АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 8843
Фото: 20
718
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
11.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормально

Отдыхали с мужем в апреле. Выбрали себе на выходные развлечение - погулять по Афинам. Взяли самую недорогую троечку, т.к. ехали всего лишь на 4 дня и не собирались особо задерживаться в отеле... Отель вполне нормальный. Да, немног обшарпаный, ремонт там нужен. В номере ничего лишнего - кровать, телевизор, тумбочки, холодильник. В ванной комнате всё работает, вода есть. Кстати!!! Вдруг для кого-то это важно: в номере только одна розетка....

Расположение отеля нас устроило вполне. Рядом сердце города - площадь Омония, от которой можно выйти ко всем достопримечательностям. Хочу сказать, что мы транспортом воспользовались только один раз, когда пошли искать море и на обратную дорогу не было сил(море искали часа четыре.)))). Всё остальное время ходили пешком. Везде побывали, всё в шаговой доступности!!!

Про кормёжку в отеле сказать ничего не могу, т.к. мы были только на завтраках. Однообразно? Да. Но это завтрак!!!

Про уличные кафе. Не берите каждому по порции!!! Обожрётесь!!!!! Там огромные порции, одной на двоих(некоторые даже на троих) вполне хватит!!! Собак уличных остатками своей пищи не пытайтесь кормить, они все зажратые....)))

Про сервис... Ничего не хочу скзать про местный народ, но я не могу никак понять...Зачем в 6-7 утра горничные с криками - воплями начинают уборку????Я понимаю, что эмоции бьют через край, но нам, туристам, этого не понять...

Про проституток и наркоманов.В других отзывах наткнулась на изобилие красок про этот контингент. Наркоманов видели один раз днём, пробираясь по узким улочкам. Сидят спокойно, занимаются своими делами-шприцами... К прохожим не пористают... В утреннее, дневное, вечернее время в городе много неприятных лиц - то ли обкуреные, то ли обколотые... Как зомби. Но тоже тихие. Много калек-попрошаек, что тоже не очень приятно наблюдать. Но на фоне всего города выглядит достаточно обыденно(пройдясь по городу поймёте, о чём я). Проституток не видели(наверное плохо искали...)

Это, наверное, всё. Впечатлений куча, погуляли хорошо, но в Афины больше не поедем - больше там делать и нечего... Отель рекомендую, он стоит своих денег.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.05.14 11:40 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)