АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 9285
Фото: 38
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
апреле 2014
29.03.14 - 06.04.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Наама Бей.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 29 марта по 6 апреля 2014 г. С погодой нам не очень повезло: было очень ветренно и сильная волна была. Причем ветер холодный, как ни странно. Только два дня были без ветра, с легким бризом. Поэтому на вечер кофточка не помешает.

Взяли номер с видом на бассейн. Преимущество было только в том, что вид был на главный бассейн и рядом с ресепшеном. В принципе, в отеле почти все корпуса имеют свои небольшие бассейны. И у всех вид на свой бассейн. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная.

Номера просторные. Правда, мебель старая. Но все работает. Не очень понравились старые полотенца, особенно пляжные. И постельное белье все в кАтушках - спишь как на крошках. Пробовали менять через день - все то же самое. Первый раз столкнулись здесь с проблемой обмена пляжных полотенец. Везде меняли их вечером без проблем. Здесь нам сначала отказали (сказали, что сдавать только при выезде), потом, правда, поменяли на карточку. Мальчик убирает номер вроде ничего, но постоянно забывает положить то одно полотенце, то другое, то еще что либо. Иногда вечером приносил.

Питание мне лично понравилось. Хороший выбор блюд. Вкусные соки: с удовольствием пили из гуавы и манго. Утром есть фреш из апельсинов (в графинах на дальнем конце всегда стоят).

А вот пляж мне не совсем понравился. Пляж Наамы считается песчаный, без кораллов. На самом деле кораллы там есть и можно больно поранится. Меня волной снесло на кораллы, недалеко от берега. Вышла с раскровавленными коленками. Потом купалась только возле стоящей яхты. Слева - кораллы и предупредительный знак "острые камни", справа от яхты - камни в зелени. Поэтому тем кто с детишками я бы порекомендовала бухту Шарм Эль Майя. Там чистый песчаный пляж. На моих фото можно увидеть: где темные места в воде - это кораллы.

Аннимацию не видела. Она была везде где-то рядом, но не в отеле.

Еще один плюс напоследок. На ресепшене, недалеко от представителей турагенств, есть автомат Киви для пополнения счета сотовой связи. Берет как рубли, так и доллары и местные деньги. Очень удобно. Да, персонал хорошо говорит по русски.

Всем приятного отдыха и хороших впечатлений!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 04.05.14 15:35 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 05.05.14

Забыла добавить, что в номере был хороший утюг и гладильная доска. Фен лучше брать с собой. Сейф в номере - бесплатно.

09:44 17.05.14

скажите пожалуйста а номер у вас был какой категории?

12:43 17.05.14

В ваучере написано только Pool View. Думаю, стандарт, но на 1 этаже: терраса переходит в зеленую лужайку. Это 1 корпус.

12:03 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)