Регистрация: 06.08.13

мае 2014
29.04.14 - 06.05.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель в целом понравился. До пляжа 3-5 минут пешком...

Отель в целом понравился. До пляжа 3-5 минут пешком, до улицы баров 5-7 минут пешком. Кормят хорошо. Завтраки однообразные. У нас был all, в отеле со статусом "все включено" людей мало, поэтому обед разнообразный, но выставлен всего на 2-х стендах. Зато ужин обильный и разнообразный. Кормят рыбой, мясом, мидиями, кальмарами. Персонал вежливый и внимательный. Убираются каждый день, но полотенце меняют 2 раза в неделю. Причем на пляж и к бассейну надо брать те же полотенца, что и в номере. Дополнительно не дают. Вай-фай платный - 4 евро в час. Под залог можно пользоваться кондиционером и холодильником. Есть хороший спортзал с бассейном и сауной, но тоже платный.

Добавлено 07.05.14 23:33 (676 символов в тексте)

09:35 10.05.14

Здравствуйте, Марина! Как сейчас погода и температура воды? Собираемся 15 мая в этот отель. Какие экскурсии посоветуете

13:32 11.05.14

Ирина,вечером прохладно,все ходили в теплых кофтах.Днем жарко,около 30.Водичка бодрящая,но мы купались,не замерзали и не заболели) экскурсии хорошие по храмам на север Кипра-Кикос,например. Точно посетите аквапарк,он шикарен!!!Нисси бич и Нисси бей пляжи однозначно самые красивые! Предлагают часто прогулки на осликах. Мы брали много прогулок на катерах-с прозрачным дном,рыбалка на акул,круиз до голубой лагуны (очень красиво!). На катере видели дельфинов в открытом море.Вы поедите как раз тогда,когда их много будет,тк начинается нерест тунца. Вот,наверное, то,что нам запомнилось))) А вообще лучше брать машину на прокат и самим путешествовать по берегу,очень много красивых мест найдете) ах да, кипрская ночь не плоха,как экскурсия.Много вина и местного колорита)

14:47 11.05.14

Спасибо, очень содержательно.

10:24 21.05.14

Марина, подскажите пожалуйста, а холодильником и кондиционером можно под залог пользоваться или платить за каждый день пользования. просто у кого как в отзывах написано!

12:04 21.05.14

Таисия, нам под залог давали. Т.е. в конце отдыха все деньги вернули)))

19:38 21.05.14

спасибо, Марина, еще вопрос, пользовались отельным утюгом? он там есть вообще?

00:14 22.05.14

Таисия,да,пользовались)Давали бесплатно на ресепшене)

16:06 23.05.14

Марина, добрый день! Посоветуйте кафешки с приличной едой и норм ценами недалеко от отеля! Что там стоит вообще попробовать? Сколько в среднем выходит счёт? Были ли вы в клубах? Каких? Если можно, поподробней. Спасибо

16:13 23.05.14

По стоимости вообще соориентируйте плиз, что почем? Ну вот хотя бы вы в отзыве писали про морские прогулки, катер и прочее, аквапарк.......

14:50 24.05.14

Ольга,кафе и клубов там просто немерено!Прямо напротив отеля есть кафе с русским караоке,вкусно кормят,очень весело там.По ценам 2 евро бокал вина,около 10 евро бутылка.Там не кушали.Кушали на побережье в Ocean Basscet,50 евро огромная тарелка морепродуктов. Самый популярный клуб там Soho.Клубы с разной тематикой-флинстоны,старый корабль,крепость... Вход везде бесплатный,много флаеров со скидками на алкоголь (их дают на улице и можно взять в отеле). На побережье есть луна-парк.Мы качались на бустере,он стоит 8 евро. Такси в среднем около 10-15 евро. Мы ездили как-то даже за 6)))))) День в аквапарке насколько помню стоит 35 евро на человека.Обязательно посетите его,понравится все однозначно! На акул рыбалка стоит 300 евро, на кораблике покататься от 10 евро. Кушали мы в основном в отеле,потому что кормили нас вкусно,обильно и разнообразно.Вечером в основном по клубам ходили,перетекая из клуба в клуб. В кафе попробуйте рыбное мезе,это самое популярное блюдо на Кипре,главная достопримечательность.А так в основном везде морепродукты одинаково вкусные)

14:51 24.05.14

Ольга,забыла,недалеко от отеля есть еще кафе Терраса.Как выходите из отеля,идете направо минуты 2,перейдете через дорогу и увидите его)Там мы часто были. У них же ели рыбное мезе. Оно понравилось нам)

21:31 28.05.14

Марин, спасибо большое за развернутый ответ и советы!!!!!!!