АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1654
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
23.04.14 - 01.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель рано в 6 утра и тут же был предоставлен...

Приехали в отель рано в 6 утра и тут же был предоставлен номер. Номера прекрасные, большие все с видом на море. если хотите панорамный вид на море, то попросите выше 2 этажа.Отдыхала я с мамой(83лет) и детьми 4,5 и 6,5 лет. маму в силу возраста возили на гольф-каре до пляжа и обратно( ну и нас с детьми заодно)))))). Для взрослых и для детей расстояние до моря не проблема. Море мелковато, нужно заходить правее....но для маленьких детей самое оно))))

Питание для Египта вполне хорошее, есть с чем сравнить.....конечно не Италия, и не Франция, но если вспомнить, что кругом вызженная пустыня, то сразу опускаешься на землю. Всегда есть выбор супа для детей, можно попросить девочек на рецепшн Оксану и Евгению, они сделают запись какой именно суп сварить вам к обеду в основном ресторане(мы просили куриный) и нам варили бесплатно и без проблем)))) Оксане и Женечке отдельное спасибо, всегда все объяснят и расскажут. Завтрак в номер без проблем доставляли нашей бабуле, в остальное время она ходила в ресторан самостоятельно. выбор мясных и рыбных блюд был всегда хороший, чуть -чуть бы им разнообразить выбор фруктов.,мороженное отличное.... да вообще с питанием у них все нормально. В ресторан "Александр" мы так и не пошли, не захотелось мне просто тащить туда деток и бабушку, там уже уровень именно ресторана.....все кто ходил в восторге.

Обслуживание в отеле вообще на должном уровне, на твердую 5! хорошие бассейны, немного прохладные, на одном островке между бассейнами 3 ванны с джакузи и сауна))))) , наверное рассчитанная на зимние месяцы, но к моему удивлению она работала))))). Очень хорошая зеленая территория, все цветет и пахнет!!!! Хороший спа-центр, ходила несколько раз на аромамассаж, отличная девушка тайка делает( на номер дается 2 талончика бонусы в спа -10еро, т.е. массаж 50евро, минус 10 и так можно сходить 2 раза, при чем массаж действительно хорошего уровня 50 мин).

Ходили в аква мэджик на пиратский корабль с детьми им очень понравилось))))гости ал дау бич могут там находиться с 10.00 до 17.00 бесплатно, брать полотенца, кушать в основном ресторане, все кроме спирт.напитков. Я не много расстроилась, мне показалось, аква меджик поновее, посовременнее, но оказывается там реально такие минусы, что лучше туда и не ездить, а только так, в гости сходить)))).

Из не больших минусов, могу только отметить не много староватые лифты и получше бы они зеркала протирали(но это чисто мой пунктик))))) Комары прилетают....., но напротив отеля аптека.... купили фумигатор и все ок.

В общем, если еще соберусь в Египет поеду именно в этот отель.

Большое спасибо за отдых!!!!

00)))

Добавлено 04.05.14 01:09 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 12.05.14

Светлана, подскажите, а вода бутилированная? Брать можно сколько угодно? И соки в пакетах или юпи разведенный?

15:06 16.05.14

Вода в номере в день заезда - 2 бутылки, далее 1 бутылка пополняется ежедневно. В любом баре или ресторане любое количество воды в бутылках. Все соки только пакетированные

15:47 22.05.14

Amena, спасибо. это радует

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация