АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1772
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
28.01.14 - 10.02.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Makara Bungalows находится всего в 1 квартале от пляжа...

Отель Makara Bungalows находится всего в 1 квартале от пляжа Очитель и располагает номерами с кондиционером, собственной террасой и современной ванной комнатой. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Прогулка до оживленной улицы Экарич и района баров займет 10 минут. Отель Bungalows Makara расположен в 30 минутах езды на машине от аэропорта Сиануквиля. Примерно в 2 км от отеля находится автобусная остановка и стоянка такси.

Все номера располагают телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, письменным столом и шкафом. К услугам гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки. Из окон всех номеров открывается вид на бассейн.

В ресторане у бассейна подаются различные блюда западной и азиатской кухни. Также производится обслуживание номеров. Кроме того, в отеле работает бар.

Отель располагает бизнес-центром и туристическим бюро, сотрудники которого помогут гостям с организацией экскурсий и посещением достопримечательностей. Кроме того, к услугам гостей массажные процедуры и прокат автомобилей.

Хороший отель по камбоджийским меркам. Сиамский залив в 100 метрах. Вечером тихо, спокойно. Безопасно: везде камеры и охрана ночью.

Добавлено 05.05.14 12:29 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 09.11.14

Похоже на проплаченную рекламу.До Экарич,наверное бегом бегал,да и как террасой можно назвать пятачок с оградкой,откуда открывается "великолепный вид" на грязный кирпичный забор,направо,по дороге на пляж,сразу за Макарой-помойка.Вообще-то "Макара"-это гестхаус,так и написано на табличках в номерах,которые крайне неуютны-при входе сразу утыкаешься в кровать,тучи комаров,душ над унитазом,долго хохотал над "бизнес-центром,где нашел?Хочу заметить,что проката автомобилей в Сиануквилле нет в принципе.Более отстойного не видел нигде.Был в "Макаре"в марте 2014г.один день,больше не выдержал.Посетил 4 страны,в ЮВА летал 5 раз,9 отелей.Доброго здоровья,Александр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация