АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 10313
Фото: 46
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправданные ожидания.

Не хочу ни кого отговаривать или наоборот расхваливать этот отель, точнее три отеля, приведу лишь факты а вы уж сами решайте...

Так уж получилось что выбор пал на Синбад Клуб. А именно, "благодаря" отзывам на tophotels, на Аква резорт, некоторые из которых рассказывали об ужасных номерах Синбада Бич и о достоинствах резорта. Вообщем повелись мы на эту псевдо рекламу и поехали в резорт.

Заселение (5 баллов) - 10 $ + шоколадка, вуаля и номер (232) на 2-ом этаже с очень красивым видом (на бассейн с искусственной волной), практически сразу нам предложили. Номер большой, мебель хорошая, все работает, открывается и закрывается - даже сейф.

Питание - (1 бал) мы частые гости египетских отелей и знаем не понаслышке о "разнообразии" питания в них. Но, в резорте, сказать что плохое питание - это не сказать ни чего. Имеется пара баров, и посреди отеля, типа пляжного ресторанчика - кафешка, где единственное что есть - это очередь из голодных людей и всё!!!! Вообщем кушать там не чего да и не хочется, как следствие ходили кушать в бич, иногда в акву, еще реже в, типо, итальянский или ливанский ресторан.

Море - (4 балла) пляж песок, вода прозрачная чистая, единственно тесновато на пляже (сказывается тот факт , что на три отеля один пляж), со свободными лежаками проблем нет (если занимать их часов в семь утра ну или после обеда))))) ну да моря надо ещё дойти, через дорогу (променад) и через весь Синбад бич на все про все уходит 9 минут не спешным шагом. С учетом нахождения питания в Биче, ходить придется много и часто, что очень не удобно, в особенности с ребенком. Чуть не забыл - воду в количестве 1.5 литров дают один раз при заселении, далее в течении всего отдыха вы пополняете эту бутылку в кулере который можно найти в коридоре или в столовой.

Аква парк (3 балла) за 30 минут все горки были пройдены.......скучно и не интересно становится после 2-3 раз катания на них.

Территория (4 балла). Территория отелей (3-х) очень зеленая, ухоженная, чистая и достаточно большая- понравилась. Помимо отелей вечером можно погулять по променаду, где множество лавок, кафешек, магазинчиков, ресторанчиков, развлечений (в основном для детей) и других отелей.

Мини диско (вечернее шоу для детей) (3 балла) - ужасное, оно проходит в шатре за отелем Синбад Аква (как впрочем и вечернее шоу). Туда стекается народ со всех трех отелей, соответственно ну очень много детишек, да и аниматоры слабенькие(((((

Ещё один не маловажный факт, на праздники в Бич и резорт, но в основном в Акву - заселяются в огромном количестве (практически треть от всех отдыхающих в трех отелях Синдбада) большие семьи местных арабов........проблем или иных неприятностей связанных с их присутствием естественно не было, но как говорится неприятный осадочек остался)))

Мы приехали на отдых и самое главное - море и солнце, а с ними и отличное настроение мы получили - а на неудобствах и прочие мелкие неприятности, мы не обращали внимания. Хотел бы я вернуться в этот (эти) отели - однозначно нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Собственно в Биче ситуация не лучше))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типичный для ресторана Аквы резорт набор фруктов: три вида яблок, бананы, апельсины

Добавлено 06.05.14 21:24 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 12.05.14

Здравствуйте!
Нам очень жаль что Вы не смогли на 100% насладиться отдыхом.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в Top Hotel.
Благодаря комментариям наших гостей,мы стараемся улучшить качество сервиса и обслуживания.
Мы всегда заботимся о замечаниях наших гостей и относимся к этому серьёзно.
Если у Вас есть вопросы или просьбы, пожалуйста обращайтесь к нам marketing@sindbadclub.com

14:40 25.05.14

Спасибо за этот отзыв. Побывав в этом отеле в марте, (и полностью с Вами согласна, особенно по питанию), что ничего там не изменилось . Надеюсь, что туристы, прочитав наши отзывы сделают правильный выбор. И не потратят зря свои деньги и время.

21:46 27.05.14

Каким нужно быть гурманом, чтобы из 3 ресторанов, не найти себе еду...??!! Да питание в Ля Кабана достаточно однообразное, но для этого и берут Олл инклюзив Клаб, что Вы собственно и сделали. В отзыве заниженная оценка за питание.

09:50 28.05.14

Заселение (5 баллов) - 10 $ + шоколадка, вуаля и номер
В Акву - заселяются в огромном количестве (практически треть от всех отдыхающих в трех отелях Синдбада) большие семьи местных арабов


Вот эти фразы, читаю уже от несколько посетителей, мне кажется статья ЗАКАЗАННАЯ.

09:23 11.06.14

Я в шоке с отзыва ,аж смешно ))) Питание на 1,из 3 ресторанов неужели нет ничего??? Что еще нужно:там есть говядина-очень вкусно готовят,есть курица есть рыба,мы даже попадали на мидии -очень вкусно,овощи,фрукты и море булочек и тортиков и все это каждый день,мороженное -это вообще рай для детей тк оно без ограничения с 10 утра и до 17 вечера,подходишь и сам себе берешь сколько хочешь и какого хочешь!!!!!Кола,фанта спрайт и пиво из бутылок-такая роскошь не во всех пятерках есть!!!!А в Бич ресторане очереди-то совсем нет,особенно в обед-там вообще муравейник аж кишит от народа,а на счет ливийских ресторанов и Итальянских-там официанты как мухи сонные работают,они канечно бегают,создают суету,но по факту их не дождешься,и сидишь там по 2 часа ждешь когда он к тебе подойдет и принесет еду-полный капец!!!!Тесновато на пляже?????300м-тесновато?????Всегда есть свободные места-проблем никаких!!!!Идти 9 минут-черепаха быстрей доползет, 5 минут максимум тк идти метров 200!!!Дорога с лежащими полицейскими во-первых машины все притормаживают,во-вторыхона односторонняя,проблем перейти нет никаких!!!!Более 7 горок,на любой вкус,и для деток 2 оборудованных теплых бассейна-мало?Ну хоть территорией угодили на удивление))))!

