Регистрация: 06.06.13
апреле 2014
20.04.14 - 03.05.14

2.3

Как это было

Выбирали отель по месторасположению. Начитались отзывов различных про данный отель. Решили проверить сами. Единственный плюс данного отеля - месторасположение. Торговые центры, пирс, развлечения все в шаговой доступности. На этом плюсы все! По звездности еще можно поспорить.....Такое ощущение, что в реальности она одна. Постельное белье серо-черное. Из-за боязни насекомых брали с собой гель от всяких ползующих. Не пригодился. Из насекомых замечены только маленькие муравьишки. В номере убирались каждый день. Чаевых мы не оставляли ни разу. Очень сыро. Белье (типа купальников, трусов и мелочевки) сохло по 2-3 дня. Балкона нет. Возможности сушить белье на улице нет. Бассейн один на все их отели, расположенные в разных местах. Находится в отеле Sawasdee Siam. От Sea View минут 20 ходьбы. На завтраки еда ОДНООБРАЗНАЯ. На улице утром +26 и выше. Соответственно о свежих продуктах говорить не приходится....Услугами прачки, Интернета и т.п услуг не пользовались. На ресепшене сидит девушка предлагает экскурсии. Не то, чтобы по-русски, по английски ни слова....Воздержались от ее услуг. Экскурсий на улицах полно, через каждые 10 шагов. На любой вкус и цены ;) Если интересует, в личку могу скинуть контакты человека, у которого мы покупали все экскурсии дешевле. Если хотите просто отдыхать и купаться в море/бассейне, то Вам точно не сюда. Съездили в отель на юге от центра (рекламировать не буду) - море чище, но все равно..... Купаться надо ездить на острова. В этот отель не вернусь однозначно.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.05.14 09:27 (1 504 символов в тексте)

13:13 04.10.14

Здравствуйте Татьяна! напишите пожалуйста где вы покупали экскурсии? и что это за гель от ползающих? с ув Елена,мой адрес Idenok@mail.ru

12:08 19.08.15

Добрый день!
И мне подскажите, пожалуйста, контакты человека с экскурсиями :)

12:09 19.08.15

5338011@mail.ru - моя почта.

Все отзывы Татьяна (2)