Регистрация: 05.05.14
Читательский охват: 1950
мае 2014
01.05.14 - 04.05.14

Хороший отель за небольшую плату

Главное достоинство отеля - удобное расположение, находится в центре Протареса, рядом - многочисленные кафе и магазинчики. До моря идти неспешным шагом максимум 10 минут.В самом отеле бассейн является главной достопримечательностью, т.к.,действительно, лифты и номера нуждаются в ремонте,но мы не ожидали от отеля 3 звезды царских апартаментов.По поводу питания, у нас был завтрак и ужин, никаких нареканий нет, а шеф повар очень доброжелательный и внимательный человек. В отеле есть финская сауна, 5 евро 1 час. Сейф платный 2 евро в сутки плюс залог 10 евро, пляжные полотенца выдают бесплатно, за утерю - 10 евро. Для тех кого интересует температура воды, то она достаточно прохладная , по ощущениям как в Атлантике. Если для вас отель - это просто место для ночлега и вы любите активный отдых, то данный отель является вполне приемлемым для бюджетного отдыха.

Добавлено 05.05.14 18:41 (864 символов в тексте)

00:19 15.05.14

Здравствуйте!

Оксана, а раскажите, пожалуйста, как там сейчас со спортивными развлечениями? Где-то читала, что в бассейне бывает акваайробика или какая-то йога у бассейна... но это давно было.
А фитнес-зал открыт?

Можете что-нибудь еще полезное рассказать про окресности? Куда сходить, что посмотреть? :)

19:00 15.05.14

Во время нашего пребывания никаких спортивных развлечений не было, но в последний день натянули сетку над бассейном. Тренажерный зал находится на -1 этаже, там есть несколько древних качалок, т. е., на мой взгляд его нет. Там есть баскетбольная площадка- теннисный корт, цену не знаю и настольный теннис. Недалеко от отеля часовня святого Ильи, есть легенда, что если на веточку лавра у часовни привязать ленточку и загадать желание, то с первым дуновением ветра оно улетит на небеса и обязательно исполнится. :)

05:23 24.05.14

Все пишут "отель за небольшую плату"/"хор отель за свои деньги"/"цена-качество" и пр.. 54500 с человека за 2 нед за стандарт без вида с 1 июня (стоимость за кот. мне предложили этот отель в агентстве) это небольшая плата? Вы так считаете? Может быть если ранняя бронь и количество человек больше 2-х и будет умеренная плата, но все же это не апарт-отель и не койка+завтрак, чтобы вводить людей в заблуждение делая громкую рекламу

08:42 17.06.14

Ольга, дешевле нет просто, это конечно очень расстроило(( цены бешеные(( а качество оставляет делать лучшего(( Оксана, а холодильник есть в номере, платный? Как работает кондиционер в номере?

08:55 17.06.14

Маргарита, холодильник у нас в номере был бесплатный,он очень маленький, но бутылка воды и вина поместится :)

Все отзывы Оксана (2)