АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 4656
Фото: 4

Бронзовый статус

1 283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
04.01.14 - 10.01.14
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили сделать себе подарок и поехали на новогодние каникулы...

Решили сделать себе подарок и поехали на новогодние каникулы в Будапешт. Хотели попасть в отель Matyas 3 , т.к. расположен в центре, близко к набережной, но его не подтвердили Как оказалось, к счастью), потому что прямо перед ним велась стройка.

А теперь об отелеIbis City3. Расположение очень удачное, до всех интересных мест 20-30 минут пешком - рынок, торговый центр, набережная Дуная, Парламент и улица Ваци.

Прибыли мы вечером, заселили нас сразу же, выдав при этом карту города, рекламные проспекты, код от бесплатного Wi-Fi и скидку в близлежащее кафе. И все приветливо и с улыбкой. О рецепции в этом отеле впечатление вообще сугубо положительное. Все возникающие вопросы решали быстро (правда только на немецком и английском, на русском не пробовала))

Завтраки хорошие, столпотворения туристов не было. Если что-то заканчивалось - докладывали. Поставила за питание 5 с минусом, т.к. один раз обнаружила на тарелке несвежий хлеб - заменили тут же, и несколько раз извинились. Особенно из горячего понравились каша с ягодами. Муж налегал на их местную колбасу.

В номере очень понравилась то, что кровать двухспальная, а не 2 сдвинутые, как это иногда бывает, к тому же очень удобная. Отличная звукоизоляция номеров. Ощущение, что на этаже мы были одни. Убирали в номере ежедневно, после чаевых добавили еще пару полотенец). Вид из окна был на соседнее здание, но это нас абсолютно не волновало, т.к. целый день мы проводили в прекрасном Будапеште и его окрестностях.

Вылет у нас был поздний, багаж мы оставляли в комнате для багажа (бесплатно), периодически возвращались в отель и доупаковывали чемоданы сувенирами и подарками. Нам открывали комнату без лишних вопросов и с полным пониманием, за что рецепции еще раз большое спасибо). Отель советую!

Добавлено 07.05.14 22:26 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marrina (7)