Регистрация: 30.04.14
апреле 2014
16.04.14 - 23.04.14

1.3

Ужас!!! Ужас!!!!! Ужас!!!

Уважаемые будущие "счастливчики" , ни под каким предлогом не покупайте туры в этот отель. Ничего более ужасного в своей жизни не видела. Отель достался по фортуне ( вот нам подфартило, так подфартило). Ну думаю, раз четверка то привезут в какое-нибудь приличное место , даааа. Но это не четверка, и даже не тройка , а двойка с большой натяжкой. Настраивала себя на самое плохое, но то, что предстало моим глазам описать без эмоций трудно. Приехали поздно вечером , устали, сидели на ресепшен больше часа, это при том , что народу в отеле три с половиной человека, менеджеры вообще ничем не заняты. В холле духота , мухи , комары. Хотели позвонить домой , что долетели , так у них интернета нет!!!! телефон не работает!!!! пришлось покупать симку за 20 баксов, кое как дозвонились домой. Роуминг специально не подключали , думали ,как в путних отелях будет вай-фай, фиг вам. Ладно, перетерпели. Повели нас в номер . Как зашли в номер мы испытали шок.. Темнота , пыль везде, песок, дохлые муравьи , тараканы на полу, мебель вся убитая,чем-то залитая, стены ядовитого желтого цвета, в каких-то пятнах, разводах, темнота как в подземелье, запах канализации, такое ощущение , что зашли в подвал. Кондей еле пашет , духота , комары всю ночь не давали спать. Номер вообще не подготовлен, они нас и не ждали. У меня чуть-ли не истерика, дети мои совсем сникли, старший стойко сдерживал себя , младший слезы мне вытирал , успокаивал " мама не плачь". Ну думаю , утро вечера мудренее, может с восходом солнца станет все более-менее. Утром измученные , не выспавшиеся пошли на завтрак, Здесь нас ждал еще один "сюрпрыз". На столе стоят несколько пластиковых стаканчиков, что-то наподобие большого чайника , баночка с кофе и несколько пакетиков сахара, чайная ложка в стакане- это подразумевалось , что одной ложкой на всех нужно насыпать кофе в стакан , размешать сахар и эту ложку положить в стакан с мутной водой для следующего желающего выпить кофе. На столе с выпечкой какие-то позавчерашние пончики политые шоколадной глазурью, рис, пюре , овощи тушеные , капуста нашинкованная , огурцы. О джемах , хлопьях , молоке и еще о чем то более-менее приличном не могло быть и речи. То , что не доели утром, было на обед, что не доели в обед , выносилось на ужин. Я поняла , что отдых испорчен окончательно, и дело даже не в том , что мы едем не в отеле сидеть . Тем не менее, хочется заходить в номер и видеть хоть что-то приятное , иначе можно поселиться где-нибудь под забором и думать, мы же не в отель сидеть приехали. Не понимаю тех, кто отзывается хорошо об этом отеле , где они раньше отдыхали , если здесь для них чуть -ли не рай. Дождались встречи с гидом , на мой вопрос куда нас вообще привезли , ответил _ ну да, отель скромный. Могу вам помочь тем, что вам дадут другой номер. На вопрос переселиться в другой отель , сказал , что нужно будет доплачивать по 100 баксов за сутки, мы естественно не согласились. Анимации ноль, как будто все вымерли. Играет одна и та-же музыка в течении всего дня, вот и все развлечения. До пляжа 33 километра, возит автобус, и это называется вторая линия , не вторая , а пятьдесят вторая. Пляж общественный , куча арабов вечно орущих и пялящихся на тебя. Теснота , грязь, лежаки один на одном. Море конечно супер, рыбки ,кораллы,ежи, правда для меня вода была чуть прохладная. Бара на пляже нет , туалета нет , душа, смыть соль, нет. Вообщем все " супер". Бармены возле бассейна , если попросишь их что-нибудь налить пить, еле шевелятся , начинают при тебе мыть стаканы, еще что-нибудь делать , пока дождешься чего-нибудь , высохнуть можно. Зато перед иностранцами чуть-ли не на цыпочках бегали, в зубах стаканы подносили , а русскоговорящих игнорировали. На ужин опять рис , иногда макароны , мясо - одни жилы, два кусочка которых тебе кинет на тарелку повар в замызганном фартуке. Про десерт ничего плохого сказать на могу, вполне прилично, единственное, что порадовало из еды. Из фруктов только дыня или апельсины, и то, если придешь к началу трапезы, иначе все разберут, а нового не выносят, и каждый день одно и то-же, к концу отдыха уже тошнило от этих запахов. Как такому "отелю" могли вообще присвоить четыре звезды , не понятно. В общем и целом впечатления от отдыха очень негативные, вспомнить нечего, жалко потраченных денег. Нет тех положительных эмоций, которых ожидаешь от отдыха, которых должно хватить на год, сплошное разочарование. Не повезло нам с отелем , а в целом отрицательное мнение о всей стране . В Турции мне больше нравиться. В Египет я наверное больше не поеду , по крайней мере пока не сгладятся отрицательные эмоции от этого путешествия.

