АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2765
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
20.04.14 - 02.05.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Доброе утро! Не прошло недели, как вернулись из этого отеля. Летали втроем с подругой и другом. По приезду в отель нам выдали ключ от корпуса С. изначально хотели в корпус Д(у бассейна) или Е (последние построенные), попросили сразу поменять на какой-либо из новых корпусов, но нам отказали, объяснив, что номеров свободных нет. Пошли заселяться. Вошли в номер, стоял запах какой-то канализации, хотя номер был очень просторный и вся техника была в рабочем состоянии, приняли душ и пошли на пляж, по возвращению в отель пошли в бассейн и увидели, что туристы, жившие на первом этаже корпуса Д выезжают. Недолго думая, пошли на ресепшен, просить заселиться в этот номер, ключи дали сразу, предоплату за номер не брали, пошли переезжать. Пока собирали разобранные чемоданы в новом номере успели навести порядок и мы довольные зашли в чистый и опрятный номер.

В номере вся техника работала горячая вода была постоянно, напрягало только то, что у кондея не было пульта и приходилось ночью вставать и выключать/включать его заново, тк засыпать в духоте было нереально. Убирались ежедневно и полотенца меняли тоже, все сувениры и фотографии, полученные на посещаемых нами экскурсиях, аккуратно расставляли. Читал отзыв, что пол не мыли в номерах... у нас постоянно была чистота, даже иногда смотрели как убирается персонал в нашей комнате из бассейна возле нашего балкона. Уборщицам респект, но вот девушкам на ресепшене и в столовой на "завтраке"-"кол с огромными минусами"!!! неприветливые, не здороваются и вообще раздражали своей постоянно "кислой миной". Завтрак проходит с 7 до 10. Еда приемлемая, но вот однообразие надоело. Каждый день одно и тоже.

Территория отеля. Как таковой ее нет, отель не охраняется, но расположен очень удачно, все корпуса находятся в своеобразном "тупике" перпендикулярно главной дороге, поэтому шум кафешек не особо слышен и народ ходит только тот, кто проживает в данном отеле. Бассейн отеля небольшой, но практически всегда в нем немного народу и есть место поплавать после моря. Расположение отеля относительно пляжей идеальное, тк расположен между двумя шикарными пляжами Пхукета: Ката и Карон (7-10 мин ходьбы до обоих). В одном отзыве увидел фотографии мусора-не пугайтесь, после каждодневной уборки номеров мусор собирали в одном месте, между стенами двух корпусов, и около 12 приезжала машина и забирала его.

В итоге отелем довольны, а отдыхом в целом подавно! Обязательно покупайте экскурсии на острова по двое суток, это стоит того!

Будут какие-то вопросы, пишите в личку. Фото прилагается!

Хорошего Вам отдыха

Добавлено 08.05.14 13:50 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 14.05.14

отдыхала с семьей одновременно с вами, мы познакомились в бассейне, я вас узнала) Тоже оставила достаточно положительный отзыв об отеле, нам тоже отдых очень понравился. Вы молодцы, что такие позитивные!

12:51 07.10.15

Сергей, спасибо за отзыв! Планирую поехать в этот отель в декабре, начиталась ужасных отзывов типа"это общага, а не отель" с размещенными соответствующими фото, немного испугалась. Прочла ваш отзыв - успокоилась немного))) Я не боюсь каких-то бытовых неурядиц, но ехать на помойку, как некоторые пишут об этом отеле, тоже не особенно хочется.

17:42 23.10.15

Не за что! Будут вопросы, обращайтесь! Завидую вам белой завистью) ещё бы вернулся туда! Хорошего вам отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)