Регистрация: 06.05.14

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Была в этом отеле с группой дайверов. Обычно мы...

Была в этом отеле с группой дайверов. Обычно мы не заморачиваемся по поводу отеля т.к приходим туда только на ночлег, и к хамству и раздолбайству не дорогих отелей уже привкли, но этот отель приятно удивил меня.

И так, все по порядку.

1. Заселение. Прилетели мы в 7 часов утра в отель попали к 9, а в 10 нам уже выдали ключи от номера. (никто за это ничего не попросил)

2. Сам номер. Мы брали самые дешевые номера (так называемые Club) единственный их минус это отсутствие балкона, но об этом всех предупреждают заранее. Номера не большие, чистые, все работает.

3. Еда. Очень много свежих (действительно свежих) овощей и всякой травы. Набор блюд не большой, но всё вполне съедобно, я бы даже сказала вкусно. Каждый вечер что-то готовили на гриле. И главное ни каких очередей.

4. Обслуживание. Весь персонал готов придти на помощь. Все очень доброжелательны. (не навязчивы, а именно доброжелательны).

Единственный минус- совершенно никакая анимация. Но, т.к. отель находится в центре города, это не большой минус.

Добавлено 06.05.14 12:47 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)