Регистрация: 05.05.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Езжайте! Не пожалеете!

Отдыхали компанией в этом отеле в июле прошлого года. Заселили очень быстро, сразу скажу, что ни $ при заселении в паспорта не положили! Номера отличные! Белоснежное постельное белье, чистейшие шторы, окна... Кто-то скажет, что это не важно, для меня важно все! Номер был в идеальным состоянии! По телевизору много русских каналов. В нашем номере была проблема с кондиционером, так Ксения (русскоговорящая девушка с ресепшн) решила все очень быстро. Мой др пришелся на время отпуска, так вот мне там устроили потрясающий праздник с шарами, тортом, свечами (за праздник отдельное спасибо Мохаммеду). Как и в любом отеле, тоже есть минусы: очень навязчивые фотографы и персонал из спа-центра. А в целом, персонал очень доброжелательный.... Ездили в город. И в Старый город и на Наама Бей. И там, и там понравилось, хотя Наама Бей значительно дороже. На Наама Бее все поголовно говорят по-русски! Девушкам надо быть аккуратнее! Арабы очень наглые типы! Инфраструктуры за пределами отеля в шаговой доступности нет. Анимация ненавязчивая. Дискотек почти нет. На территории отеля есть очень маленький клуб. Дискотека примерно с 22-30 до 00-00. Есть живая музыка, каждый вечер шоу, но очень однотипные. Еда... Разнообразная... Огромное количество фруктов и овощей, обалденные йогурты... Алкоголя тоже хоть залейся, но... Мы не злоупотребляли, о качестве сказать не могу. В этом отеле замечательное безалкогольное пиво. Ездили на экскурсию в Израиль! Всем советую! Это что-то! Эмоции зашкаливают! Экскурсия тяжелая, но она того стоит. Плавали на батискафе, тож ничего. Интересно! Будут вопросы, задавайте, всем отвечу!

Таких чудо-юд нам крутили каждый день

Сфотографировано на рынке в Старом городе

Вид сверху на пляж

Иерусалим

Спуск к пляжу

Наама Бей. На такси от отеля - 10 мин

С руководителем ресторанной сети в отеле! Спасибо Мохаммеду за день рождение!!!

Вид из окна номера

Elena оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 05.05.14 01:20 (1 612 символов в тексте)

23:08 06.05.14

Классно! Спасибо за инфу!

18:26 11.05.14

Какие у вас хорошие фото) С отзывом по отелю согласна полностью. У меня вопрос только один: на пляже по размещению/инфраструктуре есть какие-либо недостатки? А то мы были в этом отеле 3 года назад, вот, собираемся еще, надо всё выяснить)

13:54 17.05.14

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,через какого туроператора Вы приобретали тур в Iberotel Club Fonara?
Очень хотелось бы съездить в этот отель с женой.
Жду Вашего ответа,спасибо.

22:18 17.05.14

Добрый вечер! Через Tui!

13:07 20.02.17

Уважаемые Гости!

Guest relation
Lena Osipova

Все отзывы Elena Chubaridze (2)