Отзыв об отеле Oasis Sens (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2014
11.04.14 - 22.04.14

Отель очень хороший

Решила оставить отзыв.

Перед тем, как ехать в отель начиталась кучу чепухи и придирок.

Отель очень хороший, тянет на 5 звезд, конечно не Риц Карлтон...

В номере есть все необходимое, бесплатный мини бар, номера в нестандартной форме.

Тараканов обнаружино не было, отваливающийся побелки-тоже.

Все очень прилично, красивая территория, бассейны, хороший пляж, много ресторанов, клуб...

Аренда машин, тоже сравнительно не дорагая, только вот уже прошло 2 недели, а мне и еще одной паре не вернулся залог в 300 у.е, хотя чек о их зачислении обратно есть.

Отель для представителей меньшинств, но их там не много и они совсем не мешают, очень дружелюбные даже, в Мексике их везде хватает.

Гида слушать не нужно, на машине ездить безопасно, у нас на 3-й день полетела трансмисия и нам без слов поменяли машину и дали бесплатный день.

В Чичен-ицу самим ехать не рекомендую, дорога платная около 2000 руб, в результате получится стоимость экскурсии у гида.

Но можно и ехать не по трассе, тогда дорога будет бесплатной.

Гида в отеле слушать не нужно, цены завышены и все одно и тоже, как на базаре, только запугивают впервые прибывших туристов и продать все хотят.

У гида брали только поездку на ранчо, очень красиво!

Добавлено 05.05.14 17:18 (1 220 символов в тексте)

11:35 22.09.14

За возврат денег не переживайте (хотя думаю Вам их уже вернули). Нам таксфри возвращали 4 месяца, уже даже надеяться перестали. Это видимо у них такая национальная особенность - не торопиться!