Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2014
30.04.14 - 05.05.14

Хороший отдых.

Отдыхали с мужем с 30.04 по 05.05.2014. Решила сразу написать. По приезду нас быстро заселили в комплекс "Баракуда", небольшой номер, все работало, все принадлежности были. Питались в ресторане "Нефертити" питание понравилось, но не было фруктов, был толко микс (дыня, немного яблок и апельсин). Территория огромная. Прожили 2 дня там и решили переселиться в главный корпус. Доплатили по 30 $ за каждый день. Нас сразу переселили на 2-й этаж , ком. 212 с видом на море. Очень красивый номер и вид с балкона. Питание одинаковое как и в резорте. В общем отдыхом довольны остались. Отдых рекомендую. Еще всем рекомендую прочитать отзыв Valentina все точно описала в отзыве. Наверно минус большой этого отеля платный интернет и очень дорогой 30 мин-6$, 1 час - 10$, день - 25$. Это конечно круто.

Добавлено 05.05.14 22:06 (808 символов в тексте)

01:14 17.05.14

Уважаемая Вера,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Sheraton Sharm Hotel для Вашего отдыха!
Мы признательны Вам за предоставленную возможность принимать Вас как самых дорогих гостей.

Отель Sheraton Sharm Hotel гарантирует высокое качество обслуживания своих гостей.
Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый гость получил индивидуальное обслуживание, а впечатления об отдыхе надолго оставались в памяти!

По этим причинам для нас очень ценными являются Ваши отзывы об отеле.
Пользуясь случаем, еще раз благодарю Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв.

Будем рады видеть Вас снова в Sheraton Sharm Hotel & Spa в ближайшем будущем.!

С Уважением.
Администрация Sheraton Sharm Hotel & Spa

08:03 29.08.14

Здравствуйте, Вера! Вы доплатили 30$ в день с человека или же за всех проживающих сразу? Могли Вы за эту доплату пользоваться рестораном главного корпуса? Браслеты какого цвета у вас были?

Все отзывы Вера (11)