АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 23
Фото: 30
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
10.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший тихий отель на берегу моря

Отдыхали мы семьей с маленькой дочкой (ей тогда был годик).

Информация для мамочек:

+ есть детский бассейн

+ есть возможность приготовить для ребенка свою "русскую" еду на кухне отеля

+ магазины и супермаркеты рядом (то есть купить памперсы можно, а вот с детским питанием в баночках все печально, только nestle)

+ чистейшее море рядом (30 сек) и галечный пляж (безлюдный!)

+ большой красивый сад

+ детская кроватка "наш манеж"

- нет детской площадки и анимации (хотя в Греции это и не нужно!!! за анимацией в Турцию)

Отель находится практически на краю острова в деревне Колимвари, добирались до него 2 часа, прибыли туда ночью, вместо встречи записка на ломанном англ. "Мистер и миссис ваш номер ...", в номере сэндвичи и все....да, очень неприятный момент, но утро вечера мудренее.

Во всех номерах отеля полы выложены плиткой (ножкам приятно, но я очень боялась, что доча упадет, т.к. она только пошла), кондеры есть (пульт на ресепшене или в номере; работает кондер, как и все электричество, только если вставлена спец.карта - "ключ").

Сами номера небольшие, но поспать, помыться и хранить вещи вполне можно. Мебель старая, есть холодильник, сейф.

Постельное и полотенца меняют раз в три дня, я иногда просила чаще и просила оставлять на одно полотенце побольше (наверное мне шли на встречу т.к. была с малышкой, а к детям в Греции отношение оооочень хорошее, не то, что у нас в стране).

Питание: мы брали завтраки и ужины (не берите ужины, в деревне полно таверн с нормальными ценами и огромными порциями, средняя цена ужина 20 евро), первые 2 недели отпуска на завтраках был шведский стол: сыры 2-3 вида, кексы и хлеба по парочке видов, молоко и яйца, овощи, чаи, кофе, джемы, тосты, творог (для них это йогурт)...все продукты были свежими и вкусными. В 3 неделю отпуска приехали наши соотечественники человек так 30 , до этого всего в отеле было человек 20 и в основном греки...вобщем на завтрак приходилось вставать пораньше, а то точно без еды останешься, наверное наши едят только в отпусках, а до этого еды не видели...видимо такие туристы попались))))

По пятницам в деревне есть ярмарка, где можно купить оооочень дешево фрукты(вы таких вкусных апельсинов точно нигде не ели, берите сразу 5 кг, несмотря на их нерпезентабельный внешний вид).

Территория отеля красивая, большая представляет собой протяженный сад, по левую и правую сторону корпуса, в конце ресторан, бассейн и самое главное чистейшее безлюдное море с галечным пляжем....мммм красота!!!Отдельно про бассейн: глубокий метра 4 и длинный, чистый! Лежаков полно, полотенец для них не выдают.

Отелем владеют два брата (корпуса с левой стороны работящего брата и его жены, люди в возрасте, корпусами с правой стороны лентяя и его такой же жены - они помоложе), мы сначала жили в номере справа и "встречали" нас хозяева правой стороны, но потекшая сантехника и небольшие неполадки с мебелью в номере...и нас переселили на левую сторону, там и туалет новый и душ и с мебелью хоть и старенькой но все в порядке. После нас в наш первый номер заселили русских, вобщем в номере ничего так и не починили...Готовят в отеле по очереди, то старшая хозяйка, то младшая...догадались, в какие дни вкуснее еда)))) еще раз повторюсь - не берите ужины!Они того не стоят! Английский в отеле мягко скажем неочень...(такая подробная инфо, т.к. сдружились с греками, которые хорошо русский знают, вот и узнали обо всем об этом).

Ну и самое главное, недалеко от отеля и по правой, и по левой стороне есть прокат машин, мы брали машину 2 раза по 5 дней, берите - не пожалеете! Там вам и карту дадут и расскажут, куда поехать можно (кстати, у гида сначала все расспросите, а потом сами раза в 3 дешевле на машине прокатитесь!!! проверено!!!), в прокате дают детское автокресло.

Крит - великолепный остров!!! Посетите обязательно Балос и Элафониси! (На Балос на большой корабль можно купить билеты через инет - выйдет дешевле н 5 евро или в кассе, до порта можно добраться на машине или на автобусе).

Для тех, кто любит более шумный отдых: отель тихий, дискотек в этой деревне нет, берите машину и через 20-30 минут вас ждут клубы!

Всем удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.05.14 01:52 (4 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация