Регистрация: 03.04.13

Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Мальдивы райский уголок планеты

хочу дописать свой отзыв в последний день. Отдыха))) что касается сервиса то здесь все отлично за неделю. Первый раз видел из 17-ти стран чтобы убирались в номере по 2-3 раза в день.))) и это правда. Также хочу отметить. Для тех кто любит релаксировать министр и лежак)) все подносят быстро и все в минимален платно даже для тех у кого. Все включено. Бесплатно только в двух ресторанах и в баре на ресепшене и то не весь там имеющийся набор алкоголя и коктейлей. Снег бара здесь вернее он есть но он платный. Были в рыбном ресторане брали лопстер креветок и краба все понравилось. В итальянский не ходили и в японский тоже не дошли))) была фотосъемка. Стоит 350 у.е. Плюс налоги 18% приЧем налог платить надо постоянно))) коктейль Принесли за 15+ 18% налог))) На Фотосессии небольшой развод за ввиде 100% за лишние 50 фото но их можно удалить. Те которые не очень.! Все остальное. На уровне полной 5* соответствует полностью. Океан белый песочек красота неописуемая | отель. Не для тех кто любит потусить чисто спокойный релаксический отдых)) вчера прям около своего номера видели ската около двух метров и желтообразную акулу с 1 метр)) всем удачи

Добавлено 04.05.14 10:39 (1 157 символов в тексте)