Добавлено 30.04.14 22:01 (4 640 символов в тексте)

12:16 06.05.14

Спасибо за снижение рейтинга отеля! По крайней мере, дамочек с претензиями и маленькими капризными детьми станет меньше. Можно будет спокойно отдохнуть)))

23:02 06.05.14

Анна, с такими требованиями не стоит ездить по фортуне. Лично я как мать рисковать не стала бы, если еду с ребенком (а мы вместе ездим), надо изучить, куда попадем, с какими недостатками можно мириться, а с какими нет. Знала, куда еду. Отель очень понравился, положительных эмоций море! Хоть сейчас вернулась бы туда снова!

11:29 07.05.14

Да, конечно , можете спокойно тухнуть возле бассейна, вам там абсолютно никто не помешает. Для дамочек в возрасте самое-то.

11:48 07.05.14

Jane-Fe фортуна это и есть фортуна. Вы заранее не знаете куда попадете и поэтому, что достанется, то и терпите. Я в последний момент соблазнилась на фортуну, о чем очень жалею. В агенстве меня уверили, что может очень повезти с отелем и можно попасть в очень хороший . На счет экономиии: я заплатила не так уж и мало, за такие деньги можно было выбрать очень хорошую четверку ( как я и привыкла делать - очень тщательно выбираю отели). Больше на фортуну не соглашусь. Ну что же, горький опыт то-же опыт.

12:35 07.05.14

Надежда, дети у меня вовсе не капризные и не очень маленькие, никому не мешали( если там вообще можно было кому-то помешать) , просто терпели мужественно это убожество и полный отстой. С нетерпением ждали отлета домой ( чего с ними никогда раньше не было). Ну а Вам пожелаю больше любви к детям и еще раз вернуться в этот " отель". А если Вы считаете полную антисанитарию " претензиями" , то без комментариев.

22:07 07.05.14

Анна, обязательно поеду в этот отель еще раз))). Да, не стерильно, но называть это антисанитарией нельзя. Вы ведь знали, в какую страну едете... Детей я люблю, у самой двое сыновей. Привыкла сама отвечать за их устройство, отдых, развлечения и питание.Думаю, для матери это нормально. Мало купить путевку.
Вот теперь, когда дети выросли, я отдыхаю, как МНЕ хочется. В Шарм-эль шейхе много интересных мест, кроме пляжа и бассейна. Садыки, Рас-Кати, Аль Фанар - и это только в Хадабе! Аквапарк, 1001 ночь, Иль Меркато, Олд маркет ...Пишите, подскажу, как сделать свой отдых разнообразным и содержательным , особенно для детишек...

10:24 08.05.14

Анна, лет вы мне прибавили конечно... Нет привычки в новом месте постоянно сидеть в отеле, и тухнуть возле бассейна тоже. А вы всегда с такой агрессией относитесь к людям и с пессимизмом к жизни в общем? Тогда вам любой отель покажется кошмаром.

