Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
апреле 2014
15.04.14 - 27.04.14

Замечательный отель

Замечательный во всех отношениях отель. Каждый вечер разнообразная развлекательная программа( понравилось шоу Майкла Джексона, лазерное шоу, джаз).Очень хорошее питание. отзывчивый и доброжелательный обслуживающий персонал. А так же прекрасное расположение отеля, чисто убранная, очень ухоженная территория, много растений. отличный пляж.

Очень показательной для нас стала ситуация. когда утром идя с пляжа в баре мы забыли сумку, на след. день обратились на gate-сервис к менеджеру Евгению, он нам помог и сумку нашли в тот же день.( огромное ему спасибо и охраннику).

Вообще в целом отдых в этом отеле оставил массу положительных впечатлений. Он подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного и для людей в возрасте. Очень хочется туда еще раз вернуться и пожелать чтобы все оставалась на том же уровне!!! Все супер!!!

Добавлено 06.05.14 14:26 (842 символов в тексте)

05:21 22.05.14

Здравствуйте Антонина,
от всего нашего коллектива передаю вам большую благодарность, за такой положительный отзыв в наш адрес. Нам всегда приятно знать, когда гости остаются довольны отпуском проведенном с нами.
Отдельная благодарность, что отметили великолепную работу гостевого сервиса и охраны- ведь это действительно важно, когда находятся потерянные вещи.
Ещё раз большое спасибо, желаем вам всего самого наилучшего и конечно, много новых и интересных путешествий!
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana