Регистрация: 24.07.12
апреле 2014
12.04.14 - 26.04.14

Всё понравилось

Отель хороший. Территория ухоженная, большая. Три бассейна, которые "работают" круглые сутки.

Номер чистый, с видом на море-океан. Убирались каждый день. Местный гид нам сказал, что тайцы обижаются на чаевые: раз кладут деньги, значит хотят, чтобы убирались лучше. А разве мы плохо убираемся? Поэтому мы чаевые не клали, хотя может быть зря послушали гида. Но несмотря на это убирались ежедневно, полотенца, чай-кофе и воду приносили тоже ежедневно. Есть чайник, чашки, ложки. Орешки в номере платные. В ванной комнате: шампунь, гель для тела, бальзам. Одноразовые зубные щетки,маленький тюбик зубной пасты, бритвенный станок, мыло, ушные палочки, шапочки для душа.

Вай-фай в номере бесплатно. Телевидение- три русских канала.

Завтраки вкусные, есть что выбрать. Голодными не останетесь.

До пляжа, правда, идти не очень удобно: надо переходить дорогу. Но со временем привыкли и уже на это неудобство не обращали внимание. На пляже зонтик и лежак платно: 100 бат=100 руб за одно место на целый день. Пляжное полотенце выдают у бассейна, но мы брали его и на пляж.

Море чистое, но очень тёплое градусов 30. При жаре в 38 градусов вода совсем не освежала. Но это в апреле-самом жарком месяце.

Погода была две недели солнечная. Только один день был дождь и пасмурная погода. А так несколько раз были грозы и дожди, но только ночью.

Кафешек много, где можно поесть. Мы вдвоем обедали-ужинали 1 раз в день вечером. Обед на двоих стоил около 1000 рублей. Но мы ели только морепродукты: королевские креветки, салаты и супы из морепродуктов, плюс картофель фри и немного пива. В каком бы наборе наш обед не был: суп-креветки или салат-креветки (и обедали мы в нескольких ресторанчиках) цена всегда была в пределах 1000 рублей. Есть, конечно, и блюда подешевле. Всё очень вкусное и свежее. Проблем с пищеварением не было.

Отрицательных впечатлений от отеля нет. Все искренне улыбаются, готовы помочь. И, действительно, сразу откликаются на просьбу.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

varvara88 оценил сервисы

Добавлено 07.05.14 00:46 (2 007 символов в тексте)

23:27 27.02.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сильно ли было душно и напрягала ли погода? Очень меня изнуряет жара и боюсь, что не выдержу такой жары и влажности? И еще....вы в номере спали под кондиционером? Спасибо

21:14 28.02.15

Скажу честно, было очень жарко и влажно. Вечер совсем не освежал, было жарко и душно. Но уточню, это был апрель. Самый жаркий месяц года. 12 апреля тайцы встречают новый год. В это время в Таиланде наступают каникулы. Туристический сезон в апреле идёт на спад. Даже некоторые экскурсии в это время не проводились. Мы это узнали только, когда приехали с страну. Турагентство нас об этом не предупредило и это, конечно, понятно. Но, если вдруг вновь поедем в Таиланд, только не в апреле. И всё ж, если честно, то впечатления от отпуска просто замечательные. Если собираетесь в отпуск в Таиланд, то настраивайтесь на позитив. Получите массу положительных эмоций. Это по настоящему Страна Улыбок. Ещё добавлю, кондиционер работает в номере тихо и хорошо. Спасает и бесплатная питьевая вода в стеклянных бутылках, которую приносят в номер ежедневно.

11:00 01.03.15

спасибо за ответ......я плохо переношу жару....потому наверное Тай отпадает((( В турагенстве тоже сказали что апрель не очень хороший месяц для Тая! Ну что ж остается Египет только.....

16:05 01.03.15

Рада, если помогла советом. Если Вы плохо переносите жару (мы тоже чувствуем себя очень некомфортно, когда больше 30 градусов) и хотели ехать в Таиланд в апреле, то решение отказаться от поездки правильное. Там было ооооочень душно и жарко. Хорошего Вам отдыха в Египте!

Все отзывы varvara88 (15)