12:11 08.05.14

Цены по фортуне на порядок ниже... Не надо кокетничать... Ничего постыдного в том, что Вы, Анна, решили сэкономить, нет. Поплатились привычным для Вас комфортом. В другой раз постарайтесь позаботиться о своих детях в первую очередь. У опытных и аккуратных путешественников всегда с собой влажные салфетки, очень облегчают жизнь)))).
Разнообразие южных плодов - на рынке, очень дешево, доллар почти на все за килограмм. В отеле (кроме лакшери) всегда минимум.
Если "прикормить" наименее отвратительного для Вас стаффа (через день давать 10 фунтов - менее 50 рублей), как зто делают очень многие, в том числе и европейцы, то получите сервис высочайшего класса.
Вы приехали отдыхать, а значит - тратить деньги, именно так Вас воспринимают египтяне. А они приехали из своих деревень деньги зарабатывать.
И не надо плакать!))))

15:19 08.05.14

Надежда, отель реальное г... прости Господи, еще раз туда вернуться, да лучше на улице жить, хоть не так темно. И блин там очень грязно, никто не говорит о стерильности, но блин если вы не считаете, вонь и сантиметровый слой пыли номерах за антисанитарию, то вы наверное привыкли к таким условиям жизни? Это единственное что приходит мне на ум. Отдыхал с друзьями, так чуть не подохли там от скуки, приходили туда только ночевать, даже не кушали почти ничего, при виде поваров в грязных халатах, аппетит уходил и больше не возвращался.

21:17 08.05.14

Руслан, была в этом отеле, вони и сантиметрового слоя пыли в номере не было (это вы преувеличили, да?), если что-то раздражало, не судьба поменять номер?. Фактически, говоря про людей, которым отель понравился, вы делаете вывод, что они подобны свиньям (привыкли к условиям жизни в антисанитарии), это единственное, что пришло вам на ум, вы же их оскорбляете! (не аргумент и самая недостойная защита в споре). Шарм многогранен, там полно клубов и злачных мест, (не знали?), поэтому не стоило подыхать там со скуки, особенно с друзьями. А повара там очень хорошие, не надо про них говорить плохого, антисанитарии в столовой (ресторане, если по-понтовому) не наблюдалось.

17:02 10.05.14

Никто никого не оскорбляет, в чем предмет оскорбления? То что я написал, что для человека гряз это норма-а так и получается из его комментария.
Я не знаю, может когда вы там были, там было лучше, в чем я очень сомневаюсь. Так, мы и приходили в этот клаповник, только для ночлега.
Очень хорошие грязные повара.

12:37 12.05.14

Уважаемая Надежда, меня гложат смутные сомнения, а не заинтересованное -ли Вы лицо в повышении рейтинга подобных отелей, а? На счет влажных салфеток- ну Вы даете. Я вообще-то привыкла мыться в ванной, а не обтираться влажными салфетками.Для Вас видимо это норма, как я поняла. И Вы еще утверждаете , что это 4*. Цены по фортуне не ниже, зайдите на сайт любого туроператора и Вы сами в этом убедитесь. Просто не нужно причислять отель к четверке, заявляли-бы правдиво, что это тройка с минусом.
Фруктов на рынке был очень небольшой выбор, у нас в Калининграде гораздо выбор разнообразнее и по ценам гораздо дешевле , особенно в сезон( манго 70-90 руб. за кг.)
На счет экскурсий - были практически везде, не первый раз ездили. Возле бассейна и на пляже находились мало, иначе там вообще можно не дождаться отлета , со скуки помрешь!
Я вовсе не плачу, а хочу уберечь людей от подобных отелей, жалко их. В моем отзыве нет ни капли лжи и преувеличения, а только объективная правда.
По поводу чаевых- Вы причислили меня к совсем уж экономным- не правда . Оставляли каждый день по 2-3 бакса. Это положения не спасает, уж очень сам отель убогий. О каком сервисе ВЫСОЧАЙШЕГО класса ВЫ говорите. Давайте смотреть правде в глаза. Почитайте предыдущие отзывы, практически нет положительных, кроме подобных Вашему.
Иностранцы там практически не питались , хотя у них был All, придут , чайку нальют и все . Видимо аппетит совсем пропадал от вида той пищи , которую там готовили и от внешнего вида поваров.

