Регистрация: 02.05.14
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
мае 2014
30.04.14 - 01.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Кротко о первых впечатлениях...

Кротко о первых впечатлениях .территория,виды,природа,вложения в отель---однозначно замечательно!!! А теперь про ложку дегтя в этом меде. Заехали вчера (на момент заезда наполняемость отеля не более 30 процентов) но почему-то размещают в худший номерной фонд из имеющегося !?! Кстати это касалось не только нас но и других отдыхающих из нашего заезда. Классное ощущение гуляешь отель полупустой ---а заселение на отшиб.есть версия ---это санкции из-за украины.(шутка)!!!другие варианты как-то отпадают. До этого в Греции мы посещали на корфу грек отель империал несколько раз .если сравнивать то капсис явно не фаворит.мы бы и в этот раз поехали в империал но там заезды начинаются только с июня. Во общем имея такую прекрасную территорию и произведя такие капитальный вложения смазывать все впечатление халатным человеческим фактором !!! немного обидно ....советую перед обстановкой выбора где провести отдых об этом задуматься.!!!в отличие от грек отеля империала сюда мы вновь не поедем потому что привыкли к взаимному уважению... В любом случае если вы читаете данный отзыв , то вы вероятнее всего готовитесь к отдыху.а по этому прежде всего желаем вам приятного отдыха!!!

Михаил оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.05.14 01:04 (1 184 символов в тексте)