Регистрация: 04.05.14
апреле 2013
09.04.13 - 17.04.13

Смотрю фото и не могу понять - это же Савита, отель...

Смотрю фото и не могу понять - это же Савита, отель, в котором мы с мужем отдыхали в апреле прошлого года???!! Может переименовались.....Нам там понравилось. Большой бассейн, ресторан, да, есть очереди, но где их нет. Нормальный, бюджетный отель. Кормили хорошо, без изысков, конечно, но мы голодными не ходили.

В номере убирали каждый день, полы, конечно не мыли, ванну не чистили, но жить можно, тем более, что я в первый же день взяла у уборщика тряпку и наводила порядок сама, как мне нравится))))) В ванной набор из шампуня, геля для душа и лосьона для тела....всё, мыла не было!!!

В барах за доллар будешь королём)))))

В общем отдых удался, нам понравилось, настроены были позитивно и всё прошло чудесно!!!!

Добавлено 04.05.14 20:52 (717 символов в тексте)

16:11 09.05.14

Если что, вас можно будет вызвать, если уборка не понравится? Фейри и Мистер-проппер при себе?

17:35 10.05.14

Добрый день, Лягушка Квакушка!!! Я смотрю, Господь остроумием Вас не обделил)))))

22:55 03.06.14

на сайте топхотелз указан тип питания "полный пансион"....наверно, все же все включено????

00:51 04.06.14

У нас было "всё включено". Как сейчас, не знаю. Может они с названием и концепцию поменяли