12:44 13.05.14

Анна, мне салфетки нужны, чтобы протереть от пыли и грязи, которая неминуемо образуется в местах общественного пользования, к которым я причисляю любой отель. В Египте , представьте себе, бывает ветер))) Протерли креслице - и садитесь спокойно.
По поводу фруктов Вы меня потрясли просто...Видимо, Москва очень отстала от Калининграда по обеспечению... Цены на манго в сезон все же в Калининграде выше, чем в Египте В НЕ СЕЗОН.
Не плакать Вас уговаривал Ваш ребенок, я просто присоединилась к его пожеланиям.
Экскурсии я Вам не предлагаю, просто погуляйтесь по городу, очень много интересного в шаговой доступности.
Сервис " высочайшего" класса, согласна, преувеличила. Но повышенное внимание будет обеспечено...
А Руслану я бы посоветовала не ждать развлечений, а заглянуть в бесплатную тренажерку, например... Вечером пару партий в бильярд... В пятницу - египетская ночь в отеле. Наама - дискотеки!!!
Или Вам нужны конкурсы типа "мисс отель"? Вроде, Вы грамотный и молодой еще человек...

17:21 13.05.14

Надежда, по поводу фруктов- абсолютная правда,видимо Москва действительно отстала от Калининграда... Не все коту масленица. Мы все- таки ОЭЗ. Вы были в Калининграде, ну допустим, в сезон апельсинов( ноябрь, декабрь)? Судя по Вашим высказываниям-нет. В Олд маркете нам предлагали манго -5 долл за кг, апельсины- какие-то не очень свежие- 3 долл. И уж очень приставучие арабы. Набрасывались на нас , как ненормальные, даже страшно становилось. Раньше такого не было.
И где Вы увидели там что-то в шаговой доступности -может я чего-то не видела?. Выходишь за ворота, через дорогу пустырь, рядом стройка, никаких красот не наблюдается. Никаких лавочек, магазинов, кафе, нет и в помине.
Если-бы я узрела там бильярд, то сама бы не отказалась сыграть, только никакого бильярда там не было. Стоял теннисный стол без сетки и ракеток, не особо сыграешь. И как Вы не стараетесь отстоять репутацию отеля, у Вас это не получится. Потому,что потому, все кончается на "у".
О, эта Египетская ночь... Вышла тетка, потрясла животом, на этом все и закончилось... Веселуха.

19:45 13.05.14

Абсолютно всегда в любой сезон любые фрукты в Шарме стоят 1 доллар за килограмм, если с Вас пропросили больше, скорее всего Вы не расслышали, я надеюсь... О другом диагнозе не хочу думать...
Направо от выхода из центрального входа в отель через 7-10 минут медленным шагом (если с маленьким ребенком) или за 5 фунтов на такси (в Москве автобус дороже), если лень идти - великолепная прогулочная улица Иль Меркато с кафешками, магазинчиками, фонтанами, амфитеатром и колоннадой. Звучит негромкая европейская музыка. На этой улице никто не посмеет обратиться к Вам ни с какими предложениями, там это не принято, весьма респектабельное место. Строилось итальянцами для расположенного там фешенебельного отеля ИБЕРОТЕЛЬ, надеюсь название этой всемирной цепочки Вам известно.
Бильярд на втором этаже прямо над ресепшн. И бар там тоже есть.
СПА налево по выходу из ресепшн, вниз по лестнице, там сауна, джакузи, ледяная купель, массаж, тренажерка...
С шоу Вам не повезло. Я была на файер-шоу,танце с юбками, факиром...
Отстаиваю отель, потому что была там 4 раза.
Если прочтете мои отзывы, убедитесь, что я вполне объективна. Мне тоже было что покритиковать...
По поводу "на у" - аргумент железный , главное - "вежливый" ))).
Желаю приятного отдыха в другом отеле, городе и стране!

19:51 13.05.14

Забыла добавить : в Москве манго 39 рублей!

20:34 15.05.14

Иберотель, итальянцы ???.... О чем это Вы, первый раз слышу... Куда нам, лапотным, до вас, мАсквичей!!!... Это Вы ,типа, решили блеснуть эрудицией))).
А что-ж так-то, 4 раза. Может стоить попробовать куда-нибудь еще, глядишь и изменится Ваше мнение об этом отельчике.
И все-таки манго дороже или дешевле. Наденька , Вы по-моему запутались( смотри выше).
А я думала, что ветер бывает только у нас в Калининграде, спасибо , что подсказали))).. Хи-Хи.
Представляете, мы тоже слышали такую-же цену на фрукты, тугоухостью вроде не страдаем.

