АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на очень крепкую 3. Из минусов : очень однообразные...

Отель на очень крепкую 3. Из минусов : очень однообразные завтраки, до Бодрума 20 минут на долмуше и с 2.00 до 5.00 проблематично возвращаться, а так же вопящие цикады за окном. И это ВСЕ минусы!!! Из приятных неожиданностей: 5-ти часовой чай с печенюшками (при системе HB!!!!!) и пляжные полотенца, которые выдают на ресепции если вы САМИ обратитесь. Их можно менять по вечерам, но мы были неделю и просто сдали при выселении.

Территория не большая, но очень ухоженная и зеленая. Персонал внимательный, без развязности и пошлых ухмылочек. В отеле находится сам хозяин, видимо поэтому все на очень достойном уровне. В Турции не в 1-ый раз (только в Бодруме - 4-тый), так что могу сравнить.

Бассеин не большой и ТОЛЬКО глубокий, так что с малышами будет проблематично. Зато вход в море мелкий и там малышня плескалась во всю! Взрослых этот вход не напрягает, так как на небольшом расстоянии уже идет хорошая глубина. Сам пляж - платформа. Мне кажется, если отель будет заполнен под завязку, то может бытьтесновато.

Номера большие, светлые. Телик, пустой холодильник, фен, балкон(на нем стол и стульчики). Убирали каждый день и почему-то не забирали чаевые.

В поселке рядом делать нечего. Разве что сходить в рыбный ресторанчик (цены реально ниже чем в Бодруме), и по- понедельникам там рынок, где можно купить дешевые фрукты и местные сладости на развес раз в 6 дешевле чем в городе( тут 5 лир=2,2$ за 1кг., а в городе коробка 400гр. в среднем 3 евро).

Ресторан прямо на берегу и вечером очень приятно там посидеть и послушать живую музыку. Ужины хорошие. Выбор не очень велик, но каждый день что-то новое и очень вкусное. Выпечка слабовата. Из фруктов были только арбузы.

Приятного отдыха!

Добавлено 23.07.08 02:03 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв