мае 2014
02.05.14 - 04.05.14

Очень приятное место для отдыха

Во всем мире одними из самых дорогих способов отдыха считаются клубные отели, где вы можете отдохнуть от суеты, шума, насладится индивидуальностью, природой и общением с близкими людьми. Мы очень много путешествуем и искали что-то такое на три дня в подмосковье. Нам понравилось что в один заезд сюда могут приехать ТОЛЬКО 40 отдыхающих. Номер брали люкс на семью из 4-х чел. Питание и сервис более, чем достаточное. Заказывали баню на 2 часа. Настоящая, русская,отвезли и привезли. Мы получили именно то, что хотели: красивая природа (тропка вдоль Дубны на несколько км), тишина и спокойный качественный и ненавязчивый сервис. Особенно мы это оценили, когда прогулялись в соседний ну о-о-очень шумный и обильный country resort с его анимацией, шумом и неоправданно дорогим сервисом и зоопарком, от которого нас отговаривал охранник. Каждому свое, мы не любители массового веселья и тесноты. Поэтому нам было очень хорошо выспаться под пение соловьев, а не караоке. СПАСИБО!

Да! Отдельный привет огромному медведю Михаилу Потапычу, которому мы скормили все наши немногочисленные апельсины и мандарины. Кто поедет: везите много-много. Он их ужасно смешно выедает и чистит)))

Добавлено 04.05.14 19:57 (1 174 символов в тексте)