Регистрация: 26.09.10

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
18.04.14 - 25.04.14

Всем.. Доброе время суток. Была в отеле с 18 по 25 апреля...

Всем.. Доброе время суток. Была в отеле с 18 по 25 апреля 2014г.

Отдыхом довольна, питание отличное.. у меня было все включено, но это только потому, что отдыхала одна и не хотела думать о проблеме с едой. А в принципе.. можно брать только завтраки или добавить еще и ужин. Пообедать есть очень много мест, прямо на набережной у моря и очередей я не наблюдала.

В отеле фрукты были постоянно.. и на завтрак, на обед и ужин. Питание разнообразно.. мне всего хватало и я не видела, чтобы кто-то уходил голодным или недовольным. По отношению к отелю у меня только положительные отзывы, персонал очень внимательный, меня понимали везде.. и в ресторане.. и на ресепшене. И я бы не сказала, что ко мне отношение было хуже, чем к немцам или англичанам. И вообще.. если я улыбалась, то и мне все улыбались.. все же отдыхать приехали. Одно замечание по отелю.. мебель, конечно, старенькая, но я же не на нее приехала любоваться, правда? Санузел работал исправно, вода была всегда, матрасы очень удобные.. так что.. никаких проблем! Балкон выходил на восток.. видно и горы и море частично. Солнышко всходило поздно.. в 7-30 только появлялось из-за гор, но сразу припекало. Так что утром до завтрака я еще немного загорала на балконе.

Купалась только в океане.. с раннего утра водичка была бодрящая, но ласковая. Уж не знаю, сколько градусов, но нормально.. мы русские купались всегда. Температура воздуха была по приезду +18, я еще подумала.. Бог мой.. в Москве за +20, куда я приехала? Но на солнышке очень жарко.. так что сразу в первый день нужно пользоваться средствами для загара обязательно, иначе сгорите. Но потом все теплее и 25 апреля в день отъезда было +26. Уезжать очень не хотелось.. недели одной маловато, конечно. Но я.. к сожалению, не могу уезжать больше, чем на неделю. За неделю только 3 дня загорала и 3 дня была на экскурсиях: Лоро Парк, остров Ля Гомера и Вулкан Тейде+обзорная (VIP экскурсия). Всем очень рекомендую все три экскурсии. Жалко только, что экскурсия не включала подъем на Тейде на фуникулере.

Вобщем.. мне очень понравилось и хотелось бы вернуться сюда. В отеле нешумно, я жила на 5 этаже, номер прямо около лифта, опасалась, что будет шумно.. но все норм.

Будут вопросы.. спрашивайте, что смогу - отвечу.

Еще.. ездила от ТЕЗ-тур. Никаких нареканий у меня нет.. экскурсии хорошие, автобусы подавались вовремя.

Снимала рано утром.. облака чуть позже исчезли.

Птичка прилетала частенько на мой балкон.

На этом автобусе была экскурсия на остров Ля Гомера. Женщина-водитель.. АС своего дела! Мы это поняли, когда по сложным горным дорогам острова, она ловко справлялась с автобусом.

На пароме.. за мной Тейде.. впереди остров Ля Гомера.

Около вулкана Тейде. Всем рекомендую попасть повыше.. это можно сделать на фуникулере.

Вдали остров Ля Гомера весь укутанный облаками. Фото снято с вулкана Тейде.

У входа в отель.

Пляж рядом с отелем.

Добавлено 01.05.14 23:20 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ivanova (13)