даже от себя отзыв писать не буду, т.к. с твоим полностью согласна)))

17:13 01.05.14

Ну, не совсем так...
Еда: Еды конечно в достатке и голодать не будешь, но слишком много острых блюд - даже фруктовые салаты и те встречались весьма острые.
Крабы - одно название... во всем Египте таких подают, но есть в них нечего и нет смысла переводить живность.

Море: Рыбки с пирса есть, но до рифов Шарма конечно очень далеко. А вот у пляжа в воде столько мусора...
В целом отель хороший, особенно кто первый раз за границей или с маленьким ребенком.

21:59 01.05.14

Конечно в Шарме рыбок и кораллов гораздо больше, согласна, но тут тоже есть что посмотреть, особенно кто первый раз едет. Только кому кажется пирс в этом отеле слишком длинным, в Шарме тогда вообще делать нечего, устанут идти.... А грязь и мусор конечно есть и в основном благодаря самим же туристам!Давайте будем уважать труд обслуживающего персонала, который убирает за нами с утра до вечера и в принципе беречь природу и не гадить в море!!!

00:00 02.05.14

Ну в Шарме есть масса отелей с более короткими пирсами, но зато здесь машинка ходит очень часто, так что вообще проблем с этим нет.
Мусор естественно от туристов. Причем не только от Русских... Немцы те еще свиньи, а молодежь их по воспитанию вообще ниже плинтуса.

00:02 02.05.14

в титаник бич можно пользоваться всем или есть какие ограничения? сензомол далеко? спасибо

10:11 02.05.14

Да, в Титаник бич можно пользоваться всем, без ограничений. (кроме ресторанов а ля карт естественно) Там только обстановка попроще, чем в паласе. Но опять же там спокойнее, народу меньше, как мне показалось. Сензомол не знаю далеко или нет, нас шоппинг особо не интересовал, мы в основном на море время проводили.

17:44 02.05.14

Для тех, кто интересуется поездкой в Сензомол: ехать минут 5 (не больше). Такси стоит 10$ туда-обратно. Сколько надо,столько подождут. Только берите лучше такси в отеле. Цены одинаковые с уличными "бомбилами", зато поедете с комфортом и спокойно!

23:04 02.05.14

До СензоМолла минут 15 бодрым шагом, и такси не нужно. :)

23:16 02.05.14

Я этот отель уже 5 раз еду, с комментарием полностью согласна. Цена и качество как говорится радует) мол 15 минут пешком, море богатое дайвинг супер.

20:21 03.05.14

Подскажите, напитки, что в номере - они бесплатны? И что там с интернетом, сколько стоит вайфай? Спасибо.

20:51 03.05.14

В номере напитки бесплатные, пополняют ежедневно - 1л. спрайта, 1л. колы и 0,5 воды. С интернетом проблематично, 30 минут стоит 4 евро, можно покупать пакетами (дешевле). Некоторые туристы покупают местные симки, говорят выгоднее.

21:29 03.05.14

Да, все верно.
Если с уборщиком в хороших отношениях, можно брать вместо спрайта вторую колу или наоборот! Да и вообще можно брать немного больше чем положено :)) Они когда убирают, у них на тачке целые спайки этих напитков. Подходите, говорите что Вам нужна кола или спрайт и берете бутылку.
Интернет не брали(так как ехали отдохнуть от инета и телефона:))) но дешевле за 15$ взять симку с 1Гб интернета.

10:06 04.05.14

Спасибо за ответы. Едем отдыхать с 2 детьми, может кто знает где лучше разместиться такой компании (чтобы было не шумно) и сколько надо до платить за улучшенный номер и кому? Спасибо.

11:31 04.05.14

Мы тоже отдыхали двумя семьями с детьми. Прилетели в 4 утра, естественно сказали ждать 14:00. Заплатили на ресепшене по 20 долларов с семьи, нас разместили, только не сразу конечно, только в 10:00, зато номера были рядом. Номера стандартные, за улучшенные надо платить больше, тут уж как договоритесь. Нас устроили и стандартные, так как в номере мы в основном только ночевали. Номера были на втором этаже, рядом с лобби, где постоянно по вечерам проводили какие-либо мероприятия, но было абсолютно не шумно, т.к. я уже писала, что шумоизоляция очень хорошая! Нас все устраивало.

12:25 08.05.14

Спасибо за отзыв летим в данный отель с ребенком в конце мая. Прочитала последний отзыв и расстроилась, хотя понимаю, что все для всех индивидуально.Наталья, ездили ли вы на какие либо экскурсии с детьми, что посоветуйте? Ребенку 5 лет хочу на квадрациклах и с дельфинами поплавать? Да и можно ли выйти из отеля, что за его придалами в пешей доступности?

13:08 08.05.14

Олеся, Вы правы - на вкус и цвет все фломастеры разные. Не расстраивайтесь и не настраивайте себя заранее на негатив. Мы тоже начитались, приехали с этим багажом и как-то первое впечатление оказалось смазанным, однако потом все встало на свои места.
В 5 лет ребенка накормить там не составит проблемы.

За территорию отеля выходить можно. Как выйдите за ворота, слева и справа будут магазинчики - как бы в стене отельного забора. Но у них все дорого. В первом слева магазине продавец Мухамед привозит клубнику вкусную по 5$ за кг, можно сторговаться на 4$ особо не напрягаясь.
Если пойти направо то на этой же стороне недалеко находится двухэтажный магазин, там на первом этаже сувениры и шмотки. Магниты у него можно купить аж по 4 шт. за 1$(!) Да еще и торговаться можно, если набираете долларов на 20 всякой всячины.
Если пойдете дальше то на противоположной стороне увидите Remiviera supermarket. Там клубника по 1$ или по 2$за кг(не помню), арбуз по 4$ за шт. Арбуз не фонтан, клубника то же. Майки там взрослые по 5$ и 6$, детские по 3$. Цены фиксированные в фунтах. Ни кто не пристает и ни чего не навязывает. Магнитики тоже дешевые и выбор большой.
Идти до него минут 5 - 7.

15:57 11.05.14

Спасибо огромное Сергей за предоставленную информацию.

Все отзывы Наталья (3)