09:34 11.06.14

Мини диско хорошее,проходит на сцене,с детками играют и танцуют и огромный плюс аниматорам они говоря на нескальких языках,и на русском и на немецком и на англ.,все детки понимают анимацию,а то что проходит в шатре-очень большое помещение еще и с детской площадкой,стоят мягкие диванчики со столиками и есть бар-довольно таки уютные!На счет анимации-ребята молодцы,просто супер,представления каждый день разные:концерт мама-миа-просто супер!конкурсы ржачные,танец живота,танец с юбками мужчина минут 20 без остановки кружится-супер представление,помимо этого каждый день с самого утра они занимают отдыхающих,утром зарядка,потом аква аэробика в бассейне, степ аэробика,игра, боча, валейбол - скучать ребята не дают!!!!А конечная фраза меня вообще повергла в шок --- на неудобства и прочие мелкие неприятности, мы не обращали внимания--- приколисты, и правда что ЧУДО ))))))))!!!!

11:07 12.06.14

Жасмин, Юля - во первых внимательно читайте отзыв или в принципе дочитайте до конца. Я так полагаю, что ни кто из Вас не был в приличных отелях (конечно по Египетским меркам, но все же).
3 ресторана????? в резорте так то один ресторан, все остальные на удалении либо Бич либо аква.... В резорте как я уже говорил даже на завтрак есть не хотелось.....не говоря уже про обед и ужин.. Оценка за питание именно по этому ресторану так как я проживал именно в этом отеле.
До моря, специально померил по карте, 700 метров...!!!!!
Пляж для 3-х отелей - однозначно маленький, лежаки очень близко...лежишь как будто на курорте в "сочи" и Юля вы похоже очень любите преувеличивать - пляж длинной совсем не 300 метров а 250 -240 метров.
Вообщем хотите верьте, хотите езжайте сами и делайте выводы самостоятельно. Но мое мнение таково, что рейтинг отеля явно завышен причем сильно, большинство отзывов с высокими оценками не соответствуют действительности (сам повелся и пожалел). Еще раз повторюсь, мы частые гости Египетских отелей и прекрасно понимаем куда едем.

14:28 13.06.14

Отдыхала в меае-июне 2014 г и ни каких очередей я не заметила , да еда не очень вкусная, но ужин то прекрасный, гриль рыба,курица,фарш говяжий. Мы вечером обходились Итальянским и Ливанским ресторанами.Что не вкусно, очень даже прилично, хотя я очень требовательна к еде.

Не так уж и много народу на пляже, зато лежаки стоят прямо на берегу, и не надо идти 100-50 метров до моря по солнцу , приходили в 10-00 и через 1-2 мин находили свободные лежаки в тени.

До моря мы доходили не больше чем за 4-5 минут, за 9 минут я не знаю какими шагами можно идти?

Нам вообще воду при заселении не дали ,хотя просили, но это же ерунда, есть кулер и никаких проблем.

Горки точно такие как показаны на фото, вы же сами изх выбирали, купили бы тур в Титаник с его "прекрасным" морем!

Насчет детской анимации сказать ничего не могу , а от взрослом мой ребенок в восторге.

Да,на вечерней анимации действительно много людей,но и отели большие ,это же надо учитывать.

14:16 17.06.14

Полностью согласна с отзывом. Правда отдыхали в аква отель, очереди огромные за блинами по 40 минут на завтраке. Куча арабов, ничего был только ужин в резорте. Но 2 недели есть фарш с макаронами надоедает:))
Детская анимация вечером отвратительная, песни немецкие большинство и аниматоры чаще всего немцы вели.

22:00 24.06.14

Ставите за питание 1 т.к. жили "именно "в Резорте..!?? Тогда не пишите вообще про море и пляж, и не оценивайте - оно же в Бич!

02:22 26.06.14

dobri vecer,izvinejus za to,cto neumeju xoroso po ruski.Zaragestrirovalse tolko dle etovo otziva.Mi na Egipte bili 16 raz,s dietemi.Tak kak Egypet po blize lietajem s dietmi,a tak lietajam odni s druzjemi.Odixajem 3-4 raz v god.Bili v malaizii,b afrikie,v avstraliji,v raznix ostrovax i t.d.Egypet toze xoro znajiem.Seicas polietim uze 17 raz s dietmi,uze 17 raz.Bili raznix otielex Egipta i diengi nam nie probliema i v etot otiel poiedim 3 raz.Vsio tam xoroso.Bili proslom godu v oktiebrie.Prosto smiesno citat ob otziv.Cievo vi xotite za takije diengi???u nas bili oteli,gdie stoilo po 12000 eur,tam vsio otlicno,nu za 600 $ eto ocien xorosij otiel.samoje glavnoje,xorosoje nastroienije.izvinejus za osibki...dumaju,ix mnogo;))))i iescio skazu,dle egipta xorosij otiel,mnogo zielieni,mnogo xorosox emocii')))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы chudo76 (13)