Регистрация: 04.09.12

апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

3.7

Отель хороший

Наверное главным преимуществом этого отеля является его расположение. Он расположен прямо напротив супермаркета Conad,там одностороннее движение,поэтому можно сказать в шаговой доступности,пляж через дорогу, но там все отели так расположены, поэтому "у моря" -это у моря.

Остановка автобуса № 14, а ж/д вокзал(Старый город и т.д) остановка № 4.Можно и прогуляться пешком- выходите из отеля направо и у обувного магазин Polini, перейдя дорогу идете прямо. Вам дадут карту гиды, на другой день после приезда, разобраться легко.

В отеле по русски не говорят,но стараются. Мы сутки пытались объяснить, что нам нужен номер с 2-мя кроватями, они кивали, но кончилось тем,что нам эти кровати просто раздвинули.

Завтрак настолько однообразен,что когда при вылете нам дали по 2 круоссана и 2 бут воды- мы не удивились.Я не хочу перечислять, что было на завтрак, здесь много об этом писали, но от 4-ки мы ожидали большего. В номере, довольно маленьком, есть тел, рос. канал 1-й,если у кого проблемы с волосами- берите свой шампунь,мы долго просили горничную оставить нам хоть 4 шт, но то-ли не понимала, то-ли у них на самом деле с эти напряженка.В ванной 2 шт одноразовых стакана.

И на самом деле, читая предыдущие отзывы я не верила,но за вами следят.У нас случилась неприятная история , на балконе случайно, под опускающееся жалюзи, попал стул, жалюзи заклинило,на балкон ни войти ни выйти, но хозяин, когда вечером пришел к нам якобы починить, ясно сказал, что мы виноваты, и вызванный на другой день электрик ему обошелся в 80 евр.

Нам это перевел наш знакомый русский,который успокоил нас , что мы ничего не должны. Они нас простили. Спрашивается-за что и как он узнал о стуле? После этого с нами практически не здоровались.

Я сначала хотела написать негативный отзыв, но по сравнению с другими отелями Римини, отель хороший.

Мы ездили в Венецию , в Сан-Лео, в Сан-Марино с Александром.(Мы с ним списались из Москвы) Хотели во Флоренцию, но после Венеции сил не было. А какой гид у нас был в Венеции! Елена. Я очень уважаю людей, так влюбленных в свою профессию,она достойна всяких похвал! Супер. И честно сказать, если бы не Александр, мы уехали бы домой с пустыми сумками.

Мой отзыв похож на рекламу, поэтому если кому надо пишите лично.Ну еще кратко. Мы были в конце апреля, но 25 апреля в Италии был праздник и мы в полной мере прониклись праздником. В номере при закрытых жалюзи было шумно и это не лето. Но это не вина отеля, а первой линии,если хотите потише-берите подальше от моря. Напротив отеля приличное кафе, русскоговорящий персонал вкусно и приемлемые цены. Мы решили им "изменить" и пойти в кафе Баунти (с 19-00,реклама его везде в отзывах), но при выходе из отеля купили пицу,не то чтобы не наелись, но тазик " травы" и говяжий бифштекс с кровью за 18 евр нас не впечатлил.Шопинг. Мой бюджет не превышал 1т.евр. Домой я привезла 9евр.Цены-космос! Если поедете с Александром(а я советую) в Сан- Марино берите сумки, очки, шарфы. Не тратьте время на "Ле-Бефан"отстой полный. Не надейтесь на шопинг в Венеции и Флоренции, вы там просто устанете, нас свозили бесплатно в "склады" и мы остались довольны и ,надеюсь они.И еще совет. Везде торгуйтесь. Как это не странно, но сумка за 150 евр мне обошлась за 60, а белье ( известной марки) в центре Римини я купила на 20 евр дешевле.Да,еще,кто курит, покупайте сигареты на Родине. Итальянцы практически не курят. Я поняла почему. Пачка сигарет от 2-5 евр.Если будут вопросы. пишите. Отвечу.

Добавлено 30.04.14 23:02 (3 494 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (12)