13:03 16.05.14

Вы невнимательно читаете мои комментарии и безграмотно пишете свои...
Хотела Вам помочь, а нарвалась на оскорбления...
Провинция есть провинция.

22:33 16.05.14

Какие-уж тут оскорбления?.
Неужели все аргументы исчерпаны.
Это от Ваших комментариев высокомерием так и несет: дескать мы то и умнее, и грамотнее, и больше знаем , и живем-то мы в Москве, а не в какой-то там провинции... Мы как-никак поближе к Европам, поболе вашего видели, знаете-ли ( если Вы конечно географию и историю в школе хорошо изучали))).
Маргиналы на отдыхе))).

13:40 17.05.14

Не надо хвалиться, что живете на задворках ЕС.
Турцию и Египет нормальные люди воспринимают, как дальнюю дачу, поэтому и ездят туда по 3-4 раза в год, пусть даже и в бюджетные отели...Я долго прожила в Берлине, там калиниградцев видно издалека по их затравленному и жадному взгляду.
Заглянула к Вам в личку -- так Вы вообще нигде не были.
Доводилось бывать в Вашем городе, как -то отдыхала в Светлогорске.
Может, и Вам в столицу на экскурсию?
Аргументы действительно исчерпаны, о чем говорить с хамоватой дамочкой?
Учите руссуий язык!

15:35 17.05.14

О, МОСКВИЧКУ поперло))).
Задворки не задворки, как посмотреть.Это мы ездим в Европу , как на дачу, Вам по-видимому не судьба.
И как это Вы определяли калининградцев по взгляду, психолог Вы наш, поделитесь опытом.
Да , в личке у меня ничего нет, потому-что где-бы я раньше ни была, оставалась очень даже довольна и свои претензии не высказывала.
По роду своей деятельности бываю в столице каждые три месяца, еду с большой неохотой , чтобы не видеть и не общаться с такими , как Вы , москвичами ( не всеми конечно, бывают очень редкие исключения), Вы не из них.
Скромность украшает человека.

16:41 17.05.14

Берлинский грузчик из Икеа сам признавался, что приехал на зароботки, так как в Калининграде нет приличной работы... Вот и Вы побираетесь в Москве... Я уж Вашим языком буду общаться.
А что мне ездить в Европу, как на дачу, если у меня там квартира?
Если Вы были довольны хоть раз своим отдыхом, что же не поделились своей радостью и не поблагодарили публично?
Если Вы так кичитесь своей близостью к границе, то что Вам мешает вести себя, как принято в Европе? Т.е. ВЕЖЛИВО! И не провоцировать оппонента?
Пардон, у меня ночной самолет, лечу к морю.

21:26 17.05.14

В Москве я не побираюсь, а сдаю отчеты , работаю и зарабатываю я в Калининграде - самом лучшем в мире городе и горжусь , что живу здесь.
Своим отдыхом была очень довольна всегда, за исключение последнего вояжа в Египет, отзыв поэтому и оставила , чтобы предостеречь людей от этого ужасного отеля.
Милая дама, почитайте свои отзывы внимательно))). Уж кому-кому , а Вам стоит поучиться вежливости, как никому другому.
В своем глазу бревна не замечаем...
А Вы наверное в Икеа побирались уборщицей и круг Вашего общения сводился к грузчикам . Поэтому не удивительно, что Шармин амар. для Вас лучшее место на земле.
Что-же не остались в Берлине, раз у Вас там квартира, все-таки там получше будет , чем в Москве (была там неоднократно, знаю о чем говорю и этим не кичусь, а констатирую факт). И уборщицы там побольше зарабатывают , да и вообще.
И еще- слово "заработки " пишется через "а". Пятый класс, вторая четверть, не мешало-бы повторить))).
По-поводу хамства- стоит у Вас поучиться ( для столичных это норма, они даже не замечают этого .Видимо по другому там не проживешь).
Удачного отдыха , надеюсь опять в Шармин амарейн )))).

