Регистрация: 24.02.13
апреле 2014
19.04.14 - 01.05.14

4.2

Здравствуйте, туристы! Мы отдыхали впятером с 19 апреля...

Здравствуйте, туристы!

Мы отдыхали впятером с 19 апреля по 1 мая.

1)Размещение. Номера светлые, чистые. Территория отеля озеленена, очень чистая.

2)Питание. С голоду никто не помрёт! Но разнообразия еды никакого. С мясом вообще беда: чтоб получить пару кусочков, нужно отстоять огромную очередь, а иногда и вовсе не было мяса.

3)Сервис. Минус: Телевизор был неисправен, починили нам его только через три дня, после того как обратились на ресепшн. Плюсы: уборка качественная (ежедневная смена белья и полотенец), персонал приветливый. Анимация каждый день устраивала развлечения с самого утра на пляже, далее шоу-программа после ужина, а ночью отвозили всех желающих на дискотеку. Огромный респект анимационной команде: Владу, Оле, Кате. Так же большое спасибо обслуживающему персоналу отеля: Наде (менеджер), работникам на пляже и барменам в Island Bar.

4)Пляж. Очень чистый, песчаный заход в море. Рыбок много-много. Минус: пива на пляже нет! Мало того, чтоб его купить нужно покинуть территорию пляжа, и пойти в магазин. Но предлагают разные алкогольные коктейли.

Рекомендуем этот отель. Хоть он и 4*, но на первой береговой линии, что очень удобно.

С уважением,

Витя, Вика, Костя, Денис, Саша.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 04.05.14 00:22 (1 234 символов в тексте)

15:25 07.05.14

Здравствуйте! Я с детьми скоро еду в этот отель. Хотелось бы узнать про систему ол инклюзив.Что можно и что нельзя пить, есть, брать,если вы по таковой отдыхали.

09:25 08.05.14

Доброе утро! Я считаю, что для отдыха с детьми, этот отель очень подходит. Есть несколько мелких бассейнов для детей, один из них с подогревом, у бассейнов стоят лошадки-качалки, горочки и прочее. В период нашего пребывания в Gafy было оооочень много семей с детьми. Об AI: доступ есть ко всем напиткам в столовой и у бассейнов (Island Bar), на пляже можно бесплатно пить всё, кроме пива. Но!!! Воду в бутылочках не раздают. Либо приходится самому закупаться водой, либо можно принести пустую тару, её наполнят в баре у бассейнов, либо можешь сам налить воду в столовой. На пляже дают кушать пиццу и картофель-фри, в баре у бассейнов-сладкую выпечку, арахис, чипсы попкорн. Я была в 5 отелях Египта, но по питанию этот отель проиграл всем. Зато Gafy выигрывает в другом: отличный сервис, весёлая анимация, очень чистая территория, прекрасный пляж, ну и, конечно, первая береговая линия. Отель действительно заслуживает 4+. Желаю замечательного отдыха!!!

21:46 13.05.14

Скажите пожалуйста есть вайфай

09:49 14.05.14

Есть Wi-Fi, но платный и, скорее всего, слабый.
Мы же купили себе симкарту Vodafon с инетом на 4 гига и включили один телефон как роутер, в итоге впятером сидели в интернете. И скорость была отличная, и даже половины трафика не израсходовали, хоть и фильмы качали, фотки заливали в соцсети и музыку через инет слушали.

23:24 15.05.14

Привет ребятки!!! Это Катюха- аниматор. Помните? Зашла о себе отзывы почитать и увидела ваш))) Добавьте на мою страницу вк фотки если у вас осталисьhttp://vk.com/lapenkorina

11:57 28.05.14

Уважаемый гость !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort

Все отзывы В (4)