Регистрация: 31.03.14
апреле 2014
20.04.14 - 02.05.14

3.7

Хороший отель

Доброе утро! Не прошло недели, как вернулись из этого отеля. Летали втроем с подругой и другом. По приезду в отель нам выдали ключ от корпуса С. изначально хотели в корпус Д(у бассейна) или Е (последние построенные), попросили сразу поменять на какой-либо из новых корпусов, но нам отказали, объяснив, что номеров свободных нет. Пошли заселяться. Вошли в номер, стоял запах какой-то канализации, хотя номер был очень просторный и вся техника была в рабочем состоянии, приняли душ и пошли на пляж, по возвращению в отель пошли в бассейн и увидели, что туристы, жившие на первом этаже корпуса Д выезжают. Недолго думая, пошли на ресепшен, просить заселиться в этот номер, ключи дали сразу, предоплату за номер не брали, пошли переезжать. Пока собирали разобранные чемоданы в новом номере успели навести порядок и мы довольные зашли в чистый и опрятный номер.

В номере вся техника работала горячая вода была постоянно, напрягало только то, что у кондея не было пульта и приходилось ночью вставать и выключать/включать его заново, тк засыпать в духоте было нереально. Убирались ежедневно и полотенца меняли тоже, все сувениры и фотографии, полученные на посещаемых нами экскурсиях, аккуратно расставляли. Читал отзыв, что пол не мыли в номерах... у нас постоянно была чистота, даже иногда смотрели как убирается персонал в нашей комнате из бассейна возле нашего балкона. Уборщицам респект, но вот девушкам на ресепшене и в столовой на "завтраке"-"кол с огромными минусами"!!! неприветливые, не здороваются и вообще раздражали своей постоянно "кислой миной". Завтрак проходит с 7 до 10. Еда приемлемая, но вот однообразие надоело. Каждый день одно и тоже.

Территория отеля. Как таковой ее нет, отель не охраняется, но расположен очень удачно, все корпуса находятся в своеобразном "тупике" перпендикулярно главной дороге, поэтому шум кафешек не особо слышен и народ ходит только тот, кто проживает в данном отеле. Бассейн отеля небольшой, но практически всегда в нем немного народу и есть место поплавать после моря. Расположение отеля относительно пляжей идеальное, тк расположен между двумя шикарными пляжами Пхукета: Ката и Карон (7-10 мин ходьбы до обоих). В одном отзыве увидел фотографии мусора-не пугайтесь, после каждодневной уборки номеров мусор собирали в одном месте, между стенами двух корпусов, и около 12 приезжала машина и забирала его.

В итоге отелем довольны, а отдыхом в целом подавно! Обязательно покупайте экскурсии на острова по двое суток, это стоит того!

Будут какие-то вопросы, пишите в личку. Фото прилагается!

Хорошего Вам отдыха

Добавлено 08.05.14 13:50 (2 587 символов в тексте)

10:47 14.05.14

отдыхала с семьей одновременно с вами, мы познакомились в бассейне, я вас узнала) Тоже оставила достаточно положительный отзыв об отеле, нам тоже отдых очень понравился. Вы молодцы, что такие позитивные!

12:51 07.10.15

Сергей, спасибо за отзыв! Планирую поехать в этот отель в декабре, начиталась ужасных отзывов типа"это общага, а не отель" с размещенными соответствующими фото, немного испугалась. Прочла ваш отзыв - успокоилась немного))) Я не боюсь каких-то бытовых неурядиц, но ехать на помойку, как некоторые пишут об этом отеле, тоже не особенно хочется.

17:42 23.10.15

Не за что! Будут вопросы, обращайтесь! Завидую вам белой завистью) ещё бы вернулся туда! Хорошего вам отдыха

Все отзывы Сергей (2)