Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Только положительные эмоции

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре 2013 года! С трансфером проблем не было! Довезли быстро и комфортно!! При условии, что мы ездили с годовалым Ребенком!!! Номер у нас был с видом на море в главном корпусе! Хороший и теплый номер! Убирали в номере отлично! Все поменяно и всегда свежие полотенца! Пляжные полотенца отель дает бесплатно и без залогов! Территория отеля средних размеров!! Везде есть лифты! Из корпуса в корпус можно добраться на лифтах и по переходам! Мы были с коляской и ни разу за 12 дней не напрягались )))) есть детский клуб!!! Он обалденный!!! Очень много игрушек и все светлое!! Нашему ребенку там нравилось! Аниматоры работали на 5 !!! Была русскоговорящая аниматор!! Хорошие магазины при отеле с приветливым и отзывчивым персоналом! На ресепшене девочки и молодые люди работали на 5! Были опять же и русскоговорящие сотрудники, но мы языкового барьера не чувствовали так как знаем английский с мужем! До пляжа можно идти по ступенькам вниз по саду или спускаться по дороге, но для пожилых лучше на лифтах и немного по лестницам! Мы гоняли по дороге)) ноги качали за одно! Пляж хоть и не большой, но хороший! Пляжный бар на 5!! Персонал там офигенный был!!!! В отеле из алкоголя есть и местные напитки и импорт! ( бейлиз, калуа, метакса, текила и пр) кухня великолепная!! Разнообразно и вкусно! Много морепродуктов и рыбы!! Мясо и овощи! Фрукты и потрясающие десерты! Если у кого то есть специальные предпочтения в еде ( диабет или аллергия) то повар сможет приготовить еду для таких людей и все бесплатно! Официанты молодцы!!! Все быстро и качественно делали!! Все улыбаются и здороваются!! Всегда чисто! Видно, что людям нравится работать в этом отеле!! Есть тематический ресторан, но он обычный)) нам, честно говоря, хватало главного ресторана! Такое разнообразие! Вино в ресторанах подают в небольших и больших бутылках ! Воду тоже подают в бутылках! Все можно брать с собой! От отеля до Керкиры на машине минут 30-40! Машину можно снять в отеле! Мы так и делали! В отеле есть бесплатный wi fi он ловит в главном корпусе, но сигнал не очень хороший! Мы жили в главном корпусе и у нас даже в номере ловил wi fi! С прогулами около отеля немного тяжело! Если только по пляжу гулять! Вдоль дороги не получится! Узкие пешеходные дорожки! Лучше ехать в город или гулять в отеле! На его территории много красивых деревьев и потрясающий сад! В отеле есть не плохой спортзал! Его услугами мы не пользовались, но заглядывали туда!!! Вообщем отель как и его персонал нам понравился!! Для нашей семьи это то место, куда бы мы хотели вернуться вновь!!!

Добавлено 08.05.14 14:34 (2 584 символов в тексте)

15:27 13.05.14

Уважаемая Екатерина,

Спасибо Вам за такой подробный отзыв.
Нас очень радует, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле, и Ваши положительные оценки доказывают, что наши усилия, напраленные на удовлетворение потреб наших гостей, оправданны.
Будем очень рады увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Руководство отеля

17:09 29.05.14

Уважаемая Екатерина, расскажите как с питанием для годовалого ребенка, мы то же планируем всей семьей поехать в августе в Грецию подбираем отель. И вообще как ребенок перенес поездку? Спасибо.

14:56 02.06.14

Ирина, здравствуйте! Мы с мужем, конечно везли наши растворимые детские каши для сына и баночки фруктового пюре! В отеле кашек не было утром! Но есть йогурт натуральный! Овощи свежие и фрукты были в достатке! Картошка, рыба, макарошки.. Побаловаться сыну я давала! В магазине покупала фрукты ( сливы, персики, бананы ... Для ребенка ) хороший хлеб и печенье! Спокойно можно давать малышам!!! В отеле на обед есть супы пюре! Я сыну давала, но они были солоноваты ... Приходилось немного водичкой разбавляла! Мясные пюре везли из России! Так вернее )) дорогу наш сын перенес хорошо! В самолете спал почти весь полет, а в автобусе на трансфере с огромным любопытством смотрел в окно на зелень и цветы!! )) не бойтесь лететь с малышом!!!!

14:58 02.06.14

Ирина, на завтраке большой выбор сухофруктов!! Мой малыш только так их уминал )))

12:01 09.06.14

Добрый день! Планирую поездку в июле-скажите,пожалуйста, есть ли на пляже естественная тень от деревьев, где можно лежать на лежаке? На фотках не понятно-вроде, деревья на пляже есть,но можно ли туда поставить лежак? Спасибо за ответ

15:58 15.06.14

Здравствуйте! На пляже внизу у моя есть деревья... В принципе туда можно поставить лежак, но он будет стоять на пригорке! Люди лежали так , но я не пробовала))) на пляже ест кабинки с крышами и лежаками! от солнца скрывают! Но таких кабинок не много