апреле 2014
20.04.14 - 27.04.14

Незабываемо

Самый лучший остров и самый лучший отель! Такие впечатления остались после медового месяца, а вернее, медовой неделе на Кипре, причем не в самое теплое время года. 20-27 апреля мы были на Кипре, отмечали важное для нас событие. Порадовал нас отель неожиданно и весьма приятно. Мы заказывали обычный номер, с видом на горы. Единственным моим важным пожеланием была единая (не разделенная на две) двойная кровать. Однако, заранее указав, что мы приезжаем сразу после свадьбы, мы получили гораздо больше. Нас поселили в VIP номер с диваном, огромной и удобной кроватью, прекрасным видом на море, в номере также нас ждали шампанское и фрукты. Большой телевизор, прекрасный дизайн самого номера, просторная ванная комната, балкончик, - все просто супер. Нам также подарили бесплатное ежедневное посещение джакузи, хамам и сауны в СПА Центре отеля. Отель настолько большой (6 ресторанов, несколько бассейнов, Спа центр, таверна и т.д.). – в общем мы потерялись и не сразу смогли найти свой вип корпус. На следующий день впервые в жизни отправились на экскурсию по отелю (!), а без нее было бы сложнее. Спасибо Заре из гостевой службы, очень приветливая женщина, которая вручила нам еще подарки от отеля – массаж в спец. гидро ванне (очень приятная) и завтрак в номер с шампанским и лососем. Отель настолько хорош (есть теннисный корт, бары и кафешечки, мини магазин и бутик, море и хороший пляж), что у нас реально не было желания выходить за территорию отеля, столько интересного мы находили и на его территории. В общем, спасибо всем – всем управляющим, Заре, Спа центру. Будем стараться приезжать именно в этот отель, потому что лучше нет. Я на Кипре была второй раз и заново влюбилась в эту прекрасную страну, а мой муж впервые, и ему остров нравится больше, чем Таиланд! Очень приятный климат, море, да вообще все! Ранней весной, когда в Москве цветут березы – самое лучшее, теплое и красивое место – это Кипр! Единственное «но» Кипра – ветер, иногда довольно прохладный и пронизывающий.

Про СПА центр: мои впечатления – осталась не в восторге, делала массаж у Александры – не понравилось абсолютно. Пригласили на консультацию по коже лица - ничего нового не услышала (кроме того, что кожа чувствительная), однако 20 минут моего времени отняла Елена, слишком настойчиво убеждающая меня купить косметику центра (общая стоимость больше 300 евро). Всякое желание возвращаться пропало (хотя до этого сама думала присмотреть какой-нибудь крем, но когда так активно «впихивают» товары, желание пропадает). Покрасив ресницы и брови в спа существенного отличия с тем, что было до этого, тоже не увидела.

Отзывы моего мужа: очень понравился СПА, хамам, три раза дел массаж у Стефана и оставался очень доволен, советует китайский массаж и общий. Стефану удалось вправить мужу больную спину и позвонки, за что ему большое спасибо!

Отель очень понравился, всем советуем. Еда хорошая, но иногда была на 4-ку. Белый ресторан понравился больше, чем тот, что слева от него. Во Французский даже и не ходили. Итальянский ресторан – платный!

Наши пожелания:

Кровати (в двухместный номерах) все равно разделенные, не единые, - это не очень удобно.

Было бы прекрасно, если бы на территории отеля открыли аптеку, до ближайшей пришлось идти пешком минут 25.

Про Спа центр: учесть замечания по пиар акциям, Стефану и Галине, управляющей, передаем привет!

В джакузи всегда очень много народу.

Всем приезжающим: в мини маркете – справа от ресепшн есть переходники для розеток, без которых вы ни один свой прибор не подзарядите, стоимость 2,5 евро.

В ресторане всем советуем попробовать домашнее вино и зиванию, местный самогон – у местных вместо антибиотиков, если вдруг простудились. Хорошего отдыха в самом большом отеле Кипра!

Вероника и Илья Вдовины

Добавлено 06.05.14 13:39 (3 756 символов в тексте)

16:25 16.05.14

Уважаемые г-да Вдовины,

Персонал отеля поздравляет Вас и благодарит Вас за Ваши доброжелательные комментарии.

Мы рады, что в этот важный момент вашей жизни вы предпочли наш отель и остались в полне довольны.

Молодожёнам мы всегда делаем особенные комплименты и приятно, что номер ВИП вам понравился.

Будем рады оказать Вам наше гостеприимство снова.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация