АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3446
Фото: 0
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
28.04.14 - 03.05.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте,все те,кто собирается ехать в этот отель!Скажу...

Здравствуйте,все те,кто собирается ехать в этот отель!Скажу сразу-это четверка!Отель старенький,ремонта давно не было,в номере все потертое,скрипучее,включая кровати,сантехнику и даже двери.Отель вообще,оставляет впечатление сильно б/у.Но все это компенсирует приветливый персонал!Огромное спасибо Оксане Николенко!Человек,который будет решать любую вашу проблему в этом отеле,ответит на любой вопрос,все покажет и объяснит!Очень приветливая,отзывчивая и симпатичная девушка! Теперь питание-великолепно,разнообразно,вкусно!Всегда рыба,мясо,фрукты,гриль на улице!Официанты успевают убирать со столов,приносить напитки,всегда улыбчивы и предупредительны.Великолепная работа барменов в лобби,молодцы! Территория небольшая,зеленая. Пляж-грязный,сломанные лежаки,окурки,мусор!Понятно,что сами виноваты,но убирать,иногда,надо! Советую съездить самостоятельно в Манавгат,там очень неплохой шоппинг,все магазины на центральной улице,очень удобно.Расплачиваться лучше в лирах,обменники на каждом углу.В частных магазинах торгуйтесь!!!В магазинах типа Вайкики,Мави-цены фиксированные,все очень хорошего качества и недорого.Никогда,ничего не покупайте в магазинчиках рядом с отелями!!!Цены сумасшедшие,все есть в городе,поэтому шоппинг только там! Вообшем, приезжайте в этот отель,с определенной долей оптимизма,должно понравиться!

Добавлено 04.05.14 10:42 (1 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 11.05.14

Отель не новый, но не согласна, что на 4 -ку, скорее бюджетная пятерка. Были в прошлом году, потертость присутствует, но кровати , двери и т.п. показались нормальными. Разнообразие и качество еды, чистота бассейнов и территории, анимация, обслуживающий персонал- на хорошем уровне, все это компенсирует недостатки номеров.

13:10 16.05.14

Алексей, спасибо за отзыв.
Едем в Grang Prestige в мае. Не подскажите, в этом году в Сиде что лучше брать на мелкие расходы, доллары или евро? Какой там курс сейчас неофициальный при небольших покупках? И сколько маршрутка до Сиде стоит?
Спасибо

20:10 20.05.14

Маршрутка стоит 1евро,почему то предпочитают доллары,хотя можно расплачиваться всем,но все в долларах ,мы только что из отеля ,отзыв никак не напишу)))

16:41 21.05.14

Пляж давно уже почистили , чистый , мусора нет, лежаков много

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (2)