Регистрация: 04.05.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отелем и отдыхом в целом остались довольны!!!

Выбрали этот отель по совету друзей, которые в нем отдыхали не один раз. Доплатили на ресепшене за номер в главном корпусе с видом на море. Номер понравился, мыли, убирали, полотенца меняли (красоту из них только вот не крутили - сказали не умеют).

Территория очень красивая, чистая, ухоженная. Кормили вкусно , разнообразно(фрукты, овощи, мясо, рыба) В восторге от разнообразия ресторанов. Даже мороженное для всех(не только для детей). Жалко что все вечерние развлечения максимум до 11 часов вечера. Пляж тоже понравился, вход в воду приятный, песочек. Между нашим отелем и соседним 5* кораллы с рыбками.

В отеле очень много семей с детьми, отдельный бассейн с горочками для детей. Аниматоры работают хорошо с детьми. Две больших горки для взрослых.

В отеле не мало немцев, большого различия в отношении обслуживающего персонала к немцам и русским я не увидела.

В отеле заказывали такси, ездили в город, прошились по улочкам, магазинчикам. Отношение к русским отвратительное, не стесняются обозвать всячески, если у них ничего не покупаешь. сделали вывод , что в городе особо делать нечего, вокруг отелей есть, что купить (за исключением фруктов, которые можно купить во время экскурсий).

Взяли 2 экскурсии у туроператора (Библиоглобус) рафтинг и морская прогулка. Морская прогулка бесподобная. Красивая яхта, чудеснейшее море, кораллы, рыбки. Останавливались на райском острове, были 2 остановки поплавать вокруг кораллов с рыбками(нам выдали маски, трубки, ласты, кому нужно жилеты), порыбачили(со всей яхты кто то поймал 1 рыбку), 1 раз покормили(вкусно, конечно не так богато как отеле). Всю прогулку снимали видео, приобрели пополам с семейной парой. качество видео изумительнейшее не пожалейте денег - всем советую морскую прогулку. С рафтинга тоже купили видео - качество плохое получилось. Но в целом тоже довольна.

Отель больше для спокойного семейного отдыха, на дискотеки аниматоры вывозят в город(конечно за деньги).

Вообщем отдыхом в это отеле очень довольны !!!!

Добавлено 05.05.14 09:24 (1 986 символов в тексте)

14:52 07.05.14

Елена, если не секрет, сколько просят за видео с экскурсии?

21:11 07.05.14

к сожалению уже не помню, кажется около 30$ на морской прогулке и подешевле на квадроциклах

16:52 12.05.14

а вот у нас видео было ужасным....мы тоже скинулись с другой семьей на двоих...кажется тоже 30 баксов...наш видеооператор не заморачивался съемкой туристов, навставлял готовые видеозарисовки. пару -тройку раз мелькнули наши лица и спины. а на остров он с нами даже не поехал (как оказалось) и в фильм вставил абсолютно других туристов из отснятого ранее...в общем - выброшенные деньги :( а сама экскурсия великолепная. мы уже дважды ее брали - Алс вояж называется.

19:22 12.05.14

у нас тоже были вставлены заранее отснятые видео, но они настолько красивые все, что пусть нас не так много как хотелось бы, но это видео всегда поднимает настроение своею красотою, красотою моря и качество отменное, один раз его точно нужно взять!!! да точно Алс Вояж!

19:26 13.05.14

вы не подскажите написано что три отеля под одной крышей ,пользоваться ресторанами можно было везде в 3 отелях ( кроме 5)

12:16 14.05.14

А ск стоит морская прогулка?? ск по времени длится, и кормят ли на борту?

20:25 14.05.14

на территорию других альбатросов не пускали, сразу выпроваживали, 5 ресторанов в этом отеле хватает, чтобы и по 2 раза убегаться за едой, кстати посмотрела рестораны -сейчас сменились некоторые названия, как мне кажется, и их выбор "кухонь"(в том году был мексиканский и немецкий). Выбор еды предостаточно хороший, что и не захочется идти в другой отель!!!
Цена на экскурсию примерно 40-50 на человека, точно не помню.

20:28 14.05.14

длится экскурсия с утра часов с 8-9 до вечера примерно 17-18,00. Кормят один раз. С такой насыщенной, интересной программой не особо до еды там :))) Еще арбузами кормили.