Регистрация: 19.04.13
марте 2014
20.03.14 - 24.03.14

Хроший отель

Были в этом отеле в марте. С удивлением читаю отзывы о старых номерах, первое, что мы с мужем отметили - это запах, в отели на этаже характерный запах нового) Вот как у новых вещей. Номера, коридоры, не скажу, что с шиком, но все очеь аккуратно и такое ощущение что вот только положили новый ковролин и он даже утоптаться не успел! Номера небольшие, но при этом довольно просторные(да, вроде как парадоксально) и комфортные. Отдельно хотелось бы сказать о питании. Честно, не везде в Турции-Египте пятерках такие завтраки! Нашему удивлению просто предела не было, мы-то думали, сейчас будет стандартный европейский завтрак - сосиски, бекон, булочки, джем, хлопья и яйца, но когда зашли и увидели масштаб заврака... даже стол для диабетиков был! Может, я раньше не обращала внимания, но в других отелях такого не встречала. Огромный выбор фруктов - от яблок до дынь и арбузов(это в марте), вкуснейшая выпечка, салатов много, и кончено - сосиски, бекон, булочки, джем, яйца) Но все необыкновенно вкусно. В общем, подобный бонус нас порадовал. Консьерж заказала столик в ресторане по просьбе, на ресепшене вежливый русскоговорящий персонал, уборка номеров - очень хорошо. В общем, возможно номера не тянут оформлением на 5, но все остальное с лихвой компенсировало это. Хороший отель, с хорошим расположением. Если вернемся в Прагу, то остановимся в нем.

Добавлено 05.05.14 17:36 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)