20:28 21.05.14

Надежда, не пререкайтесь с этой Анной (может, это тролль). От нее прет агрессией, на каждый ваш довод она выкинет вам грязные оскорбления. Может, это комплекс провинциала или нереализовавшегося человека, проявления нетолерантности? Наблюдаю иногда такое... Истероидный тип, стремление к конфликтам, саможалость (устроила истерику при собственном ребенке, утешал плачущую маму, УЖАС!!!). Оставьте убогих в их нытье. Мы знаем, куда ехать, если захочется в Шарм.

12:43 22.05.14

Jane-Fe- Вы , судя по всему тоже мАсквичка (делаю вывод из общения с подобными ). Более провинциальных и малокультурных людей чем моск. не встречала,( комплекс столичных), это не только мое объективное мнение, а мнение очень и очень многих людей . Вам стоит пообщаться с не столичными , чтобы узнать мнение других людей о себе.Более неприятных зажравшихся, зазнавшихся, провинциальных людей не встречала ( повторюсь, за очень-ОЧЕНЬ редким исключением). Толерантности может Вам стоит поучиться, не думали????
Да, плакала при ребенке,( увидев тот ужас невозможно было не заплакать) , а Вы наверное при своем ребенке никогда не проявляете своих эмоций (гестаповка), бедный ребенок.
По поводу "убогих"- типичная столичная ментальность( культура просто зашкаливает).
Шармин амарейн самый -самый ужасный отель, не устану это повторять. Попав в этот " отель" невозможно сдержать истерику и это реакция почти всех( за исключение Вас и Над), кому " посчастливилось" попасть туда. Для кого-то и свинарник вполне приличное место!!!

22:54 26.05.14

Мда, Анна... Это уже диагноз. Вернулась сегодня из Карелии, Петрозаводск, Сортавала, может про отель напишу. Общалась с людьми, местными, легко и непринужденно, как должно это быть, каждый не чувствовал себя ущербным... Читаете чужие отзывы при написании своих? Может, вам помощь нужна, психологическая, или психиатрическая? Вы, как бешеная собака, бросаетесь на каждого встречного... В вашем пограничном состоянии нужна рука профессионала. Маасквичка как красная тряпка?! При детях нужно проявить мужество и самообладание, вы, мать, со мной не согласны? А вообще вы очень злая, так и люди в в местности, где вы живете считают, не спрашивали? (Не лопните от злости!)

17:33 27.05.14

Только что вернулась из Турции, где провела неделю в прелестном отельчике...
А Анна все не успокоилась... Вот скандалистка!
Пора уже Вам , Анна, собирать чемоданчик в другую страну, хотя бы подлечить нервишки, а лучше -- НАСОВСЕМ, чтобы не портить репутацию россиянам.
Jane-Fe, спасибо за поддержку!

10:19 29.05.14

На досуге заглянула в ваши , девочки, лички ( Надежда и Jane-Fe ( надо-же такое придумать) ).Просматривается интересная тенденция - ни чьи, ещё более разгромные отзывы, не вызвали у вас столь бурной реакции, как мой и молодого человека Руслана . Мы оба из Калининграда. Меня это наводит на определенные размышления. Милые мои , не надо завидовать, зависть очень плохое чувство. Смотрите, как-бы оно вас не разъело изнутри.
Jane-Fe что-то слишком быстро у Вас закончились аргументы, раз вы перешли к оскорблениям.
Карелия , действительно очень красивое место и люди там очень хорошие ( посчастливилось общаться (а ведь то же провинция) которая так вам ненавистна ).
Ну а я собираю чемоданчик в Старый свет, в действительно звездные отели.

13:24 29.05.14

Опять по фортуне или в хостел?

20:46 29.05.14

Анна, да кому вы нужны? Вы сразу переходите к оскорблениям, сразу от жалоб и нытья, вам и оставляют комментарии в основном люди, которых вы оскорбили... Можно гордиться собой...Интересно было понять вашу больную натуру, тут уже клиника... понимаю, сочувствую, комплекс провинциала плохое чувство, лучше избавьтесь от него, мы люди все одинаковые, интересно участвовать в социокультурном обмене, где бы ни побывали, независимо от того, где родились. Надеюсь, в старом свете найдете свои звездные отели... и отзывы напишете объективные, а то под раздачу попал один Амарейнчик...

