АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 15386
Фото: 276
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
19.04.14 - 02.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень уютно, мило и тихо

Территория отеля - достаточно большая для отелей в Паттайе, выход на первую и вторую линии. зеленая территория вся в деревьях , кустках, пальмах, очень тихо, приятно и уютно, два бассейна, большой и маленький. По середине лобби, ресторан и бар, массажный салон, салон красоты , место где упаковывают и взвешивают багаж. Массаж в отеле очень хороший, стоимость такая же как на улице, но уровень массжа и чистота в помещении радуют !!!

Сам отель двухэтажный, первая часть с номерами, которые смотрят во внутрь на бассейн с балконами или с выходом к бассейну. Вторая часть отеля разделена на два вида номеров...1. номера, у которых окна смотрят во внутрь на маленький бассейн, 2. окна выходят на внешнюю сторону. Мне больше понравился номер с видом на бассейн - тихо , красиво, все зеленое, птички поют, шума с улицы и дороги не слышно ).

Депозит при въезде 100$. На ресепшене работают очень приятные девушки и мужчины тайцы. Проблем никогда не возникало, все просьбы всегда выполняли быстро ( забрали весь бар , меняли полотенца пляжные когда я хотела, приносили вес что нужно было, кроме утюга ))).

Очень хорошее расположение отеля - все рядом фемели март и 7/11 , банкоматы, рынок с фруктами и едой, все в шаговой доступности. Ресторан "Мун Тай и Траттория пиццерия Тоскана" при выходе на первую линию отличный, все очень вкусно и порции большие и цены маленькие. Если выйти на вторую линию то будет русский ресторан Пельмень ( если кому то нужно русская кухня в шаговой доступности) .

На остров Колан возят прям на спит ботах от отеля за 300 бат ( туда обратно на 1 человека ) , не нужно даже ехать до пирса или волкинг стрит.

Экскурсии - взяла у [удалено модератором ] Большой плюс ее экскурсий в том , что тебе предоставляют индивидуальный трансфер на такси, а цены на экскурсии такие же или даже меньше ( если много взять - то скидка гарантирована ), чем у других людей на улице. Лично в определенное время подъезжает красивая машинка с кондиционером и отвозит личо вас куда вам нужно !!!! Прелесть! Никаких огроменных автобусов и стада людей ...Страховка включена во все ее экскурсии. Плюс все гиды , с которыми я каталась, приятные и милые люди -не отходят от тебя никогда.

Номер - брали номер без балкона. Очень чистый большой и светлый номер. Шкаф, тумбы,телевизор, фен ( нормальный , свой можно не брать). По тв куча каналов...даже русских наеврное 5 штук было ..В номере нет чайника, правда я чаепитием сидя в номере никогда не занимаюсь,но для некоторых это важно. В шкафу всего 3 или 4 вешалки, это минусик... ничего толком не повесить. На счет сушки белья, у меня ничего не кисло, я стирала и вешала в ванной и в номере - все быстро высыхало. Сушки и чайники есть в номерах на другой половине территории (с выходом к бассейну и балконом).

Утюга нет !!!и не выдают на ресепшене... для меня это важно((( не люблю мятым бичиком ходить((

Завтраки - действительно скромные , но вкусно все ! рис, макароны, картошка, сосиски, ветчина, омлет и яица отварные и жаренные , дальше хлеб, круасанчики, супы какие то , фрукты ( арбуз и ананас) фруктовый салатик, нарезки овощные ( огурцы помидоры зеленый салат ) и все )))))))))... для меня этого было достаточно на завтрак , но мужчинам будет наверное тяжело ))))) многие , приходя на завтраки первый раз, жаловались и удивлялись маленькому ассортименту )))

Лежаки у бассейна всегда пустые )))людей на территории вообще нет, такое ощущение , что отель пустой )))) хотя номера заселены... Это очень радует, что в отеле всегда тихо и нет суеты и нет много людей. Кто ценит тишину и покой в отеле - тем сюда. Очень понравилось, что выходишь на улицы Паттаи - там движение и жизнь кипит, а в отеле всегда приятно тихо.

Отель очень понравился, если буду еще раз в Паттае то выберу этот отель.

Летала Пегасом - самолеты оставляют желать лучшего ((( все кресла притыканы друг к другу,я мелкая, мне везде удобно, но мне было жалко людей которые сгибались в трипогибели и коленки терлись об уши.. Задержали вылет на 1,5 часа в Тайлнд. И на 9 часов обратно в Россию.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 05.05.14 05:34 (4 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 16.05.14

в описании отеля написано что есть детская площадка, скажите действительно есть???

13:44 16.05.14

Мне кажется ее там нет, я всю территорию обошла...не заметила ничего детского - только лужайки деревья и бассены... на завтраке видела только стульчики для детей выдают .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)