АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8529
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле в марте 2014г., в рамках автобусного...

Останавливались в отеле в марте 2014г., в рамках автобусного тура по Золотому кольцу России. Из всех отелей по маршруту Азимут на последнем месте.

Номер на первом этаже холодный, правда, обогреватель принесли сразу же, стоило пожаловаться на холод, однако и холодильник и обогреватель работали от карточки - пока ты в номере - все работает, выходишь - все отключается. Раковина треснувшая, из сливного отверстия в полу ванной комнаты лезли какие-то мелкие насекомые. Полночи в коридоре громыхала ведрами-швабрами и чем-то там еще уборщица - убирали номера, вечером немцы выехали. Заселившиеся в отдельные домики жаловались, что те насквозь продуваемые. Номера на третьем этаже тоже были холодными.

Кофе автомата нет, кофе был в больших термосах, с табличкой "кофе вареный", по вкусу ближе к бурде, чем к кофе. Официанты работают хорошо, быстро, но кухня не очень, за неделю путешествий по Золотому кольцу только после здешних обедов была изжога. Удивило отсутствие чайных ложечек, вместо них были одноразовые пластиковые палочки, да и те быстро заканчивались, хватало максимум на полгруппы.

Изумительный банный комплекс, вот уж где мы отдохнули и душой и телом и сбросили лет по десять. Для начала баня поразила своими размерами -двухэтажный домина, все деревянное, уютное, красивое. Такое наслаждение бегать после парной ночью по снегу и потом покачиваться в котелке, лежа в горячей воде , при луне и 11-ти градусном морозе.

Девочки на ресепшен милые, отзывчивые, кроме грубиянки Алены, которую туристы раздражают.

Уютно оформлен холл, всем хочется оставить на память фотки с медведем, волком и птицами.

Добавлено 06.05.14 23:15 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)