Регистрация: 15.09.11

мае 2014
04.05.14 - 04.05.14

Нормальный отель для ночёвок

Останавливались в этом отеле с 30.04 по 03.04.2014. Отель маленький, простенький, но за те деньги, которые мы за него заплатили - грех жаловаться))) Номера малюсенькие, но всё работает (тв, кондиционер, холодильник), балконов нет, все окна выходят на улицу и , частично на море. Слышимость, действительно, очень большая. Ночью, при открытом окне, слышен шум с улицы. Кондиционер не включали, т.к. слишком хорошо работал для маленького помещения.Что удивило, так это отсутствие каких либо крючков для полотенец, не говоря уже о полочках и полотенцесушителях. Но и это нас не расстроило, полотенца менялись каждый день. К постели горничная не прикасалась, как сами застилали, так и оставалось всё нетронутым. Шампуни, мыло пополнялись каждый день. Персонал есть русскоговорящий, проблем с общением не было, все очень приветливые, услужливые. Завтраки кошерные, творог, йогурты, сыр (2 вида), хлопья, молоко, хлеб и селёдка)) 2-х видов, яйца, омлеты, свежие овощи. Во время шабата омлетов не было. Нас такой набор вполне устраивал. Голодными не уходили. Море через дорогу. Пляж платный 34 шекеля (10$), песок белый, мелкий, заход в море удобней, если отойти подальше направо. На пляже есть кафешки, бутылочка воды 0,33 стоит больше 10 шекелей, для сравнения, в магазине 1,5 литра 8 шекелей. В округе много кафешек и ресторанчиков. Есть фаст-фуды, есть с нормальной едой))

Как вывод - отель подходит для тех, кто не проводит время в номере. Для ночёвок отель вролне приличный. Мы остались всем довольны. Думаю, что ещё не раз вернёмся в эту интересную страну.

За отелем

отель

Добавлено 08.05.14 17:17 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)