Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

БОЛЬШОЕ ЧИСТОЕ МОРЕ ПОЗИТИФФФА

Пожалуй начну с поселения:

По приезду в отель, нам не пришлось долго ждать пока нас поселят в номер. Нас встретил с яркой улыбкой рецепционист, он шутил, много рассказывал интересного и мы совсем не заметили как пролетело время поселения. Наших друзей поселили в Катаракте, меня с молодым человеком поселили в Лоялини. Номер уютный, чист, и с номера красивый вид на басейн. Море очень близко, мы целыми днями были на море. Аниматоры- девочки, очень приятные в общении, много развлечений, болейбол, дортс, фитнес тренеровки, вообщем скучать не дадут! Питание чудесное, все настолько вкусное, что хотелось попробовать все, за три дня набрала целых 3 кг. Чудесно, то что комаров в номере не было. Ну вообщем много эмоций, а все не напишешь. )))

Диванчики возле рецепции

Логотип отеля

Бар 222

велеколепное море

Добавлено 05.05.14 13:00 (745 символов в тексте)

01:03 11.05.14

17:47 14.05.14

Уважаемый Vika!!!
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Cataract Sharm Resort

С уважением
Ahmed Adel Mousa
Front Office Manager
Fo.cataract@dessolehotels.com

00:13 19.05.14

Здравствуйте Виктория! Рада, что отдых оставил у Вас только положительные впечатления! Приезжайте к нам снова, с уважением, администратор отеля, Инна. Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.

00:14 19.05.14