Регистрация: 18.01.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Тихий отель с красивой территорией

Ездили с семьей в начале апреля на 2 недели. Не пожалели в выборе отеля. При заселении сказали, что номер хороший, но нам с мужем так не показалось, сходили на ресепшен и попросили поменять номер, в связи с тем, что мы с ребенком (4 года) ему нужна территория для игр возле номера. Нам любезно предложили номер № 702 (хороший номер, со своей лужайкой, муж с сыном иногда вечером играли в футбол). Просматривая отзывы ниже, хочется сказать, что если вы едите с маленьким ребенком отдыхать, то наврятли выбор должен пасть на ОАЭ, и тем более в отель без пляжа. Так как наш сын не такой маленький, и не капризный, мы не ощутили ни каких негативных эмоций касающиеся отдыха в данном отеле. Там имеется детский бассейн,детская площадка (не новая конечно), большая территория, где ребенок может побегать, побеситься. Отель находиться в очень удобном месте, касаемо вопросов "где покушать?" вообще не возникало, очень много кафе и ресторанов, которые находятся в пешой доступности от отеля (пицерии, рестораны, кебабы, есть ВСЕ). Через мост можно пройтись до парка и покатать ребенка на атракционах (в основаном для детей от 110 см). И вообще когда едите от аэропарта до этого отеля и по пути развозят других туристов, лично у нас с мужем появилась точная уверенность в том, что отель именно тот что надо! Даже касаемо отелей со своим пляжем, которые находятся на ли-лу бич, из которых выйдишь и все, аля Египет (ну почти).Думаю Вы поймете, о чем я говорю когда окажитесь в этом отеле и погуляете по набережной. Кстати!!!! В соседнем отеле "Интернешнл" можно завтракть и постояльцам из отеля "марбелла", там завтраки лучше и разнообразние, так что не стесняйтесь, ходите туда на завтрак. Но Вас об этом на ресепшене ни кто не проинформирует, к сожалению, про это мы узнали, почти в последний день нашего отдыха(

Хочу посоветовать вам рыбный ресторан "Fish corner" там очень вкусно готовят рыбу, и порции большие и вид чудесный. да еще и живая музыка. если кушать на улице. Это место находится не так близко к отелю, но пешком вечером дойти можно (ориентир колесо обозрения). (там спросите у прохожих, они покажут, не думаю, что заблудитесь).

Хочу посоветовать не ехать на пляж джумейра бич+парк, только потратите деньги! Про него конечно пишут, что он красивый, там очень хорошо и тд, да красивый, НО грязноват, местные жители (не коренные, а приезжие на заработки) свинячат там, просто жуть.

Едьте на пляж альмамзар! Вход 5 дирхам. Там и красиво и спокойно и чисто! Лежаки, зонтики, полотенца все есть, но платно. (20 дирхам за все)..

На ли-лу бич нет ни зонтиков ни лежаков, НИ-ЧЕ-ГО, но можно после 15-16 часов, смело туда ехать, на такси 10 дирхам, так как нет такого сильного зноя, там хорошо, вода чистая, людей гораздо меньше.

Дубай. Первый раз поехали туда на такси (заплатили туда-обратно 250 дирхам), после чего решили для себя доезжать до Дубаев на бесплатном автобусе, котрый отправляется от отеля 2 раза в день, и привозит обратно соответственно, по расписанию,расписание дадут в отеле при размещении.

Обязательно возьмите экскурсию обзорную по дубаям+бурдж халифа (80$ на человека)

Всем приятного отдыха! И не забудьте хороший настрой! Зануда всегда найдет в свой отпуск негативные эмоции, это зависит от человека, а не от отеля (при покупке путевки Вы прекрасно знаете когда он построен, что там включено и какой там климат)

Добавлено 07.05.14 14:50 (3 371 символов в тексте)

20:01 25.10.16

Добрый вечер! А как вы добирались на пляж альмамзар? спасибо!