Регистрация: 04.05.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Приехав из отеля, решила поделиться впечатлениями, так...

Приехав из отеля, решила поделиться впечатлениями, так как сама при выборе изучала все отзывы, что мне очень помогло. В Египет приехала в первый раз от Тез тура. И они очень хорошо все организовали. В отеле первым делом на рецепшн встретили улыбкой и заселили за 5 мин, что понравилось мой чемодан доставили сами. Номер отличный, так как и хотела-прямо на пляже:просторный комфортный, собственной терраской и отдельным выходом. Вся техника в рабочем состоянии и очень чисто.

Весь период отдыха персонал очень вежлив, внимателен, мелкие проблемы решались сразу(типа, телевизор сбились настройки или вдруг электронный ключ не открыл дверь), в номере каждый день вода и приятные фигурки из полотенец с цветами.после заселения сразу-обед, потом пляж.

Пляж отличный-всегда есть свободные лежаки, чисто, служащий ежедневно приносил матрац, стульчик, пепельницу, пустые стаканы из-под коктейля убирались. Море необыкновенное, заход тоже, тапки не нужны, а сколько там рыбок-настоящий аквариум, даже не надо ехать куда то на риф, плавай себе с маской и радуйся. Соседство яхт рядом не мешает, они только на ночь швартуются. В основном отдыхают русские, быстро познакомилась со всеми и то, что одна приехала уже не имело значения.Вообще атмосфера в отеле очень доброжелательная и дружная. Было и молодежи достаточно. а вот с детьми пар мало, детская площадка очень маленька и скромная.территория очень зеленая, вся в цветах, красиво. основной ресторан тоже располагает к отдыху и наслаждению. тот, кто писал про кошек и мух-кошку вмдела одну 1раз возле бассейна, мух было две. Спасибо тем, кто говорил про комаров. Все время проводят обработку территории от насекомых, но они все равно есть. Я просто привезла с собой фумигатор.

Теперь питание-очень разочарована. Голодной не была, но все однообразно и маленький выбор, некоторые блюда(салаты) вообще непонятно приготовлены, кажется просто смесь несовместимых продуктов. Соков нет(разведенный порошок), а вот в автомате вкусный кофе, мяса крайне мало и выдают мало, нужно просить, рыба на мой взгляд и не рыба-тушеная с овощами, по вкусу даже и непонятно, что ешь. Уже перед отьездом была запеченая говядина с соусом-очень вкусно. Фрукты только апельсины, арбузы, грейпфрут и финики. Пару раз была гуава. Хотя на рынке в Хургаде при этом полно персиков по 2$ и клубника1$, очень вкусные дыни. Но ничего в отеле этого нет. Хотя я ехала посмотреть Красное море и его подводный мир и получила столько эмоций!!!!!!!!!! Очень довольна отдыхом и отелем в целом, персонал старается сделать наш отдых комфортным. Спасибо им за это. Я еще раз вернусь туда. Сахара привет!

Про анимацию ничего не скажу-была все время на пляжи и с компанией,но другие были довольны.

Анимация

Для детей

наталия оценил сервисы

Добавлено 04.05.14 17:39 (2 702 символов в тексте)

16:39 10.05.14

Уважаемая Наталия!
Искренне благодарим за Ваш отзыв.
Добро пожаловать в Ваш дом на берегу Красного моря.
Всегда ждем и рады видеть.
С уважением, администрация отеля.

16:25 13.05.14

Спасибо! Я обязательно приеду в Ваш отель в домик на пляже!

Все отзывы наталия (1)