АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 7253
Фото: 27
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
19.11.13 - 29.11.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, но с детками там делать нечего.

Это была наша первая поездка за границу. О том, что это будет именно Таба мы решили сразу же (из-за близости с Израилем, хотели все и сразу!), а вот с отелем маленько призадумались.... Но, выбрав, именно данный отель нисколько не пожалели! Правда добираться из Шарма 4 часа-это что-то.....

И так, приступим. Приехали мы ночью, разместили сразу, но до номера не проводили. Ладно, мы не гордые, дошли сами. Чемодан не несли, минут через 15, после звонка на ресепшен мы одели пижамки и уснули! Именно из-за этого оценка к сервису ниже.

Комары-это что-то.... но не открывая балкон, используя фумитокс, и перебив добрую половину ладошками, мы с этими тварями разобрались за 1 день и больше их не видели!

Номер стандартный, вид на горы и подъезд, но нам вид и не нужен был. В номере чистенько, полотенца меняли ежедневно, шампуньки, гели - по мере использования, постельное белье, правда, не поменяли ни разу, но аккуратно заправляли. Персонал, кроме ресепшн, очень приветливый! Девочка -администратор в ресторане, вообще эталон дружелюбия!

Питание. Минус за специи. Их было не реально много. Разнообразия особого не было, но мы не голодали. Зато хлеб.... ммммммм!

Пляж и территория ухоженные, но из-за некоторых туристов было регулярно намусорено (одна арабская семейка с маленькими детьми создавала очень, очень много мусора), но убирали оперативно! Молодцы!

Анимация.... Ну женщинам за 50 нравилось....

В целом впечатления более чем приятные! Ни секунды не пожалели, сто выбрали именно Мойвенпик!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из лестничного пролёта

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из лестничного пролёта

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

на маленьком рифе

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

там вечерняя анимация, ресторан и клиника

Алла оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.05.14 00:32 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 06.05.14

А как насчет экскурсий? С кем ездили и куда? Порекомендуйте. Будем отдыхать в июне, хотим в Петру и в Иерусалим.

23:20 06.05.14

Галина, мы ездили только в однодневную экскурсию в Израиль (Вифлеем, Иерусалим, Мертвое море). Покупали тур у пегасовского сотрудника. Вышло прям дороговато, 350 долл. за двоих. Уже после того, как оплатили экскурсию узнали об арабе (имя не помню, но его все знают), у которого вдвое дешевле и страховка есть. Больше никуда не ездили, т.к. мы предпочитаем тупо ленивый отдых на пляже.
Насчет экскурсий в море, не вижу необходимости. Ездили наши друзья, в итоге оказалось, что в одном месте собираются в кружок несколько яхт и люди мешают друг другу. Приятельнице заехали ластом по голове. А рыбы все те, что и на рифе между отелями.

23:54 06.05.14

Алла, подскажите есть ли в номерах чайный набор. Спасибо

00:08 07.05.14

Нет, только вода.

10:55 07.05.14

Спасибо,Алла. Все узнала все, что мне надо, я как раз та самая тетка за пятьдесят. Мы и хотели на морскую прогулку и в Иерусалим. Все приняли к сведению.

11:51 07.05.14

Галина, простите! Глупость написала!

13:33 07.05.14

Что вы Аллочка, все замечательно. С юмором.

13:40 07.05.14

Евгения, я была с этой турфирмой на нескольких экскурсиях из Шарма, все понравилось, цена, гиды, но все-равно нас объединяли с другими турфирмами, там были и какие-то Голд и Apple, так что нет принципиальной разницы-Ахмед, Махмуд или Ибрагим. Но с One Тuоr мы уже списались и определились с маршрутами и датами.

21:44 10.05.14

Согласна с Вами . Отдыхали в апреле .Отель хороший, для тихого отдыха. Мы отдыхали с дочерью 9 лет. Ей было все интересно, и с питанием проблем не было. Детская анимация есть вечером: мини диско. В течение дня клубные танцы и дартс. На экскурсию ездили с Пегасом. У Пегаса дороже, потому что с ночевкой в Вифлееме. А у других 1,5 суток в автобусе, что ужасно не комфортно, на границе при самостоятельной поездки в Эйлат мы общались с туристами которые ездили через Оне тур (не чего хорошего они не сказали, и границу они переходят от 2-4 часов, и на мертвое море их завозили рано утром, а мы комфортно поплавали с 16.00 до 18.00).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация