Регистрация: 05.05.14
ноябре 2013
19.11.13 - 29.11.13

Рекомендую, но с детками там делать нечего.

Это была наша первая поездка за границу. О том, что это будет именно Таба мы решили сразу же (из-за близости с Израилем, хотели все и сразу!), а вот с отелем маленько призадумались.... Но, выбрав, именно данный отель нисколько не пожалели! Правда добираться из Шарма 4 часа-это что-то.....

И так, приступим. Приехали мы ночью, разместили сразу, но до номера не проводили. Ладно, мы не гордые, дошли сами. Чемодан не несли, минут через 15, после звонка на ресепшен мы одели пижамки и уснули! Именно из-за этого оценка к сервису ниже.

Комары-это что-то.... но не открывая балкон, используя фумитокс, и перебив добрую половину ладошками, мы с этими тварями разобрались за 1 день и больше их не видели!

Номер стандартный, вид на горы и подъезд, но нам вид и не нужен был. В номере чистенько, полотенца меняли ежедневно, шампуньки, гели - по мере использования, постельное белье, правда, не поменяли ни разу, но аккуратно заправляли. Персонал, кроме ресепшн, очень приветливый! Девочка -администратор в ресторане, вообще эталон дружелюбия!

Питание. Минус за специи. Их было не реально много. Разнообразия особого не было, но мы не голодали. Зато хлеб.... ммммммм!

Пляж и территория ухоженные, но из-за некоторых туристов было регулярно намусорено (одна арабская семейка с маленькими детьми создавала очень, очень много мусора), но убирали оперативно! Молодцы!

Анимация.... Ну женщинам за 50 нравилось....

В целом впечатления более чем приятные! Ни секунды не пожалели, сто выбрали именно Мойвенпик!!!

вид из лестничного пролёта

вид из лестничного пролёта

на маленьком рифе

Анимация

там вечерняя анимация, ресторан и клиника

Алла оценил сервисы

Добавлено 05.05.14 00:32 (1 504 символов в тексте)

14:05 06.05.14

А как насчет экскурсий? С кем ездили и куда? Порекомендуйте. Будем отдыхать в июне, хотим в Петру и в Иерусалим.

23:20 06.05.14

Галина, мы ездили только в однодневную экскурсию в Израиль (Вифлеем, Иерусалим, Мертвое море). Покупали тур у пегасовского сотрудника. Вышло прям дороговато, 350 долл. за двоих. Уже после того, как оплатили экскурсию узнали об арабе (имя не помню, но его все знают), у которого вдвое дешевле и страховка есть. Больше никуда не ездили, т.к. мы предпочитаем тупо ленивый отдых на пляже.
Насчет экскурсий в море, не вижу необходимости. Ездили наши друзья, в итоге оказалось, что в одном месте собираются в кружок несколько яхт и люди мешают друг другу. Приятельнице заехали ластом по голове. А рыбы все те, что и на рифе между отелями.

23:54 06.05.14

Алла, подскажите есть ли в номерах чайный набор. Спасибо

00:08 07.05.14

Нет, только вода.

10:55 07.05.14

Спасибо,Алла. Все узнала все, что мне надо, я как раз та самая тетка за пятьдесят. Мы и хотели на морскую прогулку и в Иерусалим. Все приняли к сведению.

11:51 07.05.14

Галина, простите! Глупость написала!

13:33 07.05.14

Что вы Аллочка, все замечательно. С юмором.

13:40 07.05.14

Евгения, я была с этой турфирмой на нескольких экскурсиях из Шарма, все понравилось, цена, гиды, но все-равно нас объединяли с другими турфирмами, там были и какие-то Голд и Apple, так что нет принципиальной разницы-Ахмед, Махмуд или Ибрагим. Но с One Тuоr мы уже списались и определились с маршрутами и датами.

21:44 10.05.14

Согласна с Вами . Отдыхали в апреле .Отель хороший, для тихого отдыха. Мы отдыхали с дочерью 9 лет. Ей было все интересно, и с питанием проблем не было. Детская анимация есть вечером: мини диско. В течение дня клубные танцы и дартс. На экскурсию ездили с Пегасом. У Пегаса дороже, потому что с ночевкой в Вифлееме. А у других 1,5 суток в автобусе, что ужасно не комфортно, на границе при самостоятельной поездки в Эйлат мы общались с туристами которые ездили через Оне тур (не чего хорошего они не сказали, и границу они переходят от 2-4 часов, и на мертвое море их завозили рано утром, а мы комфортно поплавали с 16.00 до 18.00).