Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
августе 2013
03.08.13 - 11.08.13

Отличный отель

Мы были в августе 2013г, я, муж и дочка 6 лет. Могу сказать, что для нас это был отличный отдых!

Территория большая, ухоженная + сосны, горы! Наш тур-агент нам посоветовала поселиться в основном корпусе (и спасибо ей за это!) сказав, что в некоторых бунгало может быть сыро, но потом еще и сами гуляя по территории мы видели, что у некоторых домиков первый этаж оказывался чуть ли не в подвале (из-за особенностей ландшафта) И корпус - это тоже самое, только больше комнат (там открытые коридоры) и разницы ни какой.

-Номер - Мы прилетели вечером, приехали в отель уже было темно (ехать не долго от аэропорта). Нас пока заселяли, отправили на ужин. Мы пришли в номер - он оказался на первом этаже и выход с "балкона" прямо на лужайку. Еще мы увидели маленькую ящерицу на стене и наш ребенок отказался спать там))) На ресепшен нам поменяли на 2 этаж. В общем все отлично устроилось! Номер чистый, убирали нормально (без особого фанатизна)) Да, нет ни шампуни, ни геля д/душа! Можно купить там в магазинчике при отеле, но мы брали с собой)

-Ресторан- утром и вечером в основном ресторане, обед около пляжа или бассейна. Мы обедали всегда около бассейна. Было очень жарко в августе, и после обеда мы шли в номер отдохнуть (тут опять плюс корпуса, он рядом, не надо долго идти по дорожкам к своему бунгало) Еда нам понравилась, дочка всегда находила что поесть (а она очень избирательна к еде и я переживала на этот счет) Очень вкусно и разнообразно. Завтраки разнообразные: каши, омлеты, оладушки, мюсли и т.д. Есть диетический стол (за ужином). Вино мне не понравилось. Каждый день тематические ужины. Вкусные десерты и мороженое.

-Пляж - это огромный плюс, песчаный, ровный, чистый, мелкий вход, море прозрачное и в августе черезчур теплое, но ребенок зато мог просто не вылезать из воды. Вот за этим мы и приехали!! Лежаки первые ряды занимают еще утром, один раз я встала рано и решила перед завтраком "зарезервировать" лежаки - и к удивлению там все практически впереди было занято)) в 3 утра наверное приходят)) Вообще потом не парились так, приходили и всегда находили место для себя!

-Экскурсии- поехали на Дальян-краб, только из-за дочки. Это рыбалка, ловить голубых крабов на речке, на такой большой лодке. Но нам всем троим понравилось очень) Прикольно ловить этих крабов, видели огромную черепаху. Потом нас отвезли купаться на пляж (что-то похожее на наш пляж). Потом повезли в грязевые источники, но мы там не "купались", там скорее можно что-то подцепить, чем избавиться от болезней. Но смотреть смешно, как все обмазываются)) Мы там просто в кафешке посидели. Потом везут всех в кафе - где приготовили крабов, которые мы поймали. Как-то в промежутках между рыбалкой и грязями - обед, такой стремненький, напитки платные, берите из отеля бутылок с водой побольше)))

-Анимация- на сцене каждый день какое-то представление, ну так ничего особенного, мы и не ходили практически, были на на турецком ансамбле и главном шоу - детское представление! Наш ребенок участвовала в 3 танцах, до этого усердно репетировала с аниматорами (очень хорошие, веселые ребята, им огромное спасибо!!!!) В общем полный восторг у ребенка от того, что участвовала в представлении)))

Много написала, но итог один - нам очень понравился спокойный, не напряжный отдых, мы ехали за морем и солнцем и природой! Все очень прилично! Народ приличный, немцы нисколько не напрягают, отдыхающие как отдыхающие) Мы всем нашим знакомым рекомендовали этот отель, и муж мой в этом году предлагал снова туда, но мы уже едем в другом направлении, а в этот отель обязательно вернемся!

вот так на первом этаже есть комнаты в бунгало

корпус

корпус

это коридор в корпусе

Добавлено 06.05.14 20:51 (3 586 символов в тексте)

08:49 06.07.14

Добрый день!
Собираемся в отель в июле с ребёнком 6 лет.
Какие экскурсии можете посоветовать с ребёнком?
Есть ли в отеле утюг, чтобы погладить одежду и
условия для сушки одежды в номере?
Спасибо.

12:52 06.07.14

Александр, мы ездили с дочкой 6лет на экскурсию "Дальян-краб" ловить голубых крабов, очень весело и интересно для детишек, мне кажется, плывешь на лодочке по реке, пейзажи красивые) потом ловишь крабов с этой лодки, потом отвезут на пляж покупаться (тоже плюс с детьми, погода жаркая), потом крабы готовят для вас и угощают. Кстати, напитки платные,берите бутылочки из отеля ;))
Утюг у нас дорожный, и очень всем рекомендую в путешествиях!
сушка на балконе сбоку такая небольшая, как знаете в ванной бывает для полотенец, типа веера раскладывается) но она для купальников только подходит.

Все отзывы Анна (3)