АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 477
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
06.04.14 - 12.04.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе!

отдыхала в отеле Эдвин в Праге с 6 по 12 апреля 2014 года. Начитавшись отзывов, была готова, и знала куда еду. но всё равно была неприятно удивлена. Расположение- не очень удачное. на метро 10 мин до центра, ещё до метро надо миновать 3 квартала. я не из ленивых, но когда изрядно нагулявшись по городу, возвращаешься, то обращаешь на это всё-таки внимание. А если нужна станция с пересадкой, то дорога от отеля до центра занимает все 40 минут!!

Хозяева в отеле русские, радушные, все покажут, расскажут. Действительно приятные люди. Номер так себе был. Я бы сказала убогенький. но наличие фена скрасило немного впечатление. Самый главный минус был в том, что в это время уже было отключено отопление, и никаких дополнительных обогревающих предметов не было на протяжении всей недели. Я спала в свитере. не очень-то приятно, заплатив немаленькие деньги, мерзнуть, возвращаясь с города! Завтраки были так себе. Но я скажу так- для того, чтобы сытно наесться- достаточно вполне. колбаса, сыр, сосиски, вареные яйца, джем, пряники, хлопья. Порой хозяйка встречала с тарелкой свежеприготовленной глазуньи, приятно. )) Но в плане разнообразия слабенько. Не было ни разу свежих фруктов. Чай не вкусный абсолютно. В общем, так себе отельчик. Если я ещё когда-нибудь окажусь в замечательной Праге, то буду выбирать крупный отель ближе к центру, а не эту шаражку.

Добавлено 01.05.14 22:42 (1 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 08.05.14

Уважаемая Галина, спешу открыть вам глаза и успокоить: проживание в "Эдвине" в немалой, как вы утверждаете, цене вашего туристического пакета занимает не самое большое место. Если вы внимательно изучите гостиничное предложение своего туропертора, "Эдвин" - один из самых бюджетный вариантов размещения в Праге. При этом ваш одноместный номер в нашем мини-отеле соответствовал всем стандартам трехзвездочных отелей в Праге, а в чем-то даже превосходил их. То же самое относится и к остальным нашим номерам.
В "шаражку" ее поселили... Слово-то какое интересное. Как человек, работающий в туристике не первый день, скажу, что "шаражек" вы еще и не видели.
Слышать от столь юной особы, как вы, о переутомлении тем более удивительно. От нас до метро "Будейовицка" (или - на выбор - до метро "Качеров") - 7-8 минут пешком. О каких трех кварталах вы говорите?! Дальше 10 минут на подземке - и вы на Вацлавке. Самый исторический центр. Кстати, купили бы гостиницу там или на Старомаке - и ездить никуда не надо: вышел из гостиницы - и сразу Вацлав на коне или Пороховые ворота.
Главный обогревающий прибор в наше время - это батарея. И на второй день вашего пребывания в отеле наш сотрудник Ирина вам показала, что на батарее, как почти везде в Чехии, находится специальная ручка регулятора температуры: вправо поверните - и пойдет тепло. А батарей у вас в номере аж целых три было. Плюс Ирина, которая всегда чутко реагирует на просьбы гостей, на всякий случай вам выдала второй плед. Но ошиблась, так как надо было выдать еще и третий с четвертым.
Реплику написал Петр.

14:37 11.05.14

Про пледы- полнейшее вранье!! мне не то, что никто их не выдал, но и не предложил. Про батареи сказали, что повернуть нужно ручку, но теплее от этого не стало ни на градус! Как только я уходила, батарею тут же выключали. и я возвращалась снова в холодный номер. Полотенца и белье ни разу за неделю не сменили. Вы, как человек, не первый год работающий в туристике, должны бы об этом знать!!! )))

10:58 18.05.14

В отеле "Эдвин" нет одноместных номеров - это значит, что соседняя кровать просто застелена пледом, чтобы им воспользовались.Сомневаюсь, чтобы ещё в каком-нибудь отеле 3 звезды (кроме "Эдвина" ) включили отопление, когда в апреле резко похолодало... О белье: смена постельного белья на 8-ой день прибывания в номере. Турист выбрал не ту категорию отеля...А ещё "Едвин" не несёт ответственности за то, что у человека портится настроение из-за похолодания. Каждый кто обращается на рецепцию, а не проходит мимо дежурного на рецепции ели выдавив из себя слово приветствия, не остаётся без внимания! И температуру тела меряем, и аспирин ищем, и с картой + поездками помогаем,и чемодан перед взлётом взвешиваем, и детей нянчим если приболели , а у родителей экскурсия....Вот поэтому есть у нас не просто постоянные клиенты, приезжающие и в 3-ий , и в 13-ый раз, а друзья по всей России, в Англии, Польше....И пишут эти люди слова благодарности не здесь , а не эмейл ... и это здорово!

18:31 18.05.14

Любой уважаюший себя отель, получив отзыв от гостя, будь он положительный или отрицательный, примет его к сведению, поблагодарит человека за него. А вы только спорите со мной, пытаясь отстоять своё доброе имя. Поздно уже. не спорьте. смиритесь, с тем, что услуги ваши так себе. это просто неприлично еще и ругаться со мной. какое хамство. я написала по факту, как было и что меня не устроило. И вы продолжаете спорить. Успокойтесь уже

13:44 01.06.14

Бываю в Праге достаточно часто в командировках и как турист. Очень нравится этот город. И останавливаюсь в Эдвине. В первую очередь из-за расположения (вокруг шикарнейшие особняки в зелени, птицы, чистейший воздух). Отель расположен на станции метро Будеевицка, от которой до Вацлавской площади (метро Музеум) ровно 7 минут. Специально засекал ради интереса. Люблю точность. Но сейчас не об этом. В апреле также был в Эдвине. И несмотря на похолодание на улице, в отеле я не замерз, было достаточно тепло. Что даже не приходилось пользоваться пледом, который находился в шкафу у меня в номере. И просить его не приходилось. Поэтому считаю своим долгом восстановить справедливость. Ну и хозяева отеля всегда идут навстречу по любому поводу. Реально таких отзывчивых людей, как Ирина и Васил, встречать приходится не часто.

18:56 01.06.14

Очень за Вас рада, Сергей! Вокруг там действительно уютно и очень мило, спокойно. Повезло, что вы не замерзли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)