Регистрация: 22.04.14
мае 2014
05.05.14 - 06.05.14

Хороший отель

Я второй день в отеле.

Все уже описано по много раз в предыдущих отзывах, отель очень хороший, хороший сервис.

Из плюсов отеля:

1. Очень вкусная еда и завтраки вполне разнообразные, в первый день мне показалось что выбор просто огромный, хотя за 7-9 дней наверное все таки приестся. Я в еде человек вообще-то привередливый, но у них есть порционное масло, мажешь его на лепешку и ничего вкуснее в жизни ты не ел :)))

2. На ресепшене есть русско-говорящий молодой человек, поверьте, это очень хорошо)

3. Бассейн на крыше.

4. Тренажерный зал.

5. Вай-фай, что тоже очень хорошо, так как интернет в Эмиратах - проблема, и дорогой даже в 5* (последние 3 пункта бесплатны). Сам вай-фай не всегда стабильный, но к вечеру нормально.

6. Номерной фонд свежий, так как отель довольно новый.

Из минусов:

1. Расположение. Если уж брать отель в Шардже, то в районе набережной и парков, чтобы вечером гулять не тратясь на такси. Либо брать в Дейре - это уже Дубай, но район недорогой.

2. У меня второй день не работает ВК, что вынудило меня писать в LiveJournal :))

3. Окно может выходить на стену соседнего близкостоящего здания как у меня, но это мелочи.

Если у Вас есть вопросы по Эмиратам или по отелю, с удовольствием отвечу. Если Вы сейчас в Шардже или Дубае, отдыхаете одни, то до 14 мая составлю компанию в прогулках :)

Standart room

Standart room

Вид из окна :) номер 802

Бесплатный пляж рядом с парком Аль Мамзар

Добавлено 06.05.14 23:55 (1 329 символов в тексте)

10:54 03.02.15

скажите, пожалуйста, пешком от отеля можно добраться до центральной части с парками и набережной?

12:04 04.09.17

Здравствуйте! какой из пляжей вам больше понравился? можно ли в наших купальниках бикини на публичных пляжах?

Все отзывы Анастасия (2)