Регистрация: 30.03.14
мае 2012
03.05.12 - 14.05.12

Шикарный отдых! Понравилось абсолютно все! Советую всем...

Шикарный отдых! Понравилось абсолютно все! Советую всем. Будет возможность, мы обязательно вернемся туда еще)

Номера в этом отеле большие. Убирали каждый день-тщательно. Полотенца тоже меняли каждый день. Вообще персонал очень доброжелательный и приветливый.

Кормили просто ...нет слов. Все очень вкусно. Единственное, что они не умеют готовить-пицу)

Территория у отеля достаточно большая и зеленая. Очень приятно было завтракать на открытом воздухе с прекрасным видом на природу. Мы были в мае, это время т.н. весны, цвета природы поражали насыщенностью! Как с картинки).

в ОБЩЕМ, все супер!! Мечтаем попасть туда еще раз!))

Добавлено 04.05.14 17:33 (635 символов в тексте)

16:19 10.05.14

Почему то мой отзыв на топ хотелсе не появляется,очень странно.видимо только хорошие отзывы остаются тут.я отель не рекомендую!!!отдыхали с семьей и ребенком трех лет в ноябре 2013,больше трех недель.много где была своя тур компания.номера очень простые,воруют(у соседей прямо из номера украли пятый айфон,горничная постоянно сливала у нас алкоголь,видимо думала мы не замечаем,а мы не пьем вообще,а бутылки в баре всегда заканчивались:)))до моря идти далеко,анимация для детей отсутствует !!!кроме как через раз детская дискотека,которую забывали проводить приходилось даже жалобу писать,с детьми я точно не советую,повторюсь,но для них нет ничего!!!!!!в той же Турции или Египте с этим гораздо лучше.питание нормальное за исключением обедов!!!!это ужас честно всегда одно и тоже и никакого выбора,отвратительное жирное пережаренное мясо....отель 100% не на 5 как тут пишут.после этой поездке у всей нашей семьи отпало желание еще раз ехать в Домин.мой совет присмотрите другой отель

16:20 10.05.14

И когда мы хотели покушать на свежем воздухе на еду налетали птицы:))

14:16 20.05.14

Здравствуйте, Юля! Не подскажите море мелкое или нормально?