Регистрация: 11.11.13

Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Один из лучших отелей побережья

Отдыхали с подругой и сыновьями в июне 2012 года. Самые лучшие воспоминания об отдыхе.

Номер мне достался хороший трипл+ киндер вилла "В". В комнате две огромные кровати, кровать для киндера (которую попросили убрать т.к. жили вдвоем с сыном), телевизор, холодильник, сейф, шкаф, столик с креслами, столик с зеркалом и креслом, балкон с красивым видом в сад на котором тоже два кресла и столик.

Подруге номер стандартный дабл не понравился и сразу был предложен другой на замену напротив нашего номера такой же трипл + киндер без доплаты.

Номера очень чистые, красивые. Есть кнопка в номере вызов персонала (на случай какой-нибудь проблемы). В ванне раковина, душевая кабина, унитаз, ванна, телефон, куча полотенец, душевых принадлежностей, расчески пилочки/ногтей, зубные щетки, паста, ватные палочки.

Уборка каждый день, без всяких чаевых и прочего, с Таем не сравнить. Забывали случайно, то часы дорогие, то телефон, ничего не пропадало, потом уже не стали заморачиваться и оставляли спокойно и планшеты и телефоны и айфоны и другие покупки. Ничего не пропало.

Завтраки в отеле очень понравились, много фруктов, выпечка, тортики, джемы, яйца разных видов, сосиски, лапша 4 видов с начинкой на выбор готовят при тебе, молоко сок и местные блюда, всего не перечислить.

Недалеко находится большое количество кафешек, ресторанчиков по вечерам с живой музыкой и дискотеками. Кушали в основном в кафе "Киевская русь", там вкусное мясо, крылышки и супчики, а китайская кухня понравилась в кафе 1+1. В центр ездили на такси за 10 юаней. недалеко есть большие супермаркеты и торговые центры Зима и Лето, до них ходили пешком, обратно с сумками на такси. В центре Саньи есть универмаги с супер классной обувью, только размеры до 37,5 и то большие сразу забирают, у кого 35-36 можно накупить суперскую обувь, фирменную и сумочки-сумочки на любой вкус и цвет. Изделия из натурального шелка, маечки, блузочки дорогие, но очень красивые.

Экскурсии брали на берегу у Нины, в 3 раза дешевле чем у Пегаса. Ездили на источники, остров обезьян, огромнейший парк с храмами Будды и статую Гуаньинь. Нина заводила даже в те храмы куда русских не пускают, и уж тем более пегас. Ездили в деревню Ли и Мяо, бесподобно красивые джунгли фотографии просто супер, накупили там очень красивого выбеленного серебра, мальчишкам на день защиты детей 1 июня подарили по толстенной серебряной цепочке около 200 юаней (1000 руб), у нас такие в магазине 8000 рублей. На гору "Олень повернул голову ездили сами" на мотороллере с тележкой (можно на такси за 10 юаней), цена одинаковая просто так веселей, местный колорит.

Массаж делали там же около отеля на берегу. Массаж для лица с коллагеновой маской, очень рекомендую

Если еще поеду, то обязательно в этот же отель!

Добавлено 07.05.14 05:39 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)