Регистрация: 13.02.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

2.8

Не оправданные ожидания.

Не хочу ни кого отговаривать или наоборот расхваливать этот отель, точнее три отеля, приведу лишь факты а вы уж сами решайте...

Так уж получилось что выбор пал на Синбад Клуб. А именно, "благодаря" отзывам на tophotels, на Аква резорт, некоторые из которых рассказывали об ужасных номерах Синбада Бич и о достоинствах резорта. Вообщем повелись мы на эту псевдо рекламу и поехали в резорт.

Заселение (5 баллов) - 10 $ + шоколадка, вуаля и номер (232) на 2-ом этаже с очень красивым видом (на бассейн с искусственной волной), практически сразу нам предложили. Номер большой, мебель хорошая, все работает, открывается и закрывается - даже сейф.

Питание - (1 бал) мы частые гости египетских отелей и знаем не понаслышке о "разнообразии" питания в них. Но, в резорте, сказать что плохое питание - это не сказать ни чего. Имеется пара баров, и посреди отеля, типа пляжного ресторанчика - кафешка, где единственное что есть - это очередь из голодных людей и всё!!!! Вообщем кушать там не чего да и не хочется, как следствие ходили кушать в бич, иногда в акву, еще реже в, типо, итальянский или ливанский ресторан.

Море - (4 балла) пляж песок, вода прозрачная чистая, единственно тесновато на пляже (сказывается тот факт , что на три отеля один пляж), со свободными лежаками проблем нет (если занимать их часов в семь утра ну или после обеда))))) ну да моря надо ещё дойти, через дорогу (променад) и через весь Синбад бич на все про все уходит 9 минут не спешным шагом. С учетом нахождения питания в Биче, ходить придется много и часто, что очень не удобно, в особенности с ребенком. Чуть не забыл - воду в количестве 1.5 литров дают один раз при заселении, далее в течении всего отдыха вы пополняете эту бутылку в кулере который можно найти в коридоре или в столовой.

Аква парк (3 балла) за 30 минут все горки были пройдены.......скучно и не интересно становится после 2-3 раз катания на них.

Территория (4 балла). Территория отелей (3-х) очень зеленая, ухоженная, чистая и достаточно большая- понравилась. Помимо отелей вечером можно погулять по променаду, где множество лавок, кафешек, магазинчиков, ресторанчиков, развлечений (в основном для детей) и других отелей.

Мини диско (вечернее шоу для детей) (3 балла) - ужасное, оно проходит в шатре за отелем Синбад Аква (как впрочем и вечернее шоу). Туда стекается народ со всех трех отелей, соответственно ну очень много детишек, да и аниматоры слабенькие(((((

Ещё один не маловажный факт, на праздники в Бич и резорт, но в основном в Акву - заселяются в огромном количестве (практически треть от всех отдыхающих в трех отелях Синдбада) большие семьи местных арабов........проблем или иных неприятностей связанных с их присутствием естественно не было, но как говорится неприятный осадочек остался)))

Мы приехали на отдых и самое главное - море и солнце, а с ними и отличное настроение мы получили - а на неудобствах и прочие мелкие неприятности, мы не обращали внимания. Хотел бы я вернуться в этот (эти) отели - однозначно нет.

Собственно в Биче ситуация не лучше))))

Типичный для ресторана Аквы резорт набор фруктов: три вида яблок, бананы, апельсины

Добавлено 06.05.14 21:24 (2 998 символов в тексте)

12:37 12.05.14

Здравствуйте!
Нам очень жаль что Вы не смогли на 100% насладиться отдыхом.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в Top Hotel.
Благодаря комментариям наших гостей,мы стараемся улучшить качество сервиса и обслуживания.
Мы всегда заботимся о замечаниях наших гостей и относимся к этому серьёзно.
Если у Вас есть вопросы или просьбы, пожалуйста обращайтесь к нам marketing@sindbadclub.com

14:40 25.05.14

Спасибо за этот отзыв. Побывав в этом отеле в марте, (и полностью с Вами согласна, особенно по питанию), что ничего там не изменилось . Надеюсь, что туристы, прочитав наши отзывы сделают правильный выбор. И не потратят зря свои деньги и время.

21:46 27.05.14

Каким нужно быть гурманом, чтобы из 3 ресторанов, не найти себе еду...??!! Да питание в Ля Кабана достаточно однообразное, но для этого и берут Олл инклюзив Клаб, что Вы собственно и сделали. В отзыве заниженная оценка за питание.

09:50 28.05.14

Заселение (5 баллов) - 10 $ + шоколадка, вуаля и номер
В Акву - заселяются в огромном количестве (практически треть от всех отдыхающих в трех отелях Синдбада) большие семьи местных арабов

Вот эти фразы, читаю уже от несколько посетителей, мне кажется статья ЗАКАЗАННАЯ.

09:23 11.06.14

Я в шоке с отзыва ,аж смешно ))) Питание на 1,из 3 ресторанов неужели нет ничего??? Что еще нужно:там есть говядина-очень вкусно готовят,есть курица есть рыба,мы даже попадали на мидии -очень вкусно,овощи,фрукты и море булочек и тортиков и все это каждый день,мороженное -это вообще рай для детей тк оно без ограничения с 10 утра и до 17 вечера,подходишь и сам себе берешь сколько хочешь и какого хочешь!!!!!Кола,фанта спрайт и пиво из бутылок-такая роскошь не во всех пятерках есть!!!!А в Бич ресторане очереди-то совсем нет,особенно в обед-там вообще муравейник аж кишит от народа,а на счет ливийских ресторанов и Итальянских-там официанты как мухи сонные работают,они канечно бегают,создают суету,но по факту их не дождешься,и сидишь там по 2 часа ждешь когда он к тебе подойдет и принесет еду-полный капец!!!!Тесновато на пляже?????300м-тесновато?????Всегда есть свободные места-проблем никаких!!!!Идти 9 минут-черепаха быстрей доползет, 5 минут максимум тк идти метров 200!!!Дорога с лежащими полицейскими во-первых машины все притормаживают,во-вторыхона односторонняя,проблем перейти нет никаких!!!!Более 7 горок,на любой вкус,и для деток 2 оборудованных теплых бассейна-мало?Ну хоть территорией угодили на удивление))))!