22:57 29.05.14

Jana-Fe какой-то коммент у Вас , я скажу, сумбурный, не логичный, мало связанный, с грубейшими грамматическими ошибками. Поди пойми , что Вы вообще хотели сказать. Это Вы по-моему находитесь в не совсем адекватном состоянии, видите во всех себе подобных.
Надежда, раз уж Вы жили долгое время в Германии, то должны знать, что в Европейских отелях не бывает "фортуны")))).
На счет хостела- неплохая идея. Если мужа уговорю, по-осени сгоняем куда-нибудь в Австрию (уж очень он не любит Египет) .Стоит попробовать ради спортивного интереса (уверена,что даже хостелы европейские будут на несколько порядков лучше, чем некоторые египетские "четверки").

11:09 30.05.14

Анна, уточняю: у меня в Берлине квартира, поэтому нет нужды останавливаться в отеле.
"Фортуна" бывает не в отеле, а в турагенствах.
Египетские "четверки" и не претендуют на европейский уровень, там звезды дают по наличию услуг. У Вас в Амарейне ведь был в номере холодильник, телевизор, телефон. В хостеле этого не будет! Равно как и трехразового питания, бассейна с зоной СПА, бесплатного трансфера на пляж и прочее...Спешу упредить Ваш очередной выпад и сообщаю, что эти сведения почерпнуты мной из телепрограммы "Орел или решка".
Вы напрасно упрекаете Jane-Fe в безграмотности, ни одной грамматической или синтаксической ошибки в ее комменте нет, есть авторские знаки -- так называемые "отточия". Это я Вам, Анна, как человек с высшим филологическим образованием и большим опытом преподавательской работы говорю. А на опечатки никто не обращает внимания!
А вот Вам надо освежить в памяти школьную программу!Иначе перед своим ребенком опозоритесь...
Вы разве замужем??? Странно...

20:12 30.05.14

Надежда, Анна не замужем точно... Давайте не будем на нее обращать внимания. Наша аннушка проявляет признаки параноидалольной шизофрении ( с больными не буду спорить точно, у них своя реальность), если поеду в шарм, то в амарейн, а Вы? (Спасибо за защиту, у меня врожденная грамотность вроде, тысячу книг перечитала...,) Не реагируйте на нее, она живет чужими эмоциями...

20:27 30.05.14

Анна, спасибо, что так близко подпустили к таинственному миру шизофрении... ( Пишу курсовик и вы главный герой-- некоммуникабельный и никем не понятый злой, агрессивный.... объект)

20:56 30.05.14

Jane-Fe, планирую поездку в сентябре-октябре, когда жара спадет. До встречи!

21:05 30.05.14

Jane-Fe, предлагаю рассмотреть маниакально-депрессивный синдром у королевы Анны.

21:53 30.05.14

Столичная солидарность- похвально, похвально!!! Пролетарии всех стран- соединяйтесь!.
Почему вас так взволновало моё замужество, очень интересно? Я замужем, и очень давно. У нас с мужем двое красавцев сыновей и очень красивый и умный муж, к вашей , как оказалось опять, зависти)))).
Надежда, с высшим филологическим "образованием" - слово " работа" пишется через "а" , я Вам на это уже указывала и не думаю , что это опечатка!!!.
Jane-Fe Fe, так грамотность у Вас врожденная или приобретенная( Вы же тысячу книг перечитали)? Тысячу- ведь это так мало в безбрежном море литературы.
Да, Я КОРОЛЕВА, чего и вам желаю! Хи-хи....Видите, я даже стала главным героем вашего курсовика ( что-то поздно Вы за образование взялись)...
Jane-FeFe Вы до своего курсовика, судя по всему, работали санитаркой в психущке , раз мните себя профессионалом-психиатром!!! У нас-же каждый аптекарь считает себя лекарем)))).

