Регистрация: 11.08.13
апреле 2014
19.04.14 - 02.05.14

очень уютно, мило и тихо

Территория отеля - достаточно большая для отелей в Паттайе, выход на первую и вторую линии. зеленая территория вся в деревьях , кустках, пальмах, очень тихо, приятно и уютно, два бассейна, большой и маленький. По середине лобби, ресторан и бар, массажный салон, салон красоты , место где упаковывают и взвешивают багаж. Массаж в отеле очень хороший, стоимость такая же как на улице, но уровень массжа и чистота в помещении радуют !!!

Сам отель двухэтажный, первая часть с номерами, которые смотрят во внутрь на бассейн с балконами или с выходом к бассейну. Вторая часть отеля разделена на два вида номеров...1. номера, у которых окна смотрят во внутрь на маленький бассейн, 2. окна выходят на внешнюю сторону. Мне больше понравился номер с видом на бассейн - тихо , красиво, все зеленое, птички поют, шума с улицы и дороги не слышно ).

Депозит при въезде 100$. На ресепшене работают очень приятные девушки и мужчины тайцы. Проблем никогда не возникало, все просьбы всегда выполняли быстро ( забрали весь бар , меняли полотенца пляжные когда я хотела, приносили вес что нужно было, кроме утюга ))).

Очень хорошее расположение отеля - все рядом фемели март и 7/11 , банкоматы, рынок с фруктами и едой, все в шаговой доступности. Ресторан "Мун Тай и Траттория пиццерия Тоскана" при выходе на первую линию отличный, все очень вкусно и порции большие и цены маленькие. Если выйти на вторую линию то будет русский ресторан Пельмень ( если кому то нужно русская кухня в шаговой доступности) .

На остров Колан возят прям на спит ботах от отеля за 300 бат ( туда обратно на 1 человека ) , не нужно даже ехать до пирса или волкинг стрит.

Экскурсии - взяла у [удалено модератором ] Большой плюс ее экскурсий в том , что тебе предоставляют индивидуальный трансфер на такси, а цены на экскурсии такие же или даже меньше ( если много взять - то скидка гарантирована ), чем у других людей на улице. Лично в определенное время подъезжает красивая машинка с кондиционером и отвозит личо вас куда вам нужно !!!! Прелесть! Никаких огроменных автобусов и стада людей ...Страховка включена во все ее экскурсии. Плюс все гиды , с которыми я каталась, приятные и милые люди -не отходят от тебя никогда.

Номер - брали номер без балкона. Очень чистый большой и светлый номер. Шкаф, тумбы,телевизор, фен ( нормальный , свой можно не брать). По тв куча каналов...даже русских наеврное 5 штук было ..В номере нет чайника, правда я чаепитием сидя в номере никогда не занимаюсь,но для некоторых это важно. В шкафу всего 3 или 4 вешалки, это минусик... ничего толком не повесить. На счет сушки белья, у меня ничего не кисло, я стирала и вешала в ванной и в номере - все быстро высыхало. Сушки и чайники есть в номерах на другой половине территории (с выходом к бассейну и балконом).

Утюга нет !!!и не выдают на ресепшене... для меня это важно((( не люблю мятым бичиком ходить((

Завтраки - действительно скромные , но вкусно все ! рис, макароны, картошка, сосиски, ветчина, омлет и яица отварные и жаренные , дальше хлеб, круасанчики, супы какие то , фрукты ( арбуз и ананас) фруктовый салатик, нарезки овощные ( огурцы помидоры зеленый салат ) и все )))))))))... для меня этого было достаточно на завтрак , но мужчинам будет наверное тяжело ))))) многие , приходя на завтраки первый раз, жаловались и удивлялись маленькому ассортименту )))

Лежаки у бассейна всегда пустые )))людей на территории вообще нет, такое ощущение , что отель пустой )))) хотя номера заселены... Это очень радует, что в отеле всегда тихо и нет суеты и нет много людей. Кто ценит тишину и покой в отеле - тем сюда. Очень понравилось, что выходишь на улицы Паттаи - там движение и жизнь кипит, а в отеле всегда приятно тихо.

Отель очень понравился, если буду еще раз в Паттае то выберу этот отель.

Летала Пегасом - самолеты оставляют желать лучшего ((( все кресла притыканы друг к другу,я мелкая, мне везде удобно, но мне было жалко людей которые сгибались в трипогибели и коленки терлись об уши.. Задержали вылет на 1,5 часа в Тайлнд. И на 9 часов обратно в Россию.

территория отеля

Добавлено 05.05.14 05:34 (4 027 символов в тексте)

12:39 16.05.14

в описании отеля написано что есть детская площадка, скажите действительно есть???

13:44 16.05.14

Мне кажется ее там нет, я всю территорию обошла...не заметила ничего детского - только лужайки деревья и бассены... на завтраке видела только стульчики для детей выдают .

Все отзывы Юлия (11)