09:34 11.06.14

Мини диско хорошее,проходит на сцене,с детками играют и танцуют и огромный плюс аниматорам они говоря на нескальких языках,и на русском и на немецком и на англ.,все детки понимают анимацию,а то что проходит в шатре-очень большое помещение еще и с детской площадкой,стоят мягкие диванчики со столиками и есть бар-довольно таки уютные!На счет анимации-ребята молодцы,просто супер,представления каждый день разные:концерт мама-миа-просто супер!конкурсы ржачные,танец живота,танец с юбками мужчина минут 20 без остановки кружится-супер представление,помимо этого каждый день с самого утра они занимают отдыхающих,утром зарядка,потом аква аэробика в бассейне, степ аэробика,игра, боча, валейбол - скучать ребята не дают!!!!А конечная фраза меня вообще повергла в шок --- на неудобства и прочие мелкие неприятности, мы не обращали внимания--- приколисты, и правда что ЧУДО ))))))))!!!!

11:07 12.06.14

Жасмин, Юля - во первых внимательно читайте отзыв или в принципе дочитайте до конца. Я так полагаю, что ни кто из Вас не был в приличных отелях (конечно по Египетским меркам, но все же).
3 ресторана????? в резорте так то один ресторан, все остальные на удалении либо Бич либо аква.... В резорте как я уже говорил даже на завтрак есть не хотелось.....не говоря уже про обед и ужин.. Оценка за питание именно по этому ресторану так как я проживал именно в этом отеле.
До моря, специально померил по карте, 700 метров...!!!!!
Пляж для 3-х отелей - однозначно маленький, лежаки очень близко...лежишь как будто на курорте в "сочи" и Юля вы похоже очень любите преувеличивать - пляж длинной совсем не 300 метров а 250 -240 метров.
Вообщем хотите верьте, хотите езжайте сами и делайте выводы самостоятельно. Но мое мнение таково, что рейтинг отеля явно завышен причем сильно, большинство отзывов с высокими оценками не соответствуют действительности (сам повелся и пожалел). Еще раз повторюсь, мы частые гости Египетских отелей и прекрасно понимаем куда едем.

14:28 13.06.14

Отдыхала в меае-июне 2014 г и ни каких очередей я не заметила , да еда не очень вкусная, но ужин то прекрасный, гриль рыба,курица,фарш говяжий. Мы вечером обходились Итальянским и Ливанским ресторанами.Что не вкусно, очень даже прилично, хотя я очень требовательна к еде.

Не так уж и много народу на пляже, зато лежаки стоят прямо на берегу, и не надо идти 100-50 метров до моря по солнцу , приходили в 10-00 и через 1-2 мин находили свободные лежаки в тени.

До моря мы доходили не больше чем за 4-5 минут, за 9 минут я не знаю какими шагами можно идти?

Нам вообще воду при заселении не дали ,хотя просили, но это же ерунда, есть кулер и никаких проблем.

Горки точно такие как показаны на фото, вы же сами изх выбирали, купили бы тур в Титаник с его "прекрасным" морем!

Насчет детской анимации сказать ничего не могу , а от взрослом мой ребенок в восторге.

Да,на вечерней анимации действительно много людей,но и отели большие ,это же надо учитывать.

14:16 17.06.14

Полностью согласна с отзывом. Правда отдыхали в аква отель, очереди огромные за блинами по 40 минут на завтраке. Куча арабов, ничего был только ужин в резорте. Но 2 недели есть фарш с макаронами надоедает:))
Детская анимация вечером отвратительная, песни немецкие большинство и аниматоры чаще всего немцы вели.

22:00 24.06.14

Ставите за питание 1 т.к. жили "именно "в Резорте..!?? Тогда не пишите вообще про море и пляж, и не оценивайте - оно же в Бич!

02:22 26.06.14

dobri vecer,izvinejus za to,cto neumeju xoroso po ruski.Zaragestrirovalse tolko dle etovo otziva.Mi na Egipte bili 16 raz,s dietemi.Tak kak Egypet po blize lietajem s dietmi,a tak lietajam odni s druzjemi.Odixajem 3-4 raz v god.Bili v malaizii,b afrikie,v avstraliji,v raznix ostrovax i t.d.Egypet toze xoro znajiem.Seicas polietim uze 17 raz s dietmi,uze 17 raz.Bili raznix otielex Egipta i diengi nam nie probliema i v etot otiel poiedim 3 raz.Vsio tam xoroso.Bili proslom godu v oktiebrie.Prosto smiesno citat ob otziv.Cievo vi xotite za takije diengi???u nas bili oteli,gdie stoilo po 12000 eur,tam vsio otlicno,nu za 600 $ eto ocien xorosij otiel.samoje glavnoje,xorosoje nastroienije.izvinejus za osibki...dumaju,ix mnogo;))))i iescio skazu,dle egipta xorosij otiel,mnogo zielieni,mnogo xorosox emocii')))

Все отзывы chudo76 (13)