21:57 30.05.14

Сидим всей семьёй , покатываемся от смеха от ваших комментариев. Как-же у нас в стране много одиноких женщин. Мне вас искренне жаль- вполне серьёзно.

22:44 30.05.14

Анна, я 5 лет проработала в суде. Это уже диплом. Научилась чувствовать людей. Такие как вы неконтактны и неприятны в общении... Черт с вами... Надежда, давайте дружить (в соц. сетях я Евгения Федосеева, 32 года, Москва, сижу на горе или у памятника Ататюрку, женщина с длинной косой --в ВК и ОК я есть). Надежда, давайте аннушку пожалеем, у нее не все в жизни в порядке...Оперативно реагирует на наши комменты.

12:20 31.05.14

Красивый и умный муж отправил красавицу жену ОДНУ с двумя детьми в ненавистный ему Египет? По фортуне?))))))) Не сочиняйте! Поехали искать приключений в недорогой отель, а детей не с кем было оставить -- так и сквозит в каждой строчке... Ну не английская Вы королева, увы! Как не крой позолотой медь, медь по своему будет греметь!
Весь Ваш отзыв -- сплошная опечатка!

19:57 31.05.14

Наденька, да что-ж Вас так взволновал вопрос моего замужества???? Для Вас эта тема очень и очень актуальна??? Представьте- муж работает и не особо ему есть время раскатывать по курортам. Я хоть и неплохо зарабатываю, но не потянула-бы ОДНА с двумя детьми многочисленные поездки( я заядлая путешественница). Надежда - на счет приключений - это Вы о себе???? Догадываюсь, что одинокие женщины туда ездят за этим, но чтобы так откровенно !!!! Поэтому и ездите исключительно в Египет и Турцию, авось кто-нибудь клюнет!!! Крик неудовлетворенной женщины, ей богу. Как мой старший сын сказал на мои рассуждения- как это женщины не боятся ходит по Египту в одиночку- " Мам не переживай , они только и мечтают о том, чтобы на них напали". Это исключительно про Вас. А что, в Москве вроде-бы изобилие гастарбайтеров, что не воспользуетесь??? Я думаю они бы не отказались?
Теперь я понимаю, почему у нас молодежь такая неграмотная. Какие учителя- такие и знания. Вас саму надо ещё учить и учить.
Евгеша, оперативности стоит у Вас поучиться! Если следовать Вашей-же логике- у Вас не все в жизни в порядке!!! Очень интересный ход мыслей- работа для "психиатров".
Видите , какое я благое дело сделала , даже москвички решили дружить, а то у вас там человек человеку волк.

21:58 31.05.14

Фу!

17:16 02.06.14

И это ВСЁ??? А так хотелось подискутировать, узнать , что у Вас там, внутри, спрятано, чего Вы сами от себя не ожидали!!!!!
Добавляю- старшему сыну 24 года , младшему 7 лет (это к тому , что мне детей не с кем было оставить))). Старший закончил медицинский, отслужил в армии.Сейчас готовится к поступлению в ординатуру, на кардиохирургию. Служил в морской пехоте в 336 бригаде, у нас в Балтийске, участвовал в Параде Победы в 2013 году, шагал в первой шеренге ( это чтобы вы оценили масштаб красоты и стати моего сына ( весь в отца и младший уменьшенная копия) , имеет медаль за участие в параде и в честь 50-тилетия морской пехоты, вдруг Вас от зависти совсем разорвет!!!! Последняя поездка была своеобразным подарком ( не очень удачным) к дембелю сына.
Для Вас предыдущие высказывания ( в силу Вашего возраста) как-то не уместны, видимо Вы это поняли, и признали свою ошибку, что очень похвально!!!

22:46 02.06.14

НАДЕЖДА-да вы не в адеквате!!!!!!!!!!!эти отзывы пишутся для нормальных людей,что бы они случайно не испытали тот ужас,что испытали мы......

22:55 02.06.14

и что Вы заладили со своей грамотностью.....на мой комент вы там тоже написали,что я безграмотная))))))как же ВАМ милочка повезло,что вы такая идеальная)))))

12:59 30.06.14

ОТЕЛЬ ГАМНО !!!

17:02 11.07.14

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает!

Все отзывы Анна (1)