Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
29.05.13 - 06.06.13

Отель ужасный,но познакомились с хорошими людьми!

Ездила с дочкой(12 лет) в период с 29.05.13 по 6.06.13,приехали поздно,пока ехали в самолете познакомились с людьми,и так же видели их в трансфере!Ну разговорились,узнали всё,оказалось что едем в один отель,знали почти всех в этом отели,многим как и нам не нравилось питание!Питание-паскудное,в начале было мало людей,но когда стало больше,то это был кошмар.Очередь огромная,когда стоят дети и подходят к еде,то там уже просто пусто,нет никакого детского меню,дети ходили голодные.Приходилось ходить покупать пиццу в соседних кафешках,точную цену не помню приблизительно 5-7$. В самом Сиде никаких развлечений не было,просто тоска,развлекали себя сами,один раз была живая музыка,иногда вечерами включали музыку.Мы не любим пафос и всё такое,просто любим весело проводить время в клубах(я и моя дочка),искали развлечения,в этот раз мы решили обойтись без экскурсий,поехали просто по загорать и купаться.На море ходили пешком,идти минут 15,не больше,само море очень понравилось,песочек,никаких камней,но правда потом вытряхивать песок из купальника тоже не очень нравилось,собственный пляж находится ещё дальше,мы ходили на чужой пляж,хахаха,до собственного идти ещё+ минут 10.Доходили до лучей в небе(видны с берега),там есть клубы,но они закрытые,для пьяной молодёжи.Ездили на рынок в Манавгат,прикупили хорошие вещи,выглядит просто как обычный большой базар.

НОМЕРА.все номера совсем не как на фото,вместо кроватей там матрасы которые просто совместили,в ванной фен весит,пользовались им,в итоге от тепла исходящего от него,он плавился(в прямом смысле этого слова),ночью немного замерзали,спали под обычным тонким покрывалом,одеял не было никаких в принципе.Вид выходил на бассейн и на соседний отель "Side Princess"(отель для немцев),вечером слышно как они развлекались и проводили анимации.

АНИМАЦИЙ НЕТ.

Вообще сам отдых понравился,но в Сиде скучно и в отеле тоже,ну вообще для этого отеля сумма соответствует,заплатили за двоих 13 тыс.по горячим путевкам хотя было из чего выбирать,считая топливный сбор,это очень дешево!Не советую ехать в этот отель!Поэтому прежде чем куда то ехать,читайте отзывы,вам плохого не посоветуют!!!

Добавлено 08.05.14 15:28 (2 143 символов в тексте)

15:45 08.05.14

Ой,извините,ошибка не большая,исправить никак,я НЕ рекомендую вам этот отель!

Все отзывы Наталья (1)