Регистрация: 07.05.14

Серебряный статус

июле 2012
04.07.12 - 25.07.12

Разочарованы!!!

Отдыхали семьёй: мы с супругом и двое детей (7 и 15 лет) больше двух недель в июле месяце. Брали питание "завтрак-ужин", нам этого было достаточно.

Отель действительно разочаровал. Фото представленные турагенством, самим отелем не соответствуют действительности. Номера грязные, обшарпанные. Стены не только в ванной, но и в шкафу и даже в комнате покрыты плесенью, а если поставите чемодан к стене - через 2 дня она, как по волшебству, покрывается "чёрным мхом". Мебель "с советских времен" (еле живая), соответственно - старая техника, включая кондиционер. Запах от него невероятный... Санузлы разваливаются. Жалкий вид на лестничных клетках, в коридорах и около бассейна... По утрам, и это чистая правда, "гуляют" огромные тараканы.

Обслуживающий персонал, конечно, и создает видимость наведения порядка, притом ежедневно, но как-то несерьёзно, поверхностно... Полотенца и постельное белье не первой свежести, застиранные до дыр.

До пляжа метров 300 (через дорогу), и он на территории другого отеля. Купаться запрещено: затягивает в море. Усугубляют такое положение волны и резкий обрыв... Очень опасно!

До городского пляжа на автобусе минут 30 - достаточно далеко и неудобно.

Вечерняя анимация ненавязчивая, очень скромная.

Понравилось и хотелось отметить только питание: и вкусно, и разнообразно!

Добавлено 07.05.14 14:41 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Eвгения (1)