Регистрация: 11.04.14
апреле 2014
20.04.14 - 28.04.14

Великолепный отель

Отдыхали с 20 апреля 2014. Решили отдохнуть с супругой весной в Турции. Поскольку ехали в Турцию впервые, долго выбирали отель исходя из принципов: 1. Первая линия. 2. Собственный песчаный пляж. 3. Большая зеленая территория. Выбирал дня 3, просмотрел около 10 отелей, перечитал около сотни отзывов. Выбрал Бельконти и не ошибся.

Территория - цветущий сад, по которому неспеша в течение 5-7 минут, обходя бассейны, поляны с гамаками, бары и заведения с едой и напитками попадаешь на пляж И сразу перед тобой морской простор.

Пляж широкий и длинный, есть куда прогуляться вдоль моря, никаких перегородок или заборов. Море чистое, вход плавный, песок и узкая полоска полоска намытой морем мелкой гальки. Босиком вполне комфортно.

Номер стандартный с видом на сад. Большой телевизор с тремя российскими каналами, два кресла и кофейный столик. Письменный столик, зеркало. Мини бар. Вместительный шкаф в прихожей с полками, штангой для вешалок и сейфом. Удобная ванная комната с душем за занавеской. Балкон с креслами. Пол с ковровым покрытием. Всё чисто, уютно и удобно.

Ресторан просто огромный, свободных мест много в любое время. Кроме того есть вынесенные на террасу столики. Еда - просто праздник живота. Есть всё. Можно пообедать недалеко от пляжа и бассейнов не ходя в ресторан. Выбор меньше,но достаточен для перекуса.

Великолепный SPA-центр -хамам, финская баня, бассейн.

Много сделано для детишек - маленький бассейн, огороженная территория на пляже с качалками и игрушками.

Сервис - это сказка. Официанты в ресторане и в барах и заведениях с едой всегда в строгих жилетах, галстуках, черных туфлях. В ресторане подходят с вопросом "Что будете пить" В барах крепкие спиртные напитки после 12:00. В ресторане в обед и ужин вам принесут любой напиток. Удобно, что есть поздний завтрак (после 10:00 в малом зале ресторана) и поздний ужин (после 23:00). Официанты снуют вдоль столов в ресторане и вдоль лежаков у бассейнов моментально убирая посуду (стаканы).

Проблем с русским языком никаких. Понимают практически все, говорят многие.

В 20 минутах ходьбы от отеля городок Белек - красивый, уютный, типичный курортный город - сплошные магазины В магазинах много продавцов из наших южных республик, так что и здесь нет проблем с языком.

От отдыха остались в полном восторге. Уютно, спокойно, комфортно, никаких проблем.

Настоятельно рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 05.05.14 14:26 (2 407 символов в тексте)

01:21 09.05.14

Здравствуйте! Собираемся лететь через недельку. Подскажите, дожди были на момент вашего отдыха? Как водичка в море? И еще, у нас тоже Стандарт с видом на сад, нет ли посторонних запахов или шума из соседних отелей?

12:08 10.05.14

Мы были с по 20 по 28 апреля дождь был только пхолдня с утра, море г градусов 19-20. Но ведь сезон в Турции начинается с 15 мая. Смотрите прогнозы по Белеку в интернете. Никаких запахов кроме запаха цветущих растений нет. Соседний оте. Приятного отдыха.ль достаточно далеко, шумов никаких

20:15 10.05.14

Спасибо за ответ!

17:57 13.05.14

Мы отдыхали в Белеке (в другом отеле) с 29.04 до 10.05..., море 20 - 21 градус, бодрящее, но плавали с удовольствием... дождь был 8.05 и 9.05... сильный... плюс ветер..., а 10.05 уже загорали у бассейна... очень понравилось...

13:02 19.05.14

Добрый день уважаемый Борис,
Команда отеля "Belconti Resort" благодарит Вас за тёплые искренние слова, за то, что Вы посчитали нужным поделиться своими впечатлениями об отеле с нами и с теми, кто поддерживает страницу Топ Хотелс !
Мы очень рады и счастливы, что Вам у нас на столько понравилось!
С нетерпением ждём Вас на следующий сезон, чтобы Вы снова порадовали нас своим присутствием!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

17:39 26.05.14

Здравствуйте!
Мы тоже летим в этот отель, подскажите, пожалуйста, какой лучше удобнее номер в главном здании и чтоб ночью не очень шумно.
Благодарю.