АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 7
Читательский охват: 13493
Фото: 159
Отдыхал Парой в
апреле 2014
12.04.14 - 26.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось

Отель хороший. Территория ухоженная, большая. Три бассейна, которые "работают" круглые сутки.

Номер чистый, с видом на море-океан. Убирались каждый день. Местный гид нам сказал, что тайцы обижаются на чаевые: раз кладут деньги, значит хотят, чтобы убирались лучше. А разве мы плохо убираемся? Поэтому мы чаевые не клали, хотя может быть зря послушали гида. Но несмотря на это убирались ежедневно, полотенца, чай-кофе и воду приносили тоже ежедневно. Есть чайник, чашки, ложки. Орешки в номере платные. В ванной комнате: шампунь, гель для тела, бальзам. Одноразовые зубные щетки,маленький тюбик зубной пасты, бритвенный станок, мыло, ушные палочки, шапочки для душа.

Вай-фай в номере бесплатно. Телевидение- три русских канала.

Завтраки вкусные, есть что выбрать. Голодными не останетесь.

До пляжа, правда, идти не очень удобно: надо переходить дорогу. Но со временем привыкли и уже на это неудобство не обращали внимание. На пляже зонтик и лежак платно: 100 бат=100 руб за одно место на целый день. Пляжное полотенце выдают у бассейна, но мы брали его и на пляж.

Море чистое, но очень тёплое градусов 30. При жаре в 38 градусов вода совсем не освежала. Но это в апреле-самом жарком месяце.

Погода была две недели солнечная. Только один день был дождь и пасмурная погода. А так несколько раз были грозы и дожди, но только ночью.

Кафешек много, где можно поесть. Мы вдвоем обедали-ужинали 1 раз в день вечером. Обед на двоих стоил около 1000 рублей. Но мы ели только морепродукты: королевские креветки, салаты и супы из морепродуктов, плюс картофель фри и немного пива. В каком бы наборе наш обед не был: суп-креветки или салат-креветки (и обедали мы в нескольких ресторанчиках) цена всегда была в пределах 1000 рублей. Есть, конечно, и блюда подешевле. Всё очень вкусное и свежее. Проблем с пищеварением не было.

Отрицательных впечатлений от отеля нет. Все искренне улыбаются, готовы помочь. И, действительно, сразу откликаются на просьбу.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

varvara88 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.05.14 00:46 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 27.02.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сильно ли было душно и напрягала ли погода? Очень меня изнуряет жара и боюсь, что не выдержу такой жары и влажности? И еще....вы в номере спали под кондиционером? Спасибо

21:14 28.02.15

Скажу честно, было очень жарко и влажно. Вечер совсем не освежал, было жарко и душно. Но уточню, это был апрель. Самый жаркий месяц года. 12 апреля тайцы встречают новый год. В это время в Таиланде наступают каникулы. Туристический сезон в апреле идёт на спад. Даже некоторые экскурсии в это время не проводились. Мы это узнали только, когда приехали с страну. Турагентство нас об этом не предупредило и это, конечно, понятно. Но, если вдруг вновь поедем в Таиланд, только не в апреле. И всё ж, если честно, то впечатления от отпуска просто замечательные. Если собираетесь в отпуск в Таиланд, то настраивайтесь на позитив. Получите массу положительных эмоций. Это по настоящему Страна Улыбок. Ещё добавлю, кондиционер работает в номере тихо и хорошо. Спасает и бесплатная питьевая вода в стеклянных бутылках, которую приносят в номер ежедневно.

11:00 01.03.15

спасибо за ответ......я плохо переношу жару....потому наверное Тай отпадает((( В турагенстве тоже сказали что апрель не очень хороший месяц для Тая! Ну что ж остается Египет только.....

16:05 01.03.15

Рада, если помогла советом. Если Вы плохо переносите жару (мы тоже чувствуем себя очень некомфортно, когда больше 30 градусов) и хотели ехать в Таиланд в апреле, то решение отказаться от поездки правильное. Там было ооооочень душно и жарко. Хорошего Вам отдыха в Египте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